Раздел: Роды

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

эх, все меня переплюнули)))))))

подружка, девочка с сохранения моего,родила сегодня дочку ровно в 36 недель,2800-48см, в 67 роддоме, у неё с сердцем проблемы... первого, 5 часов рожала, было больно, но быстро)))) сказала. теперь крутит её сильно, матка сокращается. у меня не болело после родов, должно болеть? или можно попросить укол-не дают ей его.
30.05.2008 08:55:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
у меня болела, когда я кормить начала - молоко пришло, и во время кормления матка ОЙ-как неприятно сокращалась!
30.05.2008 19:08:21, Maxima
Совёна
Поздравляю подружку с доченькой! Вся боль пройдет и останется огромное счастье и радость!
30.05.2008 12:22:58, Совёна
У меня не болело. Если только не считать того, что вначале при кормлении немножко тянуло. Но не до такой степени, чтоб обезболивающее просить. Это даже в голову не приходило. У всех, наверное, по-разному.
30.05.2008 11:48:24, Яснотка
ZhasminKa
должно-не должно...У большинства болит(ИМХО),т.к. матка сокращается(особенно когда ребёнок грудь начинает сосать,т.е. в начале кормления),да и органы все на место должны встать. Ну.. по-крайней мере меня тож крутило, и по 1-му пункту и по 2-му..

30.05.2008 11:24:06, ZhasminKa
Морфейка
У меня болело сильно, только не знаю, кишечник или матка. Кололи спазган.
30.05.2008 10:08:28, Морфейка
ленУля
Поздравляю с доченькой!!!
Можно спросить, вдруг Вы в курсе? Какой врач и как там сейчас условия? Мне завтра туда ехать ложиться :)))

По-моему, если сильно болит, надо врача теребить. У меня тоже не болело потом. А у одной девочки в палате болело-болело дня 4, ей все говорили "матка сокращается, что вы хотите?". А в ночь перед выпиской с кровотечением перевели в хирургию больницы, что-ли :(((
30.05.2008 09:09:04, ленУля
что-то она не отвечает на вопросы больше. видимо не до меня. знаю только что ей в патологии было не плохо. перед этим мы с ней в патологии 6го р.д. отлежали. она сказала что в 67 даже лучше,но будь бдительна, ей магнезию прокапали один раз вместо 2-2,5 часов, за 24 минуты, она сказала что чуть кони не двинула, нормально так в сердечном роддоме по быстрому вогнали магнезию...но 1ый день, она лежала в обсервации, сказала там были нехорошие люди-врачи, а в патологии для всех ей понравилось. короче не жаловалась он на роды.
30.05.2008 20:53:05, SAS
вот вот, я спрошу попозже у неё как звать врача и стоит ли он того чтобы его звать)))))))))))))она там недели то 2 уже полежала точно...
30.05.2008 09:18:29, SAS
ленУля
ну прально, за 2 недели до ПДР легла и после родов недельку полежит... Врача по поводу болей обязательно потеребить. Пусть лучше ее там будут считать излишне мнительной и скандальной, чем пропустят что-то :(
30.05.2008 09:24:31, ленУля
не она не до ПДР))) у неё сохранение было, мазня и боли и т.п. легла-то в 34 недели.скажу, пусть дёргает.
30.05.2008 09:33:44, SAS

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!