Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Хочу дождя!!!!!!

Солнце+ветер в Питере это ужас, ужас, ужас!!! Пылюка столбом, давление видимо тоже какое то ненормальное, дышать тяжело и жарко. Я люблю солнце но не в беременносм сотоянии. Дождик - где же ты?
Из приятного - доплер у меня лучше чем неделю назад, маловодие наливается водами. Видно капельницы помогли все таки. Заключила контракт с РД на врача и акушерку = 15000 руб+10000руб лично в руки врачу. Укладывать меня решили 9-го июня, так что у меня еще есть законных 10 дней на сборы и доделку дел в доме. Вот такие пироги. Теперь бы еще солнце тучами занавесить и жизнь прекрасна.
29.05.2008 18:59:32,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжий Пушистик(Yanat)
послать тебе из Самары дождя?? у нас тут неделю уже чтот капает, то ливнем, то просто нудно))))) про роддом - молодчинка!!!!! рада твоим новостям!!!
29.05.2008 20:51:51, Рыжий Пушистик(Yanat)
Kust
Сыпасибо друх! Буду ждать дождя из Самары с нетерпением.
29.05.2008 22:20:19, Kust
дожди ушли :)) у нас сегодня солнышко выглянуло :)) 30.05.2008 10:31:59, Mandarinka
Skripka
Как я тебя понимаю!ТОже от пылюки и жарюки маюсь.!Насчет 10 дней ...это так мало! я Вся оьстрадалась,что ничего не успеваю.Хорошо что с водами процесс наладился.Это весчь крайне важная
29.05.2008 20:21:08, Skripka
Чук и Гек
Предлагаю компромисс - нет дождя, но и нет ветра, А солнышко такое спокойное, температура не более 20-22 градусов. И будет все оккеюшки. А то с дождем очень плохо. Пироги у Вас очень хорошие)))))
29.05.2008 20:09:10, Чук и Гек
АСЬКА
Забирайте тучи себе! Мне, например, не жалко! :)) Говорят, что лето не особо теплым будет!
Оптимистичные цены на роды однако у вас!:)))
29.05.2008 19:25:14, АСЬКА
Kust
Не обольщайтесь ценами. Это просто я буду рожать в пригороде, так как мой городской роддом закрывают на помывку. В городе цены от 25000 и выше. Самые дорогие насколько я знаю у нас в городе в клинике Скандинавия стоят 120000 руб, а так средняя цена по городу 25-50 тысяч
29.05.2008 22:19:14, Kust
АСЬКА
я вообще собираюсь рожать, как и первый раз бесплатно, со схватками в выбраный РД. Конверты после акушерке и врачу. Но если бы знала врача, то за такими деньгами и в пригород поехала бы. У меня ща финансовый кризис. На московские контрактные ценники даже и не смотрю.
30.05.2008 00:46:12, АСЬКА
maffka
да уж...цены и правда по сравнению с московскими ну оооочень радуют))
29.05.2008 19:53:28, maffka
Хорошие новости!!
А у нас наооброт - такая мокрая весна :-( Боюсь и лето противное будет... А я обожаю сухую жару!
29.05.2008 19:24:14, Февральский партизан
Лотос
я тоже обожаю жару. Тем более, что у меня есть миленькие сарафанчики на мой пузик :) А сейчас хожу бог знает в чём.
29.05.2008 20:06:37, Лотос
Вам сарафанчики подойдут :-)
А у меня пока беременного ничего нет... Купила на сайте брюки и топ - но ничего еще не пришло...
Я жду-недождусь 80-ти градусов, может на пляж поедем - сидеть под зонтиком, пуз поглаживать, нет ничего лучше :-)
29.05.2008 22:29:22, Февральский партизан
Лотос
ой! на сайте! А если не подойдёт? Не боитесь?
Я в первую беременность загорала на балконе и на огороде. На пляже почему-то стеснялась в купальнике и с пузом :)
29.05.2008 22:41:33, Лотос
Верну если что. Размеры вроде подошли, а на пузе - растягияется до 9 мес.
В Америке на пляже беременных много - поэтому как-то спокойно все к этому относятся.
Где такое счастье - огород! :-)
30.05.2008 00:11:50, Февральский партизан


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!