Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кися и кисенок

Уррра! нам 30 и у меня опять инет )))

Я теперь опять и с нормальным компом (без этой дурацкой висты на ноуте), и с инетом и с вами!!! Радости полные штаны )),которые купила недавно гыыыы , а то в добеременные джинсы перестала влезать (в принципе пора бы уже, всетаки 30...,но слава Богу недель, Танюща, ты жестоко пошутила ниже))))Надеюсь, что все у всех было хорошо в наше отсутствие (ууу как же плохо без инета!)Как дела у Женьки J7? Отчет еще не ваяла? В честь круглой "даты" принимайте угощения ))) Вроде все )) побежала за сыном в сад!
29.05.2008 17:33:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поздравляю!!! за угощение отдельное спасибо!)))) и неужели ты только сейчас вылезла из добеременных?????? сумасойти!!!)))))) легкого тебе окончания беременности!
29.05.2008 21:52:30, Аленёнок
кися и кисенок
торможу в смысле добеременных? ))) откуда и куда я вылезла)))?
31.05.2008 08:58:48, кися и кисенок
Поздравляю!!!! Осталось совсем чуть-чуть. А мне сладкого нельзя, хоть на картинку посмотрю.
29.05.2008 19:33:53, *Lanita*
кися и кисенок
прикольная девачка! ))
31.05.2008 08:59:13, кися и кисенок
Чук и Гек
С кругленькой датой (последней на этом этапе развития) или смогешь до сороковника доходить)))))))))))))))))
29.05.2008 19:31:32, Чук и Гек
кися и кисенок
НЕЕЕ! Хочу в 38 ужо отстреляться ))
31.05.2008 08:59:35, кися и кисенок
АСЬКА
 :) поздравляю!!!!
Да там деть уже слопал, судя по довольному виду, пол кило конфет!!! :)))
29.05.2008 19:23:02, АСЬКА
кися и кисенок
ну что-то осталось ))) там мноооого-все новогодние подарки )))
31.05.2008 08:59:57, кися и кисенок
Буратинка
Поздравляю тебя с 30неделием!!:)) А я не пошутила...просто не все внимательно читают:))))
Женя родила рыжуху:)))

Офф: из мазы прислали письмо, что отправлена посылка, но вместо 12 позиций 10. Нет одной твоей(бодики) и одной моей. Я им накатала жду ответа((
29.05.2008 19:22:05, Буратинка
кися и кисенок
жалко (((
31.05.2008 09:00:38, кися и кисенок
Пионервожатая
поздравляем!!!! спасибо за вкуснятину - аж слюнки побежали:))
29.05.2008 18:08:01, Пионервожатая
кися и кисенок
приятного ))))
31.05.2008 09:00:52, кися и кисенок
nu-Ez(numsik)
еще одна 30-летняя:)))))))))) Я тебя чет два дня вспоминаю,думаю куды делась:) Женя родила,на днях прям отчетик был,чуть ли не вчера. 29.05.2008 17:39:07, nu-Ez(numsik)
кися и кисенок
а как я вас вспоминала)))! да то, что родила это еще при мне было)) пойду отчет искать!
31.05.2008 09:01:48, кися и кисенок

Читайте также
Как эффективно отбелить тюль и продлить его жизнь
Надоел пожелтевший тюль? Хотите вернуть ему сияющую белизну, но не знаете, с чего начать? В нашей новой статье вы найдете полный гид по отбеливанию тюля в домашних условиях! От проверенных народных методов (зеленка, соль, перекись) до современных кислородных отбеливателей
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!