Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Оргазм=тонус?

Подняли сегодня тему секса. Вот назрел вопрос: у меня после оргазма всегда сильный тонус. Значит это вредно? Чуствую себя ехидной((.
28.05.2008 20:51:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxima
порой и так бывает...
29.05.2008 01:10:45, Maxima
Геба
думаю, что если это быстро проходит (у меня так), то есть не приходится прибегать к медикаментозным средствам, все нормально. Детка тоже ведь с гормонами удовольствие получает;-)
28.05.2008 22:53:44, Геба
ой и у меня тоже самое....(((((
Сама очень разволновалась.....завтра пойду к врачу на прием и заодно проконсультируюсь на эту тему
28.05.2008 22:48:55, pusyasha
Лотос
Тонус после оргазма сильный, но быстропроходящий. Зато после него идёт глубочайшее расслабление. Поэтому на ребёнке он негативно не скажется. Считайте, что это дополнительная тренировочная схватка Брекстона-Хигса ;) Кроме того, оргазм улучшает микроциркуляцию крови и вообще, насколько мне известно, "гормоны удовольствия" ребёнку тоже слеганца перепадают :) Так что если нет противопоказаний - на здоровье!
28.05.2008 22:40:20, Лотос
ИИХО все индивидуально.. у меня эти вещи никак не связаны
28.05.2008 22:18:48, penka
Nessie
По воспоминаниям прошлых беременностей на больших сроках - да.. но и проходит... Забить и радоваться жизни, ничего страшного :-) А масику хорошо, когда маме хорошо :-)
28.05.2008 22:14:46, Nessie
ленУля
Ну, вообще-то у меня тоже знак "=". Другое дело, что быстро проходит, если самого по себе тонуса не было. Ехидной себя не ощущаю... :)))
28.05.2008 21:31:26, ленУля
КошМарочка
у меня тоже так было... но быстро проходило ... ехидной не чувствовала ;-))) 28.05.2008 21:20:25, КошМарочка
неа, не равно. я ходячее исключение из правил))) или может это наоборот так секс влияет на тонус, что он с горя пропадает, правда тока на пару дней))))
28.05.2008 21:04:19, kolina
Ето нормально:) Матка - это мышца, было бы странно, если б она не сокращалась... атрофировалась бы:)
ой, как мой доктор ржал всегда над словом "тонус":)
28.05.2008 20:54:32, Tulsa


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!