Раздел: Приданое для ребенка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

приданое Трехгорка

Вот что я нашла. хочу отчитаться. была сегодня на Трехгорной мануфактуре. там есть стелаж с одежкой для новорожд. цены обрадовали:) некоторые цены сфоткала на телефон. см. мой фотоальбом. там все только ситцевое и бязь. фланели не бывает. распашонки есть с зашитыми ручками, и типа рубашечки. ползунки-штанишками, пеленки голубые и розовые, конверты на выписку 500 ру. белые. полотенце для ванной с капюшоном из вафельной ткани, подарочные наборчики на кристины, постельное белье 500 руб. бязь. рисунки есть простенькие и современные моднючие. есть постельное белье поштушно. отдельно пододеяльники, наволочки, простыны. для тех кто шьет сам продается ткань бязь шириной 1,5 м. стоит примерно 65 руб. 1 метр. себе купила ситец на пару пеленок для пробы 35 ру 1 метр - халява!
27.05.2008 22:11:45,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
oxy77
БЕБИМОША: Девочки, в Щелково есть предприятие Бебимоша, производит бельё для новорожденных. Ползунки, простыни, пелёнки, распашонки, косынки, уголки, пижамы, крестильные наборы, чепчики. Цены улётные, я в 2005 году закупалась для первого ребенка, чепчик тогда стоил 2,5 руб., большая пеленка 10 руб., вобщем на 700 рублей я столько накупила, включая комплект в коляску (подушка+матрас+одеяло), что еще на несколько детей хватит приданного. Очень советую, 15 км от Москвы всего. тел. нашла в инете, не проверяла тот или нет(496)566-74-80
P.S. В том же году это всё продавалось в Бананамаме в 4 раза дороже, собственно почему туда и поехали напрямую, потому что распашонки их понравились и крестильные наборы, а на этикетке был указан адрес :)

28.05.2008 09:34:01, oxy77
Тапка
А я 3 года назад шила из ситца по 14 рублей...нынче смотрю - везде по 25-33, думала сильно дорого....
28.05.2008 09:07:04, Тапка
Викентий
нууу, у меня по 10 копеек марлевые 5-слойные до сих пор живы - строчила для старшенькой - потом вместо полотенчиков использовала, теперь по-кругу :)))
за 15 р удавиться можно :))))
28.05.2008 16:56:05, Викентий
m_bars
а где эта мануфактура находится и как туда попасть?
27.05.2008 22:16:57, m_bars
Викентий
от 1905 вниз к набережной по краснопресненскому валу. до упора (в рочдельскую) и налево - 10-15 минут пешком.
28.05.2008 14:24:39, Викентий
Skripka
Метро Баррикадная .Или Краснопресненская.там пешочком минут 15 мимо стадиона Красная Пресня и Белого дома .
27.05.2008 23:14:49, Skripka
m_bars
Щас поищу в интернете...а то мне адрес точный нужно...а вообще там много халявных вещичек?
27.05.2008 23:25:22, m_bars
Выбор по категориям вещей маленький. расцветки тоже 2-3 для одёжки все из ситца. вот постельное там расцветок много и качество хорошее. вспомнила = были еще балдахины для кроватки, нарядные белые простыны и наволочки с кружевом. нет бодиков, слипов. есть начнушки для мам сверху пуговицы.
28.05.2008 09:00:26, contata
Nessie
Рочдельская 15
27.05.2008 23:33:13, Nessie
m_bars
спасибо)))
27.05.2008 23:38:15, m_bars

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!