Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Nata-cherepazhka

живот болит

Болит в боку внизу живота. Болит ощутимо. Тужится не могу когда в туалет хожу, так как сразу отдает. Причем даже пописать. К доктору завтра - дотерплю. Боль не резкая и не сильная - скорее ноет.... Вот чего это? А? Неужто так кишечник защемило? или это яичники?

Ой...
Малыш пинался вчера... Такие ощущения интересные... :) как бульк по передней стенке живота - так нежно-нежно :)
26.05.2008 16:14:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скорее всего связки растягиваются. У меня в ппервую бер. было, само прошло
26.05.2008 17:13:25, Мама Му
Буратинка
+100
26.05.2008 17:35:56, Буратинка
krotichka
поддержу :)
26.05.2008 17:19:34, krotichka
у меня было, потом прошло. Сейчас тоже бывает когда кашляю.
26.05.2008 17:09:43, Даша и Эля
АСЬКА
Тужиться не надо! Я бы побольше поотдыхала в такие дни. Могут тянуться связки - он же там растет.
И еще работаете, наверное, на спинку стула опирайтесь, когда сидите. Я себе на работу подушечку под спину даже принесла. Надеюсь, что все будет нормально!!! :)
26.05.2008 16:29:56, АСЬКА
Nata-cherepazhka
Точно - подушку надо принести!!!!
26.05.2008 16:34:51, Nata-cherepazhka
А проблемм со "стулом" нет? Извините, что я так сразу. У меня иногда тож так бывает , побаливает, а потом вспоминаю, что например, второй день не ходила :) еще раз извините. Думаю, ничего страшного. Может но-шпу? если уже совсем нет сил терпеть.
А можно вас про шевеления? у нас с вами срок почти одинаковый? на что они похожи? Спасибо
26.05.2008 16:22:44, Ивка
Nata-cherepazhka
Тут кто-то писал, что похоже как пальчиком проводят по внутреннней стороне живота, а подруга сказала что на бульки похожи, как буд-то в животе пузырек воздуха образовался и по передней стенке вверх или вних пробежал. Вот у меня что-то среднее и было. А главное - это совсем на кишечник не похоже. Ощущения тоньше и не вызывают никакого дискомфорта.
26.05.2008 16:34:16, Nata-cherepazhka
Спасибо Вам огромное :)) А у меня вот как будто кто-то отталкивается.
И только тогда когда на живот ложусь, или после еды на спину, пару раз, не часто. Не больно, но ощутимо. Я вот думаю, точно оно или это как в журналах пишут престалика кишечника :)))?????
26.05.2008 16:40:02, Ивка
Помню лежу я в роддоме ночью и чувствую - малыш пихается.. а потом только понимаю, что уже родила и он рядом посапывает:)) так что думаю, половину моих шевелюшек были поддельными:)
26.05.2008 17:12:06, Мама Му
:))) Думаете, что все-таки не оно? А когда же оно???? так хочеться :))))) 26.05.2008 17:17:06, Ивка
Не, ну у меня после родов точно было не оно:))) а так по вашим описаниям очень похоже на ОНО, я примерно тоже ощущала, хотя наверняка мы никогда не узнаем:))
26.05.2008 17:49:41, Мама Му
:))) Я все же думаю , что ОНО :)))) Так интереснее! :))) 26.05.2008 19:47:49, Ивка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!