Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рыжий Пушистик(Yanat)

Ну, что такое.... хнык...

Кароче, я не понимаю, что со мной происходит. В прошлые разы такого я не ощущала, а тут прям упадок сил какой-то....причем реально осталось совсем немного сделать, а я вот поковыряюсь минут 10-15 и все, пуз сразу начинает тонусить, ребенка меня пинает так, что сразу отбивает все желание поковыряться по хозяйству и самое главное начинает тянуть к низу и как будто спазмы во влагалище.... А еще мой всегда спокойный муж вдруг отказался покупать кроватку ДО родов.... вчера сидел и чтот бубнил про приметы - я вообще в ауте... вот теперь реально видно, что он переживает....Мне бы еще две недельки, хочу родить 7 июня.
26.05.2008 09:05:26,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
АСЬКА
Держись!!! :) Может и не надо напрягаться, а просто подумать и сделать что-нить для себя. Чтобы себя порадовать. Я вот думаю мы все хотим все переделать, чтобы все идеально было, по полочкам. :) Но пофигизм он тоже нужен. Иногда, например в мою жизнь, он добавляет спокойствия и изюминку что ли!!! Вообщем еще немного осталось! )))
26.05.2008 16:59:27, АСЬКА
Рыжий Пушистик(Yanat)
спасибо!
27.05.2008 08:24:32, Рыжий Пушистик(Yanat)
Ну и пусть купит кроватку после родов, там делов то на полчаса. Мой наборот вчера меня звал за кроваткой, а мне лень было(( И вообще все лень(( У меня кроме как на первый месяц вообще ничего не куплено, и в голове ступор на тему "что надо и сколько". Муж сказал, родишь, чего будет не хватать, то и куплю-привезу.
26.05.2008 12:43:48, Veron
Рыжий Пушистик(Yanat)
да ну, конечно, пусть потом покупает.... у меня тоже пока ток на первый месяц-полтора. комбезик есть еще осенний... все остальное хочу потом покупать, так как еще до сих пор не получила декретные.... вот сижу и думаю - может потому и апатия???
26.05.2008 12:58:16, Рыжий Пушистик(Yanat)
я тоже думала получу декретные и лично поеду все покупать. Декретные перечислили уже неделю как... (кстати даже премию дали за послений отработанный месяц - чем удивили и порадовали))) И тоже не пойму с чего такая апатия((
26.05.2008 13:02:11, Veron
Рыжий Пушистик(Yanat)
тогда валим все по привычке на погоду))))
26.05.2008 13:20:56, Рыжий Пушистик(Yanat)
у меня был ленивый период, ща наоборот домоводство напало)))) ты ж беременная)))))))))))))))) у всех по разному всё протекает и начало и середина и окончание)))))))))))
26.05.2008 11:15:50, SAS
Рыжий Пушистик(Yanat)
то есть надежда есть, что я не совсем от рук , то бишь от хозяйства отбилась.... хоть бы это домоводство уже напало, доубирать все и спокойно сил набираться к родам.... так то я тоже набираюсь, но как то беспокойно...
26.05.2008 11:20:25, Рыжий Пушистик(Yanat)
Викентий
ииишь ты, масленица... 7 июня захотела :)))
да ты не переживай, 2 доходишь, на мужа пока не обращай внимания, если сильно захочешь прям сегодня купить - сдам провереный способ :))))
на все приметы задвинет и купит
а вот про пинания ничего не скажу - это жесть, да. тут только время. тонус - это не тонус, это тренируется матка. не грусти, никуда не деться...
26.05.2008 10:17:53, Викентий
Рыжий Пушистик(Yanat)
знаю, Вик. Ток вот какая-то совсем ненужная апатия накатывает по поводу неподготовленности... Обычно у меня все по полочкам, все расписано, ну то бишь подготовленная... а тут чтот как-то самотеком....вчера мужу говорю - вот не успею все разобрать, что будешь делать?, а он прост хихикает...
26.05.2008 10:31:47, Рыжий Пушистик(Yanat)
Викентий
ну он хизикает от непонимания ситуации :)
а когда он будет в панике метаться и подготавливать - не похихикает уже :)
либо будет у тебя телемост с ним - "а это куда? а это какого цвета, а это как?"

26.05.2008 10:40:32, Викентий
Рыжий Пушистик(Yanat)
ага))) знаю я их разборки. В кучу по новой все сгрести и закроют в кладовке так, что как ток захочешь открыть - так тебе это все на голову и свалится.... Причем вот заставить чтот выкинуть - эт пипец как сложно, уговариваю его над каждой майкой, которую он еще в школе носил и она "очень даже еще ничего")))))
кароче отправила его на работу и выкинула все, что считала нужным - ток дала ему минуту молчания поскорбеть над кучей этого тряпья))))
26.05.2008 10:46:42, Рыжий Пушистик(Yanat)
Воробушек79
Танюш, у меня точно такая же ерунда. И я вообще не понимаю, что со мной происходит. Я даже не могу рубашки погладить мужу. Вообще ничего не хочу делать. Тупо лежу на кровати в полудреме и все. На счет кроватки - не переживай, мы тоже так будем делать. Дело не в примете даже, а просто места мало в квартире, что ей пылиться то стоять. Ты не переживай, я думаю, что это все таки хандра перед родами. У меня едиснтвеное желание спрятаться ото всех в домике и ни скем не видеться ни слышаться. Я думаю, что организм эмоции копит. Я тебя цаловаю! Не грусти!
26.05.2008 09:58:54, Воробушек79
Рыжий Пушистик(Yanat)
взаимна, Ксюшик))) вот и у меня такое же - как в ракушке захлопнуться.... причем даже от своих....
26.05.2008 10:09:05, Рыжий Пушистик(Yanat)
Держись пожалуйста @@@@@! Я таки вовсе ВООБЩЕ еще ничего не покупала . При том что и запасов-остатков-ноль абсолютный. Тож муж против - примета мол. Одна наверное такая безответственная.
26.05.2008 09:38:19, ТрудДоКолик
Рыжий Пушистик(Yanat)
а я втихаря покупала)))) и складывала, запасов у меня тоже ноль абсолютный, потому как детки уже большенькие, да и переезжали мы до этого жуть скок раз...Вот просто реально знаю - рожать скоро, а у меня не все готово....
26.05.2008 09:54:17, Рыжий Пушистик(Yanat)
al_la
Сочувствую... Мы недели три реально в грязи утопали и питались полуфабрикатами :( А потом нам с масей стыдно стало и мы за ум взялись :) что будет ближе к родам - даже не загадываю ;)
Держитесь, ведь реально недолго осталось и 7 июня совсем уже близко

26.05.2008 09:33:31, al_la
Рыжий Пушистик(Yanat)
я не могу сказать, что в грязи утопаем, и готовлю с завидной регулярностью.... балин, даже салатик режу.... но вот осталась кучку разобрать с моимм вещами и прибамбасами по рукоделию и ступор какой-то....
26.05.2008 09:51:18, Рыжий Пушистик(Yanat)
ленУля
И я почти такая, правда, мне больше лень банально... Не поверишь - сумки не могу себя заставить собрать :(
26.05.2008 09:25:37, ленУля
А что уже пора сумки собирать? Я еще даже и не начинала об этом думать :))))
26.05.2008 10:52:33, Яснотка
ленУля
так меня в четверг грозятся уложить уже :)
26.05.2008 11:12:22, ленУля
А зачем? Плановое кесарево или что? Мне сказали, что теоретически могут направление в р.д. дать в 38 недель, или позже.
26.05.2008 11:33:08, Яснотка
ленУля
Не, мне положено за 2 недели по кардиологии. А со сроками мы запутались совсем все :) А КС или ЕР, полагаю, в роддоме уже решат, но думаю, рожать будем :)
26.05.2008 12:10:51, ленУля
Kust
А почему? Срок то еще маленький!!!
26.05.2008 11:21:36, Kust
ленУля
Врач уже пересчитала со страху - теперь у меня по расчетам вроде как 37-38 сейчас. А по узи еще 17го намерили 38 неделек :)
26.05.2008 12:09:45, ленУля
ой, у меня та же фигня! толи слона буду рожать то ли фиг его знает))) терь каждое мое посещение врач норовит передвинуть на 2 недели, разок уже передвинула. я уже фигею от всего этого! т.к. все таки хочется какую то дату определенную иметь. но вообще с начала бер-ти было ощущение, что рожу в июне. потому уже сейчас аткивно закупаю все, готовлю. ну нах, пусть лучше стоит пылиться.
26.05.2008 13:10:25, kolina
Рыжий Пушистик(Yanat)
ну вот кто грозит тебе - тот пусть и собирает)))))
26.05.2008 11:21:05, Рыжий Пушистик(Yanat)
ленУля
:)))))
26.05.2008 12:08:47, ленУля
Рыжий Пушистик(Yanat)
сейчас тебя прихватит разок как меня - быстро все соберешь))))
26.05.2008 09:52:18, Рыжий Пушистик(Yanat)
ленУля
:)))) ждемссс :)
26.05.2008 09:56:55, ленУля
И у меня упадок. Вообще ничего не могу. Все время хочется лечь и полежать :) Я на погоду грешу. Было бы солнышко - было бы веселее.
Хотя, в прошлые разы я тоже такого не помню. Эта беременность тяжелее гораздо во всех смыслах.
26.05.2008 09:11:33, Яснотка
Рыжий Пушистик(Yanat)
по сравнению с моими прошлыми беременностями - эта не тяжелее, а даже легче - не смотря на то, что на работе было вообще не вздохнуть. Может сам позитив ожидания ребенка перекрывал все недомогания. А вот сейчас прям как накатило - хотя понимаю, что не устала я еще от беременности и выспаться могу нормально. Да и не все готово у меня - а вот шевелиться совсем не могу.... У нас, когда солняшко было - тут вообще двигаться не хотелось. +29 - жарища... чуть походила и уже мокрая и липкая.... вот сегодня вроде попрохладнее - может хоть что-то сделаю... Приходится и заставлять себя и уговаривать...
26.05.2008 09:21:22, Рыжий Пушистик(Yanat)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!