Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лулу - гражданство

Видишь ли, Киевская прописка у меня есть, а гражданство у меня молдавское, мы там жили, в Кишиневе. У меня папа - военный.Так в ЗАГСе требуют какие-то справки чуть ли ни из Кишинева и т.д.Я когда это слышу, аж шипеть начинаю - какого, спрашивается?Я что гражданка Мозамбика? Тоже, проблему сделали, уроды...А я девушка нервная, могу и не сдержаться :-)
18.04.2001 17:06:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:-))))) У меня тоже папа военный, но я не получала литовского гражданства( мы оттуда сюда приехали), потому что знала, что учиться собираюсь все-равно на Украине. Так что у меня морока была только с получением гражданства здесь. А что? Поменять нельзя? У нас на работе парень из Молдавии поменял на украинское 18.04.2001 17:12:32, Лулу
Ну я там родилась и паспорт получала, и училась в институте - потому и гражданство пришлось принять :-)А со сменой гражданства - морока такая...Надо бы в идеале поменять,но все времени нет и сама понимаешь, что за контингент в Молдавском посольстве сидит - уезжали оттуда затем, что бы не видеть и не слышать всего этого :-) 18.04.2001 17:27:48, Witch
Да уж. Я тоже и в Литовском посольстве побывала, справки всякие брала, что не их гражданка и у нас в ОВИРе с толстыми умными тетеньками намучилась :-((
А со зрением, надеюсь, все в порядке. Потому что, знаю я этих врачей - вечно что-нибудь ниоткуда выкопают. Доказывай потом, что ты не верблюд :-))
18.04.2001 17:37:57, Лулу
На самом деле когда зрение хорошее этому не придаешь значения...Я вот со своей врожденной близорукостью оченно ценю все эти линзы контактные и результат их ношения:-))) 18.04.2001 17:43:30, Witch
Да уж, наверное. Хотя мне, например, нравятся люди в очках. Если это, конечно, не здоровые пластмассовые уродцы :-)) 18.04.2001 17:51:54, Лулу
Знаешь, мне за все эти годы так надоели очки, что как только появились линзы - я их сразу и одела. Теперь я могу носить солнечные очки (а раньше эта роскошь мне была недоступна-либо они, либо стучать лбом по столбам :-))) 18.04.2001 17:55:06, Witch
Да уж.. Мне, наверное, этого не понять.:-))
Хотя я без солнечных очков, как без рук..Очень чувствительная к солнцу
18.04.2001 18:12:19, :-)))))
Я теперь тоже:-)Как без рук:-)
Что насчет бассейна? Когда планируете пойти?Хотелось бы глянуть - там ведь и масики плавают? А с какого возраста? Или можно сразу, не отходя от кассы :-))
18.04.2001 18:16:47, Witch
Мы с Андреем пойдем, наверное, только в воскресенье. Из-за собаки.А Маша собиралась сегодня, можешь ей перезвонить на мобильный: 491-9230
Я так поняла, что к воде приучают с самого рожления. Но очень маленьких я там не видела. Где-то, наверное от 5 месяцев. Но есть и гораздо старше.
Тренер говорила, что летом они будут закрыты, то есть мы сможем, если захотим заниматься с сентебря. А до этого сами, в ванной.
18.04.2001 18:25:03, Лулу
Ну я там родилась и паспорт получала, и училась в институте - потому и гражданство пришлось принять :-)А со сменой гражданства - морока такая...Надо бы в идеале поменять,но все времени нет и сама понимаешь, что за контингент в Молдавском посольстве сидит - уезжали оттуда затем, что бы не видеть и не слышать всего этого :-) 18.04.2001 17:26:21, Witch

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!