Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

nu-Ez (Ezik)

Пятничный отчет..

День у меня вчера вышел до жути эмоциональный...
Началось все с похода в ЖК... Я как-то всегда позитивно к этому делу относилась..Но вчера - просто пипец..простите..
Вышел мой врач после болезни - посмотрел мои анализы и оказалось, что там все плохо.. Лейкоциты высокие,соя высокая, мазок тоже на грани... Говорит - ты для меня сюрприз..и что же это такое... Ясен перец сюрприз - он меня последний раз видел 8 апреля..потом велел прийти 6 мая и заболел..хорошо, что я все таки сходила к другому врачу и тот взял анализы.. Короче вот так.. Да еще мне влепил за то, что я набрала 11 кг.. а живот ему кажется вечно маленьким..
Короче в таких растроенных чуйствах я поехала а РД на разведку:) Там сплошной позитив..РД - супер, врач тоже мне понравилась.. Предложили сделать УЗи..т.к. мое последнее было аж в 26 ндель и записали меня только на 10 июня ( я как раз думала по пути куда-нибудь заехать), но в РД то лучше.. посмотрели мою Машеньку - сказали все ок..только с одной стороны немного кровоток не в норме, но это может быть или из-за погоды или из-з того что я напсиховалась.. Ножки длинные, вес 1900.. Сказали через пару недель еще разок к ним приехать.. Еще сделать УЗИ..
вот такие новости.. Анализы в пн пересдам.. Обменку выдали, родовой сертификат , говорит - пока дать не могу - ты мало ходила... Я говорю сколько велели столько и ходила.. теперь, похоже будем судорожно нагонять... Буду кататься с дачи... Эх....
24.05.2008 14:30:23,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Skripka
Млин Натусь что это за новости!Пересдать однозначно.Может плохо собрала мочу-попало что туда неоттуда.Короче не расстраивайся и не бери в голову.УЗи покажет .До 10 правда еще далекооооо.Может к Воеводину сходишь?
24.05.2008 20:46:00, Skripka
nu-Ez
Дык мне УЗи в тот же лень в РД сделали... Сказали все ок.. только слева чуток кровоток нарушен, но это возможно из-за погоды или из-за того, что я психовала.. Я бы до 10 и ждеть не стала:) Анализы конечно пересдам! 25.05.2008 13:24:56, nu-Ez
nu-Ez(numsik)
понаписала и не приходит. Она в этот же день попала на УЗИ в роддоме. Это ей в ЖК на 10-е назначили. Увидели только кровоток не очень хороший,про который Наташка написала. 25.05.2008 10:21:31, nu-Ez(numsik)
nu-Ez (Ezik)
Чмок!:) 25.05.2008 13:28:18, nu-Ez (Ezik)
al_la
Складывается такое ощущение, что ЖК мало кого радует..
24.05.2008 19:34:52, al_la
nu-Ez (Ezik)
Не говори...Хотя я всегда достаточно позитивно..ну или скорее спокойно к ЖК относилась... Но тут под конец таку свинью подложить:) 25.05.2008 13:29:11, nu-Ez (Ezik)
я б забила уже на жк, если с роддомом все понятно. вот пусть та врач и прокомментирует результат пересданного анализа. и как получение сертификата может зависеть от количества посещений? я его, правда, не получаю, но странно как-то..
в опчем, пусть в понедельник анализ будет отличным! @@@@@
24.05.2008 15:28:37, Аленёнок
nu-Ez
Спасибочки!!!
Оказывается сертификат дают тока поле 12 посещений..Учитывая, что я к в ЖК явилась в 13 недель у меня должно было столько набраться..Но моему врачу все было видимо по барабану.. А сертификат получить надо - это ведь для Рд деньги.. В том куда я иду контрактов нет.. так что подводить их не хочется...
А врач в РД посмотрев анализы сказала, что они не очень.. но не критично...
25.05.2008 13:33:15, nu-Ez
nu-Ez(numsik)
Неееее мать.Я так поняла,что права не имеют не дать.Хоть ваще не ходи. 25.05.2008 14:35:33, nu-Ez(numsik)
ага. не имеют) Термометр получала. пришла в 30 нед. принесла справки где наблюдалась и ей дали.
а вообще если у тебя нет сертификата,то его сам роддом выписывает!!! 100%!
25.05.2008 16:07:07, Капашита
nu-Ez (Ezik)
Я теперь их достану.. Завтра пойду кровь сдавать и зайду к врачу..Здрасте скажу..Пущай засчитывают... Во вторник пойду мочу сдавать - опять поприветствую..В чт на КТГ..ну это само собой..Ну а в пятницу он меня и так ждет... Так что сами будут умолять, что бы я сертификат взяла... Я же могу еще Дашу с Сашей ( маленьких) захватить ...Тогда там ваще никому мало не покажется!!
25.05.2008 19:06:36, nu-Ez (Ezik)
Nessie
офф - а можно вопрос, который меня давно мучает? Почему две реги содинаковыми именами, логинами nu-ez и одними и теми же детьми? вы сестры? или что? :-)
24.05.2008 15:24:40, Nessie
nu-Ez(numsik)
Мы подруги. Я numsik-Настя. Она Ezik-Наташа. Раньше мы были раздельные. Потом стали заниматься организаторством и сделали одну регу. Ну и теперь уже привыкли. 24.05.2008 16:28:00, nu-Ez(numsik)
да..врач шизанутый явно)) сертификат -хоть вообще не ходи обязан дать. это не ему решать вообще то! так что можешь смело жаловаться))
поздравляю что с РД определилась)) куда в итоге лыжи навострила?
ну и длинные ножки -это здорово!
24.05.2008 15:21:33, Капашита
nu-Ez (Ezik)
Жаловаться некому.. он зам.главного врача...Потому видать ему и не до пациентов:)))
На счет РД - остановилась на 1-ом.. Впринципе я давно на него настроилась:) а тут звезды так легли, что дочкин доктор имеет там знакомых:)
25.05.2008 13:46:25, nu-Ez (Ezik)

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!