Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вернулас из магазина)

Вот сползала в магазин, очередной марш-бросок, все мелочевку всякую докупаю. Всякие ножнички, термометры, пинеточки))) даже салфетки чикковские очищающие для груди надыбала. а еще не смогла пройти мимо пеленок трикотажных, они так мило лежали, такой расцветки, прямо как затмение какое-то было, они голубые с мелким рисунком, т.е. все то, что я ненавижу)))) но у этих очень красивенький голубой цвет был и ооочень миленькие мишки с бутылочками, прямо чуть не задохнулась возле них от умиления!
а еще хотела похвалиться кроваткой, которую заказала, по ссылке. завтра привезут.И купила комплект постельного белья самый обычный за 500р., но тоже милой бежевой расцветки с одним тока мишкой. Девочки, спасибо вам огромное за то, что отговорили от покупки комплекта за 3500. посомтрела я их вживую, ну такое г...но!!! ужас просто! решила лучше кроватку купить подороже, т.к. пользоваться ей долго, года 3 точно, так что лучше на нее потратиться, чем на этот комплект. и цвет как мечтала - слоновая кость, хотя мечтала конечно о белой, но решила что белую не в каждый дизайн впишешь, а жить предполагается в съемном жидье.а если кому приспичит нам подарок на рождение сделать, закажу тот комплект с балжахином и бортиками. и купила одеяльце из холлофана. вообщем благодаря вам сделала нужные и полезные покупки.
а на обратном пути взяла клубнички, черешни и персиков. довольная как удав!!!
23.05.2008 15:32:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветЛада
ЗдОрово как!!!!Поздравляю с покупками!!!!!
23.05.2008 19:14:51, СветЛада
спасибо!!!
23.05.2008 19:38:06, kolina
АСЬКА
:))) Ну супер-покупка!!! Молодец, что кроватку выбрала отличную!!! и не купила тряпки за 3500 :)) собирай все - приеду смотреть!)))))
23.05.2008 18:16:09, АСЬКА
господи, ты не представляешь, чего мне стоило эту кроватку выбрать, какие в моей голове баталии происходили!!!! сама рада что тряпки поменяла на действительно нужную вещь. кстати, кровать тока что привезли, даже раньше чем обещали) она тааааакая, сижу насмотреться не могу!!! а за 3500 я могу целый полноценный взрослый комплект белья купить, кингсайз, шикарного качества в подарочной упаковке. вот из этих суждений поняла что то г..но не стоит таких денег.
давай приезжай, у меня тут целая комната уже барахлом всяческим завалена, есть чем похвастаться)))
23.05.2008 19:37:52, kolina
Аськин
Поздравляю с покупочками!Юль!Я вот знаешь чего заметила?:)Ты у нас прям кладезь инфы по детскому приданному!Молодчинка,так держать,буду за консультацией обращаться!:)
23.05.2008 17:19:51, Аськин
)))) просто я бездельница с шилом в попе))))) а еще любитель перелопатить инет. обращайся конечно, очень буду рада проконсультировать, а если не знаю то в конфе все вместе покумекаем)))
23.05.2008 19:34:18, kolina
Совёна
Сколько всего накупила! Молодец! Кроватка красивая, не хуже белой на мой взгляд. Поздравляю с приятными покупками.
23.05.2008 16:17:36, Совёна
спасибо!
23.05.2008 19:38:17, kolina
какая ты молодец!) кроватка очень миленькая - я что-то тоже не слоновую кость падкая стала)
23.05.2008 15:53:32, Капашита
она светлая и такая милая)
23.05.2008 19:38:55, kolina

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!