Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СветЛада

Куда поехать за комодом,коляской итд?????

Где лучше посмотреть и купить "крупногабаритное" приданное для масика(коляску,комод,пеленальный стол с ванночкой)?В Персее(Беляево)выбор оч.маленький, на Коломенской были.Раньше на Тульской был большой выбор,но я слышала что теперь этой ярмарки нет.Куда поехать,что бы выбор был побольше?????
23.05.2008 11:30:04,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СЕтевые магазины "ДЕТИ", есть на Пражской. Выбор по-моему неплохой.
23.05.2008 17:57:38, ТрудДоКолик
СветЛада
Что то новенькое и ехать недалеко!
23.05.2008 19:27:19, СветЛада
Совёна
Кроме "Совенка" и не приходит ни чего на ум, ну или еще магазины "Дочки-сыночки!
23.05.2008 14:28:42, Совёна
СветЛада
Совенок это где???Я, как то раньше,все больше на Коломенскую и Тульскую ездила!!!
23.05.2008 11:56:04, СветЛада
Викентий
это на Савеловской. прямо по внешней стороне третьего кольца, рядом с Савеловским вокзалом и одноименным метро.
23.05.2008 12:12:44, Викентий
СветЛада
Спасибо!!!!
23.05.2008 12:17:26, СветЛада
nu-Ez
Думаю на Своенок. Но выбрать там все пощупать,определиться. Записать модель и заказать в интернете.Дешевле обойдется:) 23.05.2008 11:37:24, nu-Ez
СветЛада
Вот я так хочу мебель купить.Выбрать модель, цвет,а потом уже через интернет заказать.А то смотришь в интернете цвет "орех",а он потом явно не ореховый оказывается:)))))
23.05.2008 11:53:52, СветЛада
Skripka
+100 я так буду кроватку покупать.А вот коляску через интернет стремно.Могут привезти например с искривленной рамой-- оно с виду в глаза не бросается а коляска будет налево заруливать все время.
23.05.2008 11:45:29, Skripka
Skripka
Я коляску выбирала на Совенке.Там и мебели много но она дороже чем в интерненте например.А коляски дешевле.Еще в Оланте выбор большой.
23.05.2008 11:31:28, Skripka
mama Miya (партизан из древненьких)
Если на Совенке выбор большой, то тогда я вообще не знаю куда ехать... минимальный там выбор по сравнению с тем, что было 5 лет назад... 3-4 колясочные точки и 5-6 кроваточных. все. Так ни-че-го и не подобрала

23.05.2008 14:48:28, mama Miya (партизан из древненьких)
СветЛада
Как то я подрасстроилась:((((
23.05.2008 19:26:22, СветЛада
СветЛада
Олант в Веймарте мне не понравился.Этого нет ,это мы не знаем,это разобрали итд итп.На что я спокойный человек,ну тут видно меня беременный психоз взял.Короче ушла от туда злая и без покупок:(((((И так могу уговорить мужа завести меня в детский магазин, только тогда ,когда он меня ко врачу возит,а здесь еще и такая неудачная поездка в олант получилась.А я губы уже расскатала:))))))))
23.05.2008 12:02:17, СветЛада

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!