Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленУля

Про шевеления

Что-то у меня сегодня деть тихииий... Т.е. чувствую, что иногда шевелится, но медленно и несильно. А еще вчера бился и кувыркался, и "подкопы" делал, и на мочевом пузыре (сорри) танцевал... Вот не пойму - радоваться передышке или пугаться? Или это погода - я сама спать хочу, как не знаю кто... Просто - идти завтра в ЖК пугать врача, или уж ждать самой, к чему все это приведет?
нам неделю назад на узи 38 недель ставили, так что завтра, если так судить, типа 39 :)
22.05.2008 22:56:47,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
nu-Ez (Ezik)
Я думаю не париться.... Деточка отдыхает после вчерашних буйств... Моя так в прошлое воскресенья затаилась..я парилась-парилась..а потом когда наши стали чемпионами мира по хоккею.она как начала радоваться.. Вот смеху было! 24.05.2008 14:38:31, nu-Ez (Ezik)
мась моя тоже тихая со вторника. Дождик убаюкивает, видимо
23.05.2008 12:44:26, lorialef
FioreJu
Лен, мы последние 3 дня тоже довольно пассивный образ жизни ведём. Хотя на УЗИ сегодня сказали, что малыш шевелится хорошо. Видимо, просто не чувствую.
22.05.2008 23:13:58, FioreJu
ленУля
Ну, знаешь, моего бегемотика не чувствовать нереально уже :))) Я чувствую, только ощущение, что он слаабенько так ручки-ножки двигает... Или пытается потянуться, но сил мало... Или во сне?
22.05.2008 23:17:39, ленУля
FioreJu
Про срок ты совершенно права. Это у нас ещё свободное плаванье практикуется. А вы уже даже потянуться особо не можете.
Я думаю, что всё-таки перепады погоды действуют не только на мам, но и на деток в животе. правда бывает, что перед родами ребетёнок затихает. Ты на следующей неделе сдаваться поедешь?
22.05.2008 23:28:48, FioreJu
ленУля
да, видимо. но это же считается "за 2 недели до родов", типа, затихать рано :)
22.05.2008 23:40:24, ленУля
Буратинка
а у меня позавчера тишина была...видимо перед сменой погоды..а вчера и седня активность повышенная:)))
22.05.2008 23:09:20, Буратинка
ленУля
Ну вот... Тоже хочу активность! Завтра начну будить уже
22.05.2008 23:18:10, ленУля
дай поспать человеку)) дождик -спится отлично))
22.05.2008 23:20:08, Капашита
ленУля
ладно... скоро сама спать пойду :)
22.05.2008 23:40:56, ленУля
ну что я вечно против течения то?!!! у меня наоборот седня деть как с цепи соравлся, такие кульбиты там выделывает, что аж страшно стало, вдруг ему так фигово, даже железа пошла на всякий случай долбанула...
22.05.2008 23:07:04, kolina
natuska
У меня с ночи начались кульбиты, толком не спала, думала, деть пузо порвет на американский флаг:( Даже встала кураги пожевала, думала, может ей чего надо-не помогло. Под утро заснула немного. И с утра опять скачки, как на ипподроме. Думаю на погоду... А чего еще, не знаю.Узи, ктг делали в понедельник, там нет проблем.
23.05.2008 11:45:44, natuska
))) да однозначно погода! мне всю ночь как-то не спалось((( какое-то беспокойство было, у меня такое тока от погоды.
23.05.2008 17:01:22, kolina
ленУля
А мне что долбануть, чтоб разбудить? Или к ночи не надо уже?...
22.05.2008 23:09:29, ленУля
пусть спит котеночек, ему тоже сил надо к родам набираться!
22.05.2008 23:12:32, kolina
у меня так же. сегодня спит - еле шевелится, а вчера я аж подпрыгивала от активности.
иди отдыхай,утро вечера мудренее))
22.05.2008 23:06:49, Капашита
ленУля
да... надо до завтра подождать, видимо. Что-то как ночь - так у меня какие-то тараканы заводятся :)
22.05.2008 23:08:43, ленУля

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!