Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СветЛада

Мы заключили контракт!Конец переживаниям!!!!!

Ну наконец то, закончилась моя эпопея с роддомом!Мы заключили контракт!!!!Видновский роддом выбрали сразу.Условия в нем нас устраивали,с врачом(с которым хотели рожать)познакомились,с детским врачом тоже.Все упиралось в дурацкую мойку.Дата закрытия роддома на мойку ,менялась и все равно приходилась на время моих родов.Сегодня нам 36 недель.Вчера позвонила узнать,может ясно когда закрытие и мне сообщают что мойка будет 15 июля.Сегодня ноги в руки и в роддом.Конечно не все так шоколадно,как показалось с самого начала,но мне уже пофигу.Дело сделано,можно расслабиться!PS кажется деть в животе ,поняв мою радость ,решила на радостях станцевать!Ощущения супер!Живот в шишках,от ручек и ножек,расстягивается в разные стороны и того смотри лопнет.А головка дочи практически ввинчивается все ниже и ниже!Теперь жду ,когда мой "танцор-диско "угомонится:))))))))))))
22.05.2008 16:44:16,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Воробушек79
Вот молодец!! Умница! А я только на след неделе поеду.
22.05.2008 20:24:57, Воробушек79
СветЛада
Удачи тебе!Напиши потом как съездила.
23.05.2008 12:31:26, СветЛада
Поздравляю! Вера Павловна - чудесный человек и Врач с большой буквы. С ней так спокойно, я родила сына с четырехкратным обвитием без каких-либо последствий, у нее просто золотые руки и доброе сердце.
Спасибо за инфу о мойке, а то нигде информации точной не было, значи ура-ура, в сентябре они будут открыты! Я теперь только туда и только к Вере Павловне! :)
22.05.2008 18:36:04, Луша
СветЛада
Я тоже очень надеюсь на Веру Павловну!!!!ПОэтому к ней и старались попасть!
23.05.2008 12:33:19, СветЛада
I-ris
поздравляю!!!
я тоже его присмотрела:))
можно помучать вопросами, а то мне сказали приезжать ровно в 36 недель?
22.05.2008 17:26:46, I-ris
СветЛада
Конечно задавай!Даже если в моей деревне отключится интернет,отвечу позже.
22.05.2008 17:30:04, СветЛада
Викентий
ой, великое дело - у самой всегда камень с души, когда при "документах" :))
а я пока "коплю деньги"
22.05.2008 17:19:01, Викентий
СветЛада
Так сразу спокойненько на душе становится!Мне кажется, это самое великое дело третьего триместра!У меня муж ,воодушевившись роддомом, успел сегодня и в Гемобанке контракт заключить.А тебе желаю ,побыстрее и ПОБОЛЬШЕ, накопить:)))))))
22.05.2008 17:34:59, СветЛада
Vasya
поздравляю! я тоже с ними заключила контракт. А с каким доктором будете рожать?
22.05.2008 17:08:29, Vasya
СветЛада
С Пальмовской Верой Павловной(кажется я правильно написала фамилию).Как же много желающих, на заключение кантрактов!Я в шоке!
22.05.2008 17:16:42, СветЛада
Vasya
я с ней первую дочку рожала :)
22.05.2008 17:33:59, Vasya
СветЛада
Я надеюсь, она тебе понравилась, как специалист??????А в это раз какого врача выбрала?
22.05.2008 17:39:38, СветЛада

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!