Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викентий

фуф. типа отчитываюсь за авансовые кулачки

все нормуль, ни с кем из особо вредных не общалась, числюсь, как и раньше, рук-м департамента. сам он канул в лету, подсидевшая меня девица не смогла его развивать и поддерживать, обидно, и в то же время злорадствую.
больничный отдала, заявление написала. фсёёёёёёёёёёёёёёёёёЮ теперь свободна до октября - а там уже поеду с довеском на 2 недели в случае кесарева все же и с заявой на "до трех лет"
СЫПАСИИИИИБО :))))
22.05.2008 16:38:12,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионервожатая
поздравляю с декретом!!!
23.05.2008 12:14:29, Пионервожатая
nu-Ez(numsik)
Молодца:) так им всем и надо:) 22.05.2008 19:10:50, nu-Ez(numsik)
АСЬКА
Поздравляю с декретом! :) А что, все три года сидеть будете?
22.05.2008 19:02:54, АСЬКА
Викентий
официально - да, а по жизни я рожать "из-под клиента" уезжаю, и из роддома "под него" опять :))) - и прошлый раз и этот, надеюсь.
в позапрошлый была на оф декрете с 39 недель, в 2 месяца вышла на работу, когда мне подгадили в прошлую беременность - подумала - ради чего? и обиделась на них на всю оставшуюся жизнь :)))
22.05.2008 20:29:44, Викентий
Maxima
поздравляю с законным декретом!
22.05.2008 17:40:11, Maxima
Совёна
Ну вот и хорошо! Поздравляю!
22.05.2008 17:14:26, Совёна
Поздравляю!! Получается ты из декрета в декрет?
22.05.2008 17:12:12, Veron
Викентий
агааа :))) уже почти три года не появляюсь на работе по прямому назначению - и еще столько же не буду.
как работодатель в настоящем, я бы возмутилась на такое положение вещей :))), но как ущемленная сторона в трехлетнейдавности ситуации - нифига - хотели меня до "собственного желания" довести, а фигушки! мы тут все вумные теперь :) нас тут теперь государство , типа, защищает :)))
а мы ентим пользуемся :)))
22.05.2008 17:17:47, Викентий
Поздравляю с законным отдыхом!!!
Это ТАК здорово - не работать!!! ))) Я совсем забыла об этом со времен прошлого декрета ;)
22.05.2008 17:02:08, Викулик и Макс
Викентий
ну схалявить не получится, конечно,... официальный декрет в моем случае не "=" отдыху в кругу детей :) это так, для трудовой. антиувольнительная бумажка официальному работодателю :)))
22.05.2008 17:08:01, Викентий
Все равно поздравляю!))
22.05.2008 17:13:01, Викулик и Макс
Викентий
а, ну и это - я ж официяльно в декретном теперь. наливаю всем игристой красной "Ламбруски" иииии - бананов в студию!


и че с нашими линейками? сегодня жду циферь 30, а её нетути...
22.05.2008 16:50:27, Викентий
Korina
Поздравляю! Спасибо за угощение, мням, как все вкусненько:)) Вот видишь как все славненько для тебя сложилось, тока зря переживала, вот всегда мы так себя накручиваем. 22.05.2008 17:03:55, Korina
Викентий
спасибо, девченки :)
22.05.2008 17:18:07, Викентий
СветЛада
Поздравляю и с официальным декретным отпуском и с цифрой 30!Все таки круглая дата:)))))))Надо на свою линейку посмотреть,что у меня то там делается???
22.05.2008 17:03:32, СветЛада
поздравляю!!!!! декрет- это что-то недосягаемое пока для меня. :)))))) в любом случае - поздравлямс!
22.05.2008 16:55:59, jk
Поздравляю! тож думала что декрет недосягаем. а тут уже 4-го ко врачу (попросила попозже мне выписать- врач согласился передвинуть на недельку:). столько надо всего до декрета успеть, а желания чтото делать нет. буду бегать с шилом в одном месте видимо перед самым уходом! голова то соображает, а мозг отказывается работать:)
22.05.2008 17:02:58, contata


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!