Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЮлияZ

Как дождь, так мне плохо. (((

Что же это такое?.. Вчера весь день дождь - весь день пластом лежала. Сегодня - та же песня, еле ползаю, голова как в тумане. Это что, давление низкое?.. Или я как старушка уже на погоду реагирую?..
22.05.2008 14:07:45,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветЛада
Гадостная такая погода:(((((((Все как сонные,ленивые мухи.Да и голова к тому же болит.Эй солнышко,где ты????????????????
22.05.2008 17:06:32, СветЛада
у меня так же, давление меряла 100/55 низковато
22.05.2008 16:37:06, Даша и Эля
сочуствую. это метеозависимость. у простых смертных часто бывает, а уж у интересно-положеньистых и того чаще. побалуйте себя чем-нить для души.
22.05.2008 16:27:41, jk
Охх, я только до компа доползла, вторые сутки головная боль, аж до тошноты, слабость и низкое давление. И лежать -плохо, а стоять еще хуже. От головы пила ношпу, сладкий чай, контрастный душ.
Чем еще спасаться??? Боль не отпускает! Девочки , что вы пьете от головной боли??? УУУУууууу :(((
22.05.2008 15:54:44, Ивка
ЮлияZ
Вот, слабость - жуть просто. Пока лежишь - вроде нормально, а как встаешь... сразу хочется лечь назад. Сочувствую тем, кто еще работает в таком состоянии.
22.05.2008 16:29:53, ЮлияZ
Дааа, тем кто на работе в таком состоянии вообще не позавидуешь. Но лежать тоже целый день не получиться :( . Надо ужин готовить, а голова как чайник, да еще и мутит :( 22.05.2008 16:41:46, Ивка
кися и кисенок
лан наговаривать )) хотя правда, нас только с бабушками и можно сравнивать ))) а мне наоборот- чем сильней дождь-тем у меня энергии больше, я как бэтмен в грозу )))
22.05.2008 15:30:39, кися и кисенок
Буратинка
не как старушка, а как беременная:)))
22.05.2008 15:21:08, Буратинка
ЮлияZ
Только этим себя и утешаю. :) Вот рожу и все пройдет. :)
22.05.2008 16:31:32, ЮлияZ
Морфейка
А я не пойму от чего у меня такое состояние. Вчера плохо было, сегодня нормально.
22.05.2008 15:15:51, Морфейка
и мне:( голова раскалывается:( не выдержала, только что выпила пол-таблетки анальгина, знаю, что нельзя, но терпела с утра, не могууууу. И с работы уйти не могу, завал, да и завтра к врачу отпрашиваться, не могу ж я каждый день домой раньше сбегать
22.05.2008 14:26:08, snake_O
Воробушек79
такая же фигня..правда сегодня я хоть хожу..думаю да - погода так действует...ща за окном такой ливень идет жуть
22.05.2008 14:08:39, Воробушек79
а я наоборот перед этим неделю в лежку лежала, а вчера утром как проснулась так как сайгак прыгаю. даже до магаза детского дошла вчера и пропала там благополучно на полдня, на улице за это время второй всемирный потом произошел)))
22.05.2008 14:13:13, kolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!