Раздел: Товары для будущей мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Целлюлит он навсегда??((

это явно что-то гормональное! во вторую беременность я нормально поправилась,но целлюлита ни одного прижнака не стало -даже на попе рассосался))
а сейчас ползет по ногам вниз....ужос -прямо фильм ужасов.
что делать то?
кто-нибудь боролся и победил -вне беременности?
22.05.2008 12:06:15,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Буратинка
берешь такую щеточку резиновую с пупырышками на руку одевается..у меня орифлеймовская и какойнить антицеллюлитный крем..они все одинаковые...и каждый день после душа...себя этой щеткой по этому крему начинаешь растирать до красноты...+ физ.нагрузки+ никакой газированной жидкости
баночный массаж можно..можно вообще обычными банками вакуумными дома делать..НО только если с сосудами все ок..у меня после 1 раза банок поперла сетка сосудистая...мне противопоказано
22.05.2008 15:14:12, Буратинка
Yanitra
У меня самый расцвет целлюлита был после родов. Так сильно разросся, собака, аж сидеть больно было. Победила диетой, обертываниями и баночным массажем. Баночный массаж - это вообще супер, только очень больно, особенно 2, 3 и 4 раз.
22.05.2008 14:28:58, Yanitra
Rimusha
Ритуль, у меня к 30 неделям на попе образовался и на бедрах, после родов прошло)) гормональное энто:) Пройдет!!!
22.05.2008 13:34:59, Rimusha
Рыжий Пушистик(Yanat)
пока придется на это закрыть глаза.... потом после беременности ВСЕ ПРОЙДЕТ. правда придется немного позаниматься, но так и так вы же занимаетесь собой??? а тут еще с малышом, там присели, там побегать)))) так что все будет нормуль)))) мы победим этот злой целлюлит))))
он у меня, гад такой, уже всю территорию до коленок захватил....
22.05.2008 12:31:14, Рыжий Пушистик(Yanat)
Только сегодня сидела с утра и на кровати и с ужасом смотрела на НЕГО:(( быстро так появился - буквально за пару месяцев, хотя поправилась килограмма на два тока. В 1-ю беременность я чего-то не помню, был ли он, но я быстро похудела на 10 кг и там уж о ни о каком целлюлите речи не шло...
22.05.2008 12:20:16, Мама Му
медуза Горгона
это не кг виноваты, это "гармонь" заиграла((( 22.05.2008 12:36:53, медуза Горгона
Причем заиграли они в таких неподходящих местах:(( бедра - как лунный пейзаж
22.05.2008 12:48:34, Мама Му
Рыжий Пушистик(Yanat)
гыгыгыыы))) бедра, у меня руки от плеч и до локтей - не оголить.... да пофих мне сейчас - лишь бы малыш там развивался нормально. а красоту мы свою еще успеем взять))))
22.05.2008 12:50:10, Рыжий Пушистик(Yanat)
:))) это вам уже пофиг, а нам еще все лето ходить и придется оголять свое шороховатое тельце:))
22.05.2008 12:58:57, Мама Му
Рыжий Пушистик(Yanat)
неа, век воли не видать, в Самаре +30, хожу в сарафане. мне не важны чьи то взгляды, мой муж меня и такой принимает, так что мне РЕАЛЬНО забить. хоть летом, хоть зимой)))) мне малой важнее. я еще со своей прибавкой мужа по весу обогнала)))) так что у меня тут совсем все запущено, а что я сделаю??)))))))))) так что мног значения этому не придаю. вот рожу - тогда и будем за красоту биться)))))))
ну а вам - туники легкие, типа индийских или из шифона - спасут от лишних взглядов и в них не запаритесь))) до срока доходить.
22.05.2008 13:26:03, Рыжий Пушистик(Yanat)
да, я уже купила себе летние разлетайки:) а на улице десять градусов и дождь. Хочу в Самару...
22.05.2008 13:49:05, Мама Му
Рыжий Пушистик(Yanat)
ну, погоди, нам тут на выходные осень обещают))))
22.05.2008 14:09:03, Рыжий Пушистик(Yanat)
Воробушек79
это точно!!!!
22.05.2008 12:51:38, Воробушек79
кися и кисенок
у меня в первую он страшенный был, потом позанималась после родов и все прошло! Попа стала как орех )))
22.05.2008 12:10:50, кися и кисенок
крИСТИНА
Я вот очень надеюсь, что он после беременности пройдет У меня его никогда не было, а сейчас похоже что он появился на попе((
22.05.2008 12:10:00, крИСТИНА
Совёна
сама сейчас такая же, что будет после беременности - не знаю, просто жду
знаю только, что при беременности нельзя ни чем от целлюлита мазать
22.05.2008 12:08:44, Совёна
Воробушек79
у меня до Б даже намека не было на него, а сейчас даже на икрах..вообще пипец...страшно смотреть..тоже интересует пропадет или нет
22.05.2008 12:08:35, Воробушек79


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!