Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

хламидии

После моей молочницы нашли у меня хламидии.
Чем это страшно для моей будущей детки?
И беременности в целом?

Трясусь, боюсь и дико переживаю :((((((((
Завтра к врачу только, дожить до завтра... УЗИ в 22 недели было идеальное.

у кого такое было? лечится????
21.05.2008 17:31:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah
каким образом нашли?если ИФА по крови показывает отриц.,то не верю,хоть прибей!У меня пцр(мазок)показал много чего интересного,что аж волосы н попе зашевелились..пересдала через 2 месяца все чисто-чудеса,ага ;) Сдай в другом месте,посев на хламидии(именно бак.посев,не пцр)

21.05.2008 22:33:47, ZanZarah
Тапка
А я в интернете начиталась, что хламидийная инфекция- она такая - раз покажется, завтра не покажет....поэтому я сдавала и кровь и мазок 2 раза, чтоб убедиться...
22.05.2008 08:18:15, Тапка
ZanZarah
если нет и не было никаких жалоб(хламидия без жалоб не проходит),какие-нибудь кольпиты,цервициты и т.д. И на протяжении 3х лет ни у мужа,ни у жены др.партнеров не было,а всвое время тож проверялись,то поверьте стоит выразить свое недоерия к таким диагнозам ;)
Я вот не знаю,где именно Вы читали подобное(в интернете много всего и нужного и ненужного),но в научнойлит-ре я такого не видела в упор :)

22.05.2008 15:20:45, ZanZarah
Тапка
Да я только в интернете читала, не помню уж где...Кстати, 3 года назад мне ничего подобного не ставили в прошлую беременность :( Но я вот такая, врачам доверяю, что скажут,то и делаю...
22.05.2008 18:01:53, Тапка
Maxima
...безумно переживаю за детку :(...

прочитала, что может быть детская смертность... Но он там пихается, живой значит...
21.05.2008 18:37:41, Maxima
Тапка
ну да,это не есть хорошо, поэтому лечить надо...
21.05.2008 19:03:40, Тапка
Тапка
я только что прошла курс лечения, недели через 2 пересдавать повторно анализы буду. лечилась свечами гексикон, ацилакт и антибиотиками пимафуцин, вильпрофен по схеме..мужу сафоцид...
21.05.2008 18:33:58, Тапка
Maxima
спасибо
я думаю, тут (в Англии) другое лечение...
надо будет про мужа спросить
его почему-то не лечили при моей молочнице
21.05.2008 18:40:35, Maxima
Тапка
да, может другое....мужу сначала тоже кучу назначили, а потом пожалели и выписали по 1 таблетке в неделю. Ну и секс с презервативами...
21.05.2008 19:02:52, Тапка
Maxima
а диета специальная была?
я прочитала, что какую-то диету еще назначают...
21.05.2008 19:22:29, Maxima
Тапка
эээ, неа, чего-то не назначили... а я ем все подряд...
21.05.2008 20:19:49, Тапка
Рыжий Пушистик(Yanat)
лечила, но ДО беременности... а нашли в крови или в мазке?
21.05.2008 17:41:03, Рыжий Пушистик(Yanat)
Maxima
в мазке
в крови НЕ было

читаю сейчас статьи - показания к кесареву и пневмония у новорожденного... я сейчас умру...
21.05.2008 17:43:23, Maxima
у меня был в первую беременность, на сроке 7 недель была из-за него отслойка, все обошлось, в 16-18 недель пролечили антибиотиками и все прошло.
Не переживайте, он опасен на раннем сроке, тем более у вас его обнаружили до родов, вам назначат курс антибиотиков и все:))
21.05.2008 17:56:11, Malina1
АСЬКА
Не читайте вы все эти ужасы! Держитесь! Про хламидии ничего на скажу, просто хочу поддержать!!! завтра с врачицей вашей поговорите, а сейчас постарайтесь не нагнетать обстановку!!!
21.05.2008 17:55:17, АСЬКА

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!