Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рtica

Чем можно себя "побаловать"?

Подскажите, девочки. Хочется и в ванной поваляться, и немного пива выпить с воблочкой:)(это первое что на ум пришло). А чем можно побаловаться на раннем сроке? :)
21.05.2008 16:51:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
да чем угодно, что можете есть. мне врач сказала, что до 12 недель - хоть гуталин. организм сам подскажет что ему надо. у меня первые 8 недель прошли на картошке, бульонах, макаронах, мясе и соленой капусте. какая уж тут вобла....:)))) как только токс подкатывал, так картошкой спасалась. хочется воблы - вперед и с песней, хочется котлету с клубничным вареньем - не отказывайте себе в удовольствии. :))))
21.05.2008 17:09:25, jk
Котлеты - нет, а вот колбасу с вареньем и чаем я люблю:)) Я четыре дня подряд баловала себя креветками - по кастрюле в день, ням-ням
21.05.2008 17:24:02, Мама Му
Оля&;)
у меня ДО беременности было - до трясучки хотелось кушать только морепродукты с рисом - как рукой сняло )))))))))) - теперь ни рыбу, ни мясо, ни морепродукты - фууууууууууууу... творог, молоко, слаааденькое ))))))) - ням-ням!!!
21.05.2008 20:15:42, Оля&;)
Marketa
Ага, как раз перевариваю съеденную в одно лицо кастрюльку креветок:) Вкусно, и готовить не надо:)
21.05.2008 20:05:16, Marketa
Рtica
О! Тоже надо попробовать. :)))
21.05.2008 17:42:16, Рtica
Рtica
:))) Рыбку то можно, даже действительно легчает после нее, ну а если пивом запить? Я конечно не собираюсь литрами и каждый день:), но от стаканчика нормально все будет? Блин, надо врачу список вопросов составлять :)

21.05.2008 17:14:52, Рtica
Оля&;)
а я на рыбу даже смотреть не могууууууу - от одной мысли о ней тошнит
Я б мороженко, шоколадку бы ))))))) - и варенья клубничного - этто да!!!!
21.05.2008 20:13:43, Оля&;)
Я глоток пива (ну два, три) сделала, а через несколько дней ходила на узи и видела свою малявку - такую классную с крохотными ручками и ножками, так мне перед ней стыдно стало. Прям сразу на здоровую диету перешла, а до этого сырокопченой колбасой питалась...
21.05.2008 17:26:32, Мама Му
Рtica
Меня старший сын стыдит: "Мама, маленький же тоже пиво пьет! А детям нельзя!". Во где стыд. :))
21.05.2008 17:41:16, Рtica
naranja
Пиво... Мне дети кетчуп с майонезом запрещают -- "Маленькому нельзя".
21.05.2008 22:52:30, naranja
Nessie
Ух ты, сколько у вас детишек. Потрясающе! :-)))
21.05.2008 23:46:55, Nessie
Olga_R
Нам на курсах говорили, что пиво только нефильтрованное и бочковое вполне себе можно, не литрами и не каждый день, а именно иногда стаканчиком побаловать, вреда никакого, а дрожжи которые там есть даже полезны. Сама не пробовала, т.к. пиво не люблю :)
21.05.2008 17:25:41, Olga_R
Рtica
:) Спасиб. Все равно, у врача уточню этот вопрос. :)
21.05.2008 17:41:43, Рtica
ага, вам врач сразу же страшилок нарассказывает про отеки и прочие гадости. :) хотя, от врача все зависит. :)
21.05.2008 17:20:16, jk
Рtica
Не, у меня хорошая врач. Думаю поймет меня. :)
21.05.2008 17:40:25, Рtica


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!