Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Замучилась...

Девочки, скажите, это нормально - чтобы поесть приходится два пальца в рот... пока желчь не пойдет. Тогда реально легче становится, бегу есть, потом лежу=перевариваю. За ужином та же фигня. :( Врач сказала, что если рвоты как таковой нет, то ничего и страшного. Я вроде и ем тогда нормально, но все равно худею. :( За 4 токсикозных недели на 4 кг и похудела. :(
21.05.2008 15:43:06,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любаня
мне хофитол помогал при таких делах.

21.05.2008 16:36:55, Любаня
Хофитола практически нет в Москве. :( Мне врач тоже про него говорила, но предупредила, что щас большие проблемы с его поставкой. "Если найдете, пейте по 2 таблетки 3р/д". Я пока не нашла. 21.05.2008 16:45:05, токсикоз
Nessie
вот посмотрите
21.05.2008 23:08:19, Nessie
Буратинка
да полно его...в ригле неделю назад был точно..только упаковки по 180 штук
21.05.2008 22:54:35, Буратинка
АСЬКА
А зачем вы лежите сразу после еды? Оптимально, по-моему, полусидячее-полулежачее положение! Попробуйте питание маленькими порциями и начинать с кисло-сладких фруктов, цитрусовых или орехов! прям чуть-чуть, в потом нормальную еду! Держитесь!!! бог с ним, с весом, еще наберете! :))
21.05.2008 16:02:11, АСЬКА
Потому что сидя очень тяжело становится в желудке, лежа не так тяжело, хотя тоже и не хорошо. Маленькими порциями я пробовала на первых порах токсикоза, просто кошмар - целый день тошнота страшная. :( А так вроде и поешь хорошо и не стошнит потом. 21.05.2008 16:07:09, токсикоз
АСЬКА
тогда приспосабливайтесь как вам удобнее! :)) Держитесь, пройдет!!!
21.05.2008 16:12:18, АСЬКА
nu-Ez
нормально:) а еще до 12 страдать. Я вот правда с первой за все 12,на 4 кг схуднула. 21.05.2008 15:45:22, nu-Ez
Вроде как это не хорошо, когда мамочка худеет в первый триместр. И как справиться с желчью? Может потому и мутит, что она в желудок попадает? 21.05.2008 15:50:45, токсикоз
Тапка
у меня 8 кг. за 10 дней ушло в первую беременность...ничего, все нормально было... Ой, вру, извиняюсь... с ребенком хорошо все было...со мной не очень.... и последствия были - не знаю, повлиял ли такой токсикоз...
21.05.2008 17:01:46, Тапка
Хорошо, что с ребенком все хорошо.:)
Сама с собой, я думаю смогу "разобраться", главое чтобы на ребенке не отразилось. :)
21.05.2008 17:07:48, токсикоз
Но многие тут уже соглашаются с тем что токсикоз = это из-за неполадок в печени, что то печеночное даже выписывают врачи.
Если желчь попадает в пустой желудок, то эта нарушена моторика желчевыводящих путей.
Может 3-5 дня на печеночной диете принесут вам облегчение?
21.05.2008 16:06:30, Zefir
Надо попробовать. Спасибо. 21.05.2008 16:08:07, токсикоз
nu-Ez
ну с такой потерей мне тоже кажется не гуд. Но за 3 месяца ужасного токсикоза из-за потери 4кг,ничего ужсного со мной не было.Многие сбрасывают при сильном токсике.

А желчь разве не нормальная субстанция в желудке,если там больше ничего нет?
21.05.2008 15:53:53, nu-Ez
К врачу мне только через неделю, насчет веса она вообще ничего мне не говорила, но я ей напомню. А про желчь, я тоже не медик. Но насколько знаю она в 12перст. кишку выбрасывается, помогая пищеварению, а у меня получается в желудок тоже попадает. :(
Блин, ну ладно, спасибо.:) Буду ждать посещения врача.
21.05.2008 16:02:17, токсикоз


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!