Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Не! Ну что за люди?!

Надо мне было проехать сегодня в метро пару остановок. Захожу, смотрю поезда нету долго, народ накопился. Думаю посижу, пережду пару электричек что б не толкаться, пусть народ рассосется. Присела на скамеечку я. Рядом села тетя приличного вида, моложавая, лет 40-45, прическа, макияж - короче приятная такая дама. Вдруг поворачивается она ко мне и громко так вздыхает и говорит:"Ой, ты же беременная! ГОРЕ ТО КАКОЕ!!!!" Меня аж подбросило от неожиданности (ну блин от любой старухи такое ожидала но не от этой женщины). Черт меня дернул ей промямлить в ответ:"Почему горе то? Счастье!" Она [censored].. как набросилась на меня:" Дура, вот родишь тогда узнаешь какое это счатье! Вот горюшко то горе!". я тут же затолкалась в первую электричку что б блин свалить от нее подальше. Зараза такая! Все настроение испортила! Испугала меня она очень! Почему в мире стока людей которые просто не могут закрыть и не открывать свой поганый рот?
20.05.2008 23:50:54,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
anchutka
мдя.... Ко мне почти такая же врачиха пришла к доче из полик-ки:(
Вампирша энергетическая, ужасть!!! И эта такая же. Не обращай внимание, сходи в церковь.
Водички святой попей. поговори с батюшкой может свечку поставить иконе, помолиться.
Встречи с такими персонажами иногда не збежать:(((

21.05.2008 21:31:25, anchutka
Рыжий Пушистик(Yanat)
Ира, а теперь прости эту дуру - ее в горе рожали. Иди в церковь и поставь свечу Блаженной Матроне - попроси у нее защиты от плохих людей и вообще ты у нее что хочешь можешь попросить - Матрона тебя оградит и поможет.
21.05.2008 14:48:46, Рыжий Пушистик(Yanat)
Рината
а чего пугаться-то? У тети проблемы
с ребенком-подростком :-(((
21.05.2008 13:22:59, Рината
Не-е-е, ну эта явно двинутая. Таких нужно лечить. Меня тоже пытаются пожалеть, хотя выгляжу я лучше, чем в первую берем. Одна такая же не пускала в очередь, кот. я заняла после нее, сказала: "Мне вас конечно жалко, но не пущу." Я сказала, что жалеть меня не нужно, за меня нужно порадоваться и нагло так встала за ней. Я ведь понимала, что наглости отодвинуть меня у нее не хватит, а у меня вот хватило:)) я вообще нагловатая, особенно с теми, кто начинает меня грузить и парить
21.05.2008 11:33:20, Khryunya
Аськин
Дааа...Жалко мне таких людей.Они не испытали такого щщастья и уже не испытают,поэтому злятся на весь мир и говорят гадости.Постарайся забыть эту дуру!Я так понимаю,что ты не первая и не ты последняя,кому она эти слова скажет.Её уже жизнь наказала.И,кроме жалости,пусть она не вызывает у тебя никаких эмоций :)
21.05.2008 10:23:08, Аськин
Kust
Спасибо девченки. Я успокоилась уже. И муж поддержал. Короче забила я уже на нее. Ну их всех куда подальше.
21.05.2008 09:50:09, Kust
Тамарик
Полно идиотов, не расстраивайся, я когда дочку ждала на 9 месяце упала на живот.Иду и плачу. А зима была, скользко, холодно.На мне 100 одежек. Тут бабка в подъезде и спрашивает, мол, че случилось?Я говорю что упала.Она, блин ,как заорет:"ПОТЕРЯЛАААААААААА,ПОТЕРЯЛАААА, ОЙ,ОЙ, РЕБЕНОЧКА ПОТЕРЯЛА!!!!"
))))У меня шок был полнейший, с ума сходила, пока к доктору не сходила.Оказалось, все нормально.Уже 4,5 года нашей красавице))))
А баба точно психопатка))))
21.05.2008 09:42:19, Тамарик
Чук и Гек
Нельзя обращать внимания на таких людей. Она сама в жизни счастья не видела, поэтому для нее вся жизнь - горе, как бы она не хорохорилась
21.05.2008 09:41:56, Чук и Гек
nu-Ez(numsik)
Да таким просто завидно:)) Небось моложавилась,моложавилась,да омолодилась,макияж,внешность при ней,а детей нет:) 21.05.2008 09:03:46, nu-Ez(numsik)
Ой, не переживай, сейчас столько психов развелось(( особенно в метро.
21.05.2008 08:59:21, Veron
Воробушек79
Ир, а че ты растерялась и не ответила ей? Хотя иногда с такими людьми лучше не вступать в дискуссию. Забей ты на нее.Дура она. Наверняка нет у нее детишек. Просто забудь ее.
21.05.2008 08:46:17, Воробушек79
ZanZarah
%)))))))))))))ндааа...

21.05.2008 08:44:39, ZanZarah
Да она просто психованная :) Нормальному человеку не пришло бы в голову такое брякнуть.
21.05.2008 07:52:30, Яснотка
кися и кисенок
Да,на наши впечатлительные беременные мозги такое услышать...пипец! Ты на будущее вот такую фразу в голове 3 раза прокрути, если еще кто-то что-то выдаст (меня бабушка научила)- "Ртом говоришь,носом забираешь".Можно даже шепотом (я первое время шипела под нос,мне так казалось, что действенней :))). И детей когда хвалят, да вообще, когда чувствуешь нехорошее от чужого человека.
21.05.2008 07:30:16, кися и кисенок
Kust
Я другую фразу забубнила: Камень в зубы, соль в глаза а мне и моему ребенку здоровья.
21.05.2008 09:47:19, Kust
кися и кисенок
жестоко )))) камнем то в зубы )))))))
21.05.2008 10:25:51, кися и кисенок
KseMuro
Напишу длинно, но резюмирую коротко.
Как-то тут читала я конфу про "других" детей. Там одна мама написала, что получила на почту послание, отправленное с сайта семьи. Надо сказать, что у этой мамы трое детей, один из них даунёнок. Причём мама эта размещала фотографии, рассказывала о своей семье, говорила о том, что они очень и очень счастливы. Да это и фоткам видно было. Ну, не сыграть такое!
Так вот послание было от женщины, которая была беременна, узнала, что у неё будет даун, то ли прервала беременность, то родила и оставила, но, одним словом, ребёнка этого в её жизни больше нет. Она родила потом кажется двоих здоровых детей. А вот написала она, что "нечего выпячивать своё такое счастье напоказ! Надо его прятать от людей, чтоб не позориться!" Что вот она сама "такая молодец, избавилась от этой проблемы, и забыла думать..."
Но забыла ли ..... Если забыла то, зачем она ходила в конфу про "других" детей, зачем читала то, что там пишут ...... Явно ей не дает покоя то, что она сделала! И ей не дает покоя то, что НЕ сделали другие!
Я думаю, что для той тетки в метро беременность больной вопрос!
Скорее всего есть у неё что-то личное по этому поводу!
Это нисколько не оправдывает её! Она хамка и бестактная хабалка! Но неспроста она так выступила, обратившись к незнакомой женщине!
Хотела сделать тебе больно, а на самом деле только показала, что у самой болит, и она не знает, что делать с этой болью!
А бояться её не надо! Для полного спокойствия окропись водичкой святой. Я во время беременности всегда так делала, когда мне казалось, что кто-то как-то не очень прореагировал на меня.
И всё, забудь! Всё будет хорошо!

21.05.2008 01:52:30, KseMuro
Кошмар:-( Наверняка чекнутая. Просто забудьте.
Кстати, на самом деле я теперь это часто замечаю. Люди узнав о беременности после короткого поздравления так и норовят подчеркнуть - как мне будет трудно, и что я спать не буду, и что жизнь моя перевернется. Просто надоело слушать.
21.05.2008 00:24:02, Февральский партизан
у меня так в первую б. было, теперь все молчат, видимо думая, что теперь-то все "ужасы" я на практике знаю)))))
21.05.2008 09:01:03, Veron
Отставить обращать внимание на психически нездоровых людей!)) Отключать уши и не общаться с ними!
У меня похожий прикол был - в первую беременность ходила зубы лечить (животик уже заметен был) - так вот врач с медсестрой меня лечат, а сами лясы точат: медсестра возрастная на детей жалуется долго и нудно с резюме: "спиногрызы, и зачем я их рожала, знала бы-аборт сделала бы.."... У меня с трудом хватило сил мысленно ее пожалеть... Расстроилась тогда тоже, еще и гормоны скачущие... "Люди с.. разные" (с) "Комеди клаб".
21.05.2008 00:07:56, Викулик и Макс
Потому что как раз те,у кого поганый рот,стараются почаще его открывать.Ну не удалась у тётки личная жизнь,детей нет(а можети есть,но такиеее...),её теперь только пожалеть остаётся.Хотя,конечно,неприятно,понимаю... Я тоже во время б-ти наслушалась всякого.
Вы скоро испытаете самое великое счастье из всех-материнство.Радуйтесь жизни,предстоящей встрече с деткой и не обращайте внимания на всяких глупых,ограниченных людей.Удачи Вам и лёгких родов!:)
21.05.2008 00:03:14, Фролка
им вот рот не закроешь, а себе ушки зприкрыть очень даже можешь, чтоб не слушать таких дурынд)))) а вообще мне этот форум именно тем и нравится. что здесь куча мамашек любящих и мечтающих о детках! вот. приду сюда, почитаю, заряжусь позитивом и снова жизнь прекрасна!
20.05.2008 23:59:38, kolina


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!