Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Возьмите меня к себе?

Или меня щас в другую конфу отправят? Тест у меня заполосатился за день до задержки, сейчас уже 5й день задержки... А беременность первая:) Мне что делать-то, подскажите? :) Уже бежать к врачу? Или пока подождать? :)
20.05.2008 16:46:08,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Воробушек79
Поздравляем! И добро пожаловать! У нас тут хорошо!! Погоди пока с врачом.
20.05.2008 19:41:53, Воробушек79
nu-Ez (Ezik)
Радуйся и не спеши эту радость заглушать испытанием походом к врачам.. Если ничего не беспокоит недель до 12 не парься... 20.05.2008 19:32:49, nu-Ez (Ezik)
Буратинка
Добро пожаловать! :))У нас тут хорошо:) К врачу пока рановато бежать:) Пить фолиевую по 3 т. в день и витамин Е 200МЕ по 1 капсуле:))
20.05.2008 18:55:52, Буратинка
nu-Ez(numsik)
Неее,рано еще бежать. И добро пожаловать:) 20.05.2008 18:53:30, nu-Ez(numsik)
Добро пожаловать! А тошнота и т.п. на таком сроке и вообще не у всех бывают. У меня, например, не было этих "удовольствий" во все три беременности. Только где-то к 2-3 неделям задержки чувствительность необычная к запахам появлялась. Так что не переживайте, принимайте каждый день фолиевую или можно витаминный комплекс для беременных, куда фолиевая входит. Удачи! А к врачу надо идти когда задержка будет недели три, не меньше. И на первое обследование лучше, конечно, к хорошему врачу пойти, на малом сроке можно и до Китай-города доехать.
20.05.2008 18:51:09, ант73
Совёна
Зачем же в другую конфу - добро пожаловать, располагайтесь поудобнее, здесь очень хорошо.
20.05.2008 18:32:22, Совёна
Спасибо:) Я вас тут уже давно читаю:) и правда хорошо и душевно:) Даже кулачки мысленно со всеми держу:) 20.05.2008 18:39:12, Маша, уже зарегестрированная:)
Делать пока только одно - пить фолиевую кислоту 1 мг в день (1 таблетка). На узи - не раньше 7 недель (3 недели задержки). Вот за направлением на узи можно к врачу сходить, а можно платно сделать. 20.05.2008 18:19:59, Et Cetera
а популярные витаминные комплексы не подойдут? Элевит, Витрум пренатал? или нужно именно её купить? 20.05.2008 18:23:38, Маша, уже зарегестрированная:)
Совёна
ее дополнительно к популярным можно пить - лишней точно не будет
20.05.2008 18:58:33, Совёна
Викентий
да погоди пока бегать. свыкнись с мыслью. сделай узи через пару недель - проверят сердечко и срок скажут. можно кровь пока сдать на ХГЧ... а там уже месяца в три и к врачу можно - недель в 10-12...
20.05.2008 17:16:40, Викентий
с мыслью я свыклась сразу:) Смущает отсутствие ощущений обещанных - тошноты, сонливости и пр. И отсюда страшно прям - а он там живой?! 20.05.2008 18:25:34, Маша, уже зарегестрированная:)
Викентий
не живой бы не заселился :)
20.05.2008 18:52:09, Викентий
Совёна
Тошнота не у всех бывает, так что не надо думать о плохом, только о хорошем - Пузожители они личности чувствительные, их растраивать нельзя.
20.05.2008 18:31:34, Совёна
Если ничего не болит и в прошлом всяких неприятностей по женскому здоровью не было, то сидите дома хотя бы до 7-8 недель (а то и до 10). Мало ли какой врач попадется - и запугать может и на УЗИ ничего не увидеть. Зачем лишние нервы? 20.05.2008 17:06:03, Пошка
нет, неприятностей не было, ничего не болит:) А врачей боюсь заранее, да и куда вставать на учет не определюсь никак:( Всегда ходила в ЖК на Китай-городе, к хорошему врачу... но понимаю, что из Подмосковья я с пузиком туда не наезжусь... наша местная ЖК - просто мрак, не одного хорошего отзыва ни об одном враче:( от этого ещё страшее:( 20.05.2008 18:28:41, Маша, уже зарегестрированная:)
Nata-cherepazhka
Подождите до задержки - хотя бы 1 день - и идите. А то я так пришла, а меня выгнали.... :( Сказали не матка еще не прощупывается, и узи еще толком ничего не покажет.... А вообще я так поняла смысл есть на 7-9 недельках идти в ЖК и там уже все анализы сдавать. В это время уже сердечко на узи видно :)
20.05.2008 16:56:29, Nata-cherepazhka
Викентий
задержка уже есть у человека :))
вопрос в том, что её реально отправят - они любят позже все делать
20.05.2008 17:17:42, Викентий

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!