Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Викентий

ясамыйбольнойкарлсонасветеееее

то лапы ломит, то хвост отваливается... сижу - и сердце прям из груди выпрыгивает. погода, видимо?
или это я вчера напрыгалась-натаскалась... эх. буду себя сегодня жалеть и кверзу пузом лежать на кровати. кто со мной?
правда, я хитрая... я на пузо нотбук поставлю с конфой :)))
20.05.2008 14:06:30,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
крИСТИНА
И мне дышать тяжело и сидеть тяжело и ходить тяжело))) но только я на работе, а потом в бассейн... ууу...
20.05.2008 14:50:23, крИСТИНА
ОФФ. А куда вы в бассейн ходите? Я тоже хочу
20.05.2008 14:55:24, Домовенок Кузя
крИСТИНА
У меня абонемент в спорт клуб (world class), вот туда и хожу)))
20.05.2008 15:01:06, крИСТИНА
Korina
анноллогично шеф....таже самая ситуация схвостом и сердцем, а завтра еще гости приезжают из дальнего зарубежья, так что сегодня надо и убрать и приготовить, а силов нетуууу..... 20.05.2008 14:45:28, Korina
Викентий
ыыы. гости любят в самую неправильную состоянию ввалиться
20.05.2008 15:11:45, Викентий
Korina
да, уж, они такие, но ничего, нас так просто не возьмешь и с ног не свалишь! МЫ потихоничку, без экстрима, почти ползком и полушопотом:)))) 20.05.2008 15:47:38, Korina
я!! я сегодня тоже в отвале)) перед завтра.. у старшеньгой ген. репетиция на танцах с 16 до 21...ыыыы.. мне там конем скакать с костюмами..
вот пытаюсь "надышаться перед смертью")))))))
кстати а это только мне дышать второй день не чем??
20.05.2008 14:23:56, Капашита
Викентий
не. вот насчет дышать - это явно душно :(
и не только нашим кегельным тушкам - другие тоже на духоту жалуются
20.05.2008 15:11:13, Викентий
кися и кисенок
я так давно уже загораю ))))) мышку специально беспроводную взяли, чтоб на разных боках можно было читать и бук за собой не перетаскивать ))) тюлени мы ))
20.05.2008 14:19:13, кися и кисенок
Викентий
ой, это как? в смысле - если на другом боку лежишь, то комп сзади получается...
20.05.2008 15:13:20, Викентий
кися и кисенок
ага, ну голову можно повернуть...на спине полежать ))
20.05.2008 18:11:53, кися и кисенок
Рыжий Пушистик(Yanat)
у меня тоже скоро ноут будет))))))) а пока мне приходится прям разрываться между диваном и компом))))))))
20.05.2008 14:08:47, Рыжий Пушистик(Yanat)
Викентий
да, зело кудрявая штука все ж ноут... еще к роддому надо подготовиться. узнать - там wifi действует голденовский, или нет...
20.05.2008 15:12:41, Викентий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!