Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СветЛада

Кто будет покупать.(или уже купил) перевязь-слинг????

Девочки, посоветуйте хорошую модельку слинга!!!!!Поехать купить, у меня может только муж и привезти могут только на работу к мужу.Так что вся надежда на вас девченки!!!!!!!!И до какого возраста деткиного можно пользоваться перевязью??????
20.05.2008 10:08:44,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
СветЛада
Девочки,спасибки!Попробую выбрать!
20.05.2008 12:28:32, СветЛада
Вот так
Для совсем мелкого лучше с кольцами - его туда легко запихивать. Потом уже как сяжет, то на дальние расстояния хорошо шарф. С кольцами я по и-нету заказываля Bereginya.ru, доставили на почту. Шарф сама шила - просто кусок ткани сорочечной 5,5 м длиной и 60 см шириной. Прекрасно работал. Если шить некому, то можно в икее купить ткань - она там уже достаточно узкая, а два края на руках подшить. То, что нужен на шарф трикотаж - не уверена, у меня сорочечная ткань очень хорошо работала. 20.05.2008 11:36:34, Вот так
у меня слинг-шарф от оранжевой мамы (доставка есть у них), иногда очень выручал, когда ребенок еще был лежачий, часто пользовалась. А когда дочь основательно села - то легкая прогулка удобнее была.
Но в нем реально жарко, и хвосты болтаются - но зато сидит намертво.
20.05.2008 11:36:08, Zefir
а у меня со слингами не слеглось ни разу(( ни с какими.
в "до года" спецы-шарфисты живут))) - вот они посоветуют точно!!
20.05.2008 11:26:55, Капашита
СветЛада
Пойду,зайду к спецам:)))))))))))
20.05.2008 12:27:44, СветЛада
Я шарфом пользовалась, мне понравилось, его можно по-разному завязывать и нагрузка распределяется очень равномерно, на спину-плечи не давит. А с кольцами как-то не пошел.
До какого возраста - зависит от ребенка - кто-то и 2-леток носит, мой отказался в нем сидеть месяцев в 8.
20.05.2008 11:01:12, партизаню
Мы уже купили слинг с кольцами из приятного сатина :-) шила девочка на заказ. Я перепробовала все вариации, мне с кольцами понравился. А шила такой же как слинги Маматеррия. Слинг-шарф мне как-то не очень...кмк на первое время....а дальше как будет сидеть можно и май слинг и шарф, рюкзачок :)
а носить - пока детка там сам сидим и мамочка может его носить :))) а то у нас есть такие крупняшки, не поносишь ))))))))))))
20.05.2008 10:44:22, Fileur
СветЛада
ЗдОрово когда есть кому сшить:))))Всегда завидовала тем людям,кто шить умеет:))))
20.05.2008 10:53:05, СветЛада
rainbow
Смотря, что Вы хотите. Если слинг с кольцами, то из отечественных производителей лучшими считаются Лоскут и Кенгуруша, еще Слингоград, но он без бортиков, у неопытного юзера может не сразу получиться. Если шарф, то тут тьма вариантов. Для новорожденного лучше трикотажный, например MaM Eco Set, Moby Wrap, Hugabub. Но кто-то с рождения использует тканый и доволен. Лучшими шарфами среди тканых считают Dydimos, Hoppediz. Для лета лучше потоньше, его Girasol, Gypsy mama, тот же Dydimos летний вариант indio. Вообще вариантов очень много, вот профильный ресурс почитайте: http://community.livejournal.com/slingomamy/. Носить в слинге можно до тех пор, пока ребенок соглашается там сидеть, лет до 2-х.
20.05.2008 10:26:37, rainbow
СветЛада
Если можно,давай на ты!В том то и дело ,что я не знаю что хочу(с кольцами, с бортиками или еще с чем):))))Просто увидела в интернете и подумала ,почему такого не было 8 лет назад, когда я первую родила.Старшая у меня любительница маминых рук была.Вот мне и хотелось узнать, кто какой слинг покупал и что кому больше понравилось.Сейчас фирм и вариантов перевязи много,все поехать посмотреть не получится физически.Хочется выбрать, что нибудь оптимальное.Спасибо за ссылочку, сейчас буду читать:)))))
20.05.2008 10:45:27, СветЛада

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!