Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а я обстремалась... так нудно(НУ СИЛЬНО

а я обстремалась... так нудно(НУ СИЛЬНО ВААЩЕ-ТО) ноет-проснулась. решила помыть голову, свечку(на всяк случай, а вдруг не оно болит). пойду посуду мыть- думать.....время 2-50. если не оно..., что ж мне теперь каждую ночь так просыпаться и постепенно готовиться............до ПДРа. Пойду пошуршу на кухню-вдруг ваще отпустит...Если не оно то и хорошо и плохо, сама не знаю чё хочу.........СТРАШНО!!!!!!!!! А утром поеду к доктору, собиралась послезавтра-если не наступит час ИКС до утра, позвоню и припрусь...вдруг он меня обрадует чем-нить.
20.05.2008 02:56:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
al_la
Оно не оно, а кулачки держите в любом случае :)))
@@@@@
PS. Если не сейчас, то в будущем все равно обязательно пригодятся ;))))
20.05.2008 11:18:25, al_la
пока пошла спать пытаться... отпустило то страшное, но чё то опять поднывает. Голова помыта, посуда тоже, уборка минимальная сделана... не знаю как дело пойдёт...
20.05.2008 04:02:44, SAS
Waba
лови @@@@@
20.05.2008 08:35:01, Waba
не оно))))))))))))))) я проснулась(разбудили), правда ныло до утра, да и уснула я утром))))))))))))))сейчас с довольной рожей хожу-что-то не готова я видимо была, но сказать что всё воообще ровно- низя, нахлабучивает))))))))))там слегка. Поеду в 29ый, расскажу потом, что и как у меня с перспективой))))))))))))Благодарю за уши-глаза и кулаки)
20.05.2008 08:33:32, SAS
СветЛада
@@@@@
20.05.2008 09:50:27, СветЛада
ленУля
@@@@@
20.05.2008 08:27:17, ленУля
Тамарик
@@@@@
20.05.2008 08:24:47, Тамарик
Буратинка
@@@@@
20.05.2008 08:21:42, Буратинка
Рыжий Пушистик(Yanat)
@@@@@ у дохтуру пойдешь?
20.05.2008 08:14:49, Рыжий Пушистик(Yanat)
krotichka
@@@@@
20.05.2008 06:24:34, krotichka

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!