Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленУля

Была в ЖК...

В общем, давление чуть повышено, вес опять неприлично тянется вверх :), выписали мне до упора пить кальций Д3 никомед и пообещали 29го отправить в РД :(((
В всязи с этим у меня появилась легкая паника и пара вопросов:
1. Нужен ли мне этот никомед? Выписали его после моего вопроса об ощущениях в суставах... тех, откуда ноги растут :)
2. Люди добрые, киньтесь в меня ссылкой, что нужно брать в РД (если за 2 недели ложишься) и что приготовить июньскому малышу на выписку??? Точно знаю, что это неоднократно было, но сил искать нет, сорри :( Начинаю паниковать... Окаалось, мне нравится ходить беременной, рожать не готова морально :)

и 3! - какие лекарства дома малявке нужны? Себе-то пурелан я купила :)))
20.05.2008 00:28:22,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kust
Кальций Д3 никомед можно пить только до 35 недели. И не более 20 дней
20.05.2008 16:09:15, Kust
ленУля
спасибо! У меня точно больше (недель), так что не буду совсем. Надеюсь, после родов не развалюсь :)
20.05.2008 19:28:22, ленУля
Лен, ты в 67? Расскажешь потом,как оно:)) А то, мне следом,если не догоню,конечно:) 20.05.2008 08:44:03, Мирабель
ленУля
а тебе когда? расскажу, конечно :) По прошлому разу - все ужас-ужас, кроме собственно родов...
(с надеждой) а может, догонишь? Уж очень грустно одной ехать :(
20.05.2008 08:49:29, ленУля
Да кто ж его знает...Все может быть...Я вообще от тебя на недельку отстаю,у меня счас 34. 20.05.2008 10:13:46, Мирабель
ленУля
Видимо, не догонишь :) У меня по узи деточка на 38 в пятницу еще тянула :))) И врач тут же пересчитала - теперь по ее срокам у меня 36-37 недель :)
20.05.2008 12:37:15, ленУля
Ой! Ничего себе. Ну тогда буду ждать твоего отчетика :) 20.05.2008 18:00:44, Мирабель
Буратинка
Мне назначили никомед, но сказали пить не более 10 дней..
20.05.2008 08:20:33, Буратинка
ленУля
ясно. Лучше совсем не буду :( Моя сказала до конца его пить... я ж окостенею вся :))))
20.05.2008 08:27:54, ленУля
Рыжий Пушистик(Yanat)
Лен, никомед надо было пораньше пить.... мне вчера педиатрица запретила даже творог есть и сыр - дабы не зарос раньше времени родничок у малыша. я Пила никомед вот до 34 недели - может от силы недельку и то потому что ходила к зубному и потом спросила у врача...
20.05.2008 08:17:16, Рыжий Пушистик(Yanat)
ленУля
отлично, и не буду :) Спасибо.
20.05.2008 08:19:07, ленУля
Мамулик
По поводу кальция Д3 никомед...что в прошлую Б., что в эту, мне в ЖК всегда назначали этот препарат, также Магний В6(хотя тонуса не было), видимо это просто плановая рекламная акция.
Однако мой занкомый врач, кот.наблюдал меня тогда и сейчас категорически против никомеда во время Б. и магния В6 без показаний.
20.05.2008 01:00:39, Мамулик
ленУля
да вот я и не пойму - есть у меня эти показания для никомеда или нет... С одной стороны, суставы расходятся - вроде нормально... А с другой - ощущения-то есть, а в первую Б не было... вроде ненормально :)
20.05.2008 01:18:50, ленУля
Kusa4aya
Мой список в р/д был таким:
зубная паста, щетка
умывалка
мыло
дезодорант
салфетки вл.
расческа
резинки, заколки
зеркало
прокладки ежедн.
прокладки послерод.
прокладки д/груди
чашка, ложка
бюст д/кормления
трусы
трусы однораз. 3 шт.
носки
что-то почитать
зарядка для телефона
ножницы маникюрные
много денег на мобильный
еда на первый день

Малышу: подгузник, чепчик, легкий комбез или кофточка+ползунки, конверт и уголок на выписку. В идеале автокресло в машину.

Вроде все. Мне тоже понравилось ходить беременной, я еще хочу ;)
20.05.2008 00:53:20, Kusa4aya
ленУля
Спасибо! Завтра начну собираться :)
20.05.2008 01:17:37, ленУля

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!