Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Рtica

Кто о чем, а я все о токсикозе... :(

Девушки, скажите, ну просто крик души, как ваши мужья относятся к вашему токсикозному положению? Мой муж начал уже раздражаться (4 недели круглосуточной тошноты). :( Если раньше жалел, то щас как так и надо: "Тошнит? Ну понятно..." Заботы не чувствуется. Я ему тоже пытаюсь "пожаловаться" как мне плохо, как мне надоело, а он похоже не слышит меня, а только о себе: "А мне-то как надоело" Блин, ну и чего с ним делать? Так радовались двум полосочкам! И тут ему надоело...
18.05.2008 21:39:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пионервожатая
мой первые недели дышать на меня боялся, за ручку везде водил:)) потом попривык, все пошло как обычно.. я сначала обижалась, а потом успокоила себя тем, что дальше будет только хуже:)) мужикам вообще тяжело понять, что с нами происходит..
19.05.2008 12:01:53, Пионервожатая
Мой всегда с пониманием :) Насколько мог, конечно :) Заботы особой вроде и не было. Ну, готовил, в выходные. В будни - я сама ,т.к. он поздно возвращается. Если б не дети, то к плите не подходила бы :)
Замечаний с его стороны не было, но тоже наверное надоело :) Напрямую он не говорил, но я так думаю :)
Несчастное лицо жены и постоянные позывы к рвоте мало кого может воодушевить :)

18.05.2008 22:17:41, Яснотка
Рtica
А еще и секса нет. Какой уж тут секс, когда тошнит просто всегда и везде. Тоже небось не сахар им, мужьям нашим бедным. :)
18.05.2008 22:23:23, Рtica
ленУля
А я не помню, но тошнило меня зверски, зато до 15:00 примерно :) Т.е. вечером я была еще очень ничего :)))
18.05.2008 23:22:01, ленУля
Любаня
кстати, лично мне секс при токсикозе очень помогал - отпускало и тошноту и слабость, силы появлялись хотя бы на несколько часов и грудь не так сильно болела. так что рекомендую всё же не смотря на тошноту сексом не пренебрегать..:)

18.05.2008 22:56:20, Любаня
Рtica
Это очень тяжело, т.к. даже некогда любимый дезодорант мужа... тянет на бе-бе... :( Пробовали и без него, не могу я. :(
18.05.2008 23:32:36, Рtica
ну зато им не рожать)) и не вынашивать)
18.05.2008 22:34:16, Капашита
ленУля
У меня в первую такое было - жуууть :( Муж у меня именно чтобы пожалеть - толком не умеет, но: я в это время не готовила, когда он был не на смене, возил меня на работу на машине (а я всю дорогу с пакетом у лица сидела, сорри), в особо тяжелые периоды завозил меня к моим родителям (мы тогда с ним и его мамой жили), а потом забирал обратно :) не знаю, может, ему и надоело, но я не заметила :))) Надоело тогда мне - жуть как :( Хорошо, в этот раз такого не было, так, мутило слегка..
18.05.2008 21:55:34, ленУля
Рtica
Насчет "пожалеть не умеет", наверно да. Блин, ну так обидно. В первую беременность у меня легкий токсикоз был - пролетел незаметно пратически, а тут... Я очень устала, поддержки не чувствуется... Одна надежда, что может скоро это закончится.
18.05.2008 22:21:12, Рtica
ленУля
А мне главное, чтобы не по голове гладили, а помогали :) Мой помогал, а за "пожалеть" к маме возил :)
18.05.2008 22:38:40, ленУля
RodnulЯ
+1 и мой такой же. тоже в первую Б. сильно тошнило, ездила с ним в машине вобнимку с пакетиком блевательным и периодически блевала. раздражения у него это не вызывало. а на счёт сочувствия какого-то эмоционального... да ну. и слава Богу, что он не паникёр. а то меня свекровь донимала своим "сочувствием" и переживанием за моё здоровье, что так и норовила в больницу упечь вопреки моим желаниям))

18.05.2008 22:03:13, RodnulЯ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!