Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

чертов насморк

И что вы думаете... я вылечила свой насморк спустя неделю? А нифига подобного ...всю неделю чего я только не делала, а вчера вечером разболелись глаза и верхние зубы, в голове и ушах как будто избыток давления, сегодня давления нет, но сильно болит под глазами при легком надавливании, сморкаться вообще ад, при сморкании болит вообще все и кажется глаза и все в голове щас лопнет.. одну ноздрю удается просморкать с помощью всяких прогреваний и аквамарисов, вторую закладывает намертво. В жизни такого никогда не было... всегда насморк проходил спустя неделю можно было даже не лечить...Вот сижу с мешком соли на носу, интересно можно с ним весь день ходить?
18.05.2008 14:23:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ирэн_08
У меня тоже была с этим проблема купите бальзам караваева "Витаон" просто чудо а нее бальзан противопоказаний никаких нет!!! там одни травы в составе это мне моя доктор в ЖК посоветовала! не пожалеете!! 19.05.2008 14:29:27, Ирэн_08
Skripka
Маргарит,не хочу тебя пугать понапрасну,но симптомы ты описываешь на гайморит похожие.Мне зимой пришлось Биопарокс в нос пшикать.Это тоже антибиотик ,но легий и при беременности разрешенный.Если подумать что может быть когда разовьеться гайморит ипридеться прокалывать нос и пить серьезные антибиотики-я бы выбрала Биопарокс.Но дело твое,конечно.И конечно я советую тебе сходить к врачу.Народными средствами тут не поможешь.
18.05.2008 23:48:58, Skripka
а в моем случае и биопарокс 7 дней не помог и антибиотик в 30 недель не помог амоксиклав.
19.05.2008 00:04:39, Даша и Эля
так... у меня все было тоже самое, думала, что все гайморит гнойный и все. Болела половина лица и зубы так что жевать не могла.
Купила "дельфин" и после недели промываний дельфинистым раствором по 3 раза в день - стало значительно лучше, а потом и совсем прошло.
Но к лору я все таки сходила, ибо настоящий гайморит, промываниями просто не вылечить.
18.05.2008 22:33:18, Zefir
вобщем я еще жива и кажется мне уже легче :))) при надавливании еще под глазом болит но зубы уже болят чуть меньше. Я все таки решилась на кардинальную ацццкую меру - развела 2 ч.л морской соли для ванн на стакан горячей воды и все это всосала в нос.... потерпела искры и слезы из глаз, но нос дышит в обе ноздри... так что буду пробовать еще и вечером еще в ванную с солью залезу, иначе ужос как все болит. Антибиотики боюсь, наверное, деточке от них пользы то не будет, до врача мне не добраться далеко п-ка, а к ближней никак не прикреплюсь.
Очень надеюсь избавится от этой бяки :)))

18.05.2008 17:56:07, Madam_sha and son
АСЬКА
 Уф! Хорошо бы к доктору сходить, к лору. Может физиотерапию поделать. А, вообще, ведь в беременность иммунитет ослабляется, вот и тяжелее нашему организму бороться со сторонней инфекцией! Держитесь!
Может попробовать сок репчатого лука разбавленного водой с медом? :))
18.05.2008 16:32:39, АСЬКА
лук не люблю у меня фобия на сок лука, я алоэ свое домашнее раздела капала его сок, но видимо тоже не очень помогло...
18.05.2008 17:58:18, Madam_sha and son
Normandie
у меня тоже сейчас насморк, постоянно промываю нос, но в 9 недель было точно как у Вас ,врач мне назначил антибиотики ,потому что ничего не помогало, а голову наклонить не могла, зубы болели и под правым глазом тоже болело, (называется эта кака синусит?), а в дальнейшем сказал если что, делать сразу ингаляции.
18.05.2008 16:31:59, Normandie
ингаляции делала всю неделю дельфином с хлорофилиптом, гадость еще та... но как видно мне не помогло...
18.05.2008 17:57:09, Madam_sha and son
у меня уже 2 месяца так, ничего не помогает. только временно, я уже и что можно и что нельзя пробовала толку ноль.
18.05.2008 14:55:29, Даша и Эля
эххх бедняжки мы :((
18.05.2008 17:58:49, Madam_sha and son
да
19.05.2008 00:02:34, Даша и Эля

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!