Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как дела у Kust?

Никто не в курсе?
17.05.2008 20:53:29,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kust
Девочки, извините что сразу не отписалась. Не волнуйтесь, я дома. Вчера с утра растолкав очередь в ЖК попала к дежурной гинекологине. Мне живот послушали, померили еще раз, потом еще таким аппаратиком прослушали который сердцебиение плода сканирует - вроде все в порядке. Сказала врач что похоже на то что просто спит ребенка, так как при обвитии или при другой какой бяке сразу слышно по сердечку. Завтра еду к тому доктору у которого рожать собираюсь. И все таки если честно то до чего же это страшно когда вот так ребенок в животе затихает и ни на что не риагирует - просто волосы шевелится начинают от ужаса. Сегодня с утра она уже закалабродила в животе. Наверное от голода, так как я 2 дня на нервной почве практически ничего не ела. Спасибо вам и за кулачки и за волнение. А еще у меня именно в эти дни стали кости таза болеть, может она опустилась и ей стало неудобно двигаться? Короче мне кажется что к финалу дело идет.
18.05.2008 16:57:37, Kust
Совёна
Слава Богу, что все хорошо!
19.05.2008 12:31:06, Совёна
Maxima
я за тебя переживала! слава богу!
19.05.2008 01:12:14, Maxima
Korina
Девочки, дорогие, не переживайте, пожалуйста, смотрите что я вычитала: "с 35-37 недели вы можете заметить, что ребенок затихает в животе. Не волнуйтесь, просто для активный телодвижений у него остается уже не так много места..." 18.05.2008 23:22:42, Korina
Воробушек79
Ириш, ты так больше не нервничай!!!я 2 дня про тебя думала и твою Маську и просила Бога потихонечку!! Все хорошо!! И уже иначе быть НЕ МОЖЕТ!!!! Если тебе будет легче, я тоже как развалюха стала: таз болит, нерв в спине защемлен и от этого левая нога сильно хромает)))кости болят)))в общем красота та еще)))))Давай набираться сил))))))
18.05.2008 20:25:41, Воробушек79
ленУля
Хорошо, что все хорошо!!! И финал - это здорово. Я вот прислушиваюсь-прислушиваюсь к своим ощущениям, и не пойму, виден вообще этот финал, или нет...
18.05.2008 19:49:01, ленУля
Kust
Да собстна и у меня день на день не приходится. То встанешь с утра и вообще не вспомнишь что беременная, то прям ночью думаю что усе - сегодня последний день хожу а завтра роддом.
19.05.2008 08:22:14, Kust
Слава Богу! главное что все ок!
18.05.2008 18:41:07, Veron
АСЬКА
Вот и славно! Понятное дело, что переживаете и паникуете! :)) Держитесь!!! Очень рада, что детка в порядке. Он просто тоже с силами собирается. Ему же в родах тоже придется тяжело! Верю, что все будет отлично!!!!
18.05.2008 17:46:52, АСЬКА
Yanitra
Слава Богу! Представляю, что ты пережила и передумала за эти 2 дня :(.
Я как-то читала, что на совсем поздних сроках у малыша может резко сократиться количнство шевелений, типа, ребенок готовится и экономит силы. Но мне почему-то казалось, что имелось в виду где-то после 37 недель. Возможно, вы уже и правда на пороге :). Дай Бог, чтобы это были твои последние беспокойства!
18.05.2008 17:12:39, Yanitra
Рыжий Пушистик(Yanat)
ну да, Ирискин - мы практически вышли на финишную прямую)))) теперь будем ползти по этой самой прямой)))))
18.05.2008 17:02:52, Рыжий Пушистик(Yanat)
Kust
Про ползти это точно. Я сегодня с трудом доползла до пятого этажа до своего, думала что таз мой развалится на сочленения. Но мы ж себе поставили цель 7-го, так что чуток осталося. Аська моя опять квакнулась.
18.05.2008 17:10:58, Kust
Рыжий Пушистик(Yanat)
от, балин - эт я про аську - скачай с сайта новую версию и ее установи)))
А про сочленения - это точно.... я буквально попу свою руками собираю)))))))
18.05.2008 18:10:29, Рыжий Пушистик(Yanat)
Рыжий Пушистик(Yanat)
Отставить волноваться))) Ирина растормошила свою малышечку)))Я ей звонила. Вроде все хорошо))) Сама потом напишет))))
18.05.2008 13:31:00, Рыжий Пушистик(Yanat)
Kust
Танюш, поздравляю тебя с коляской. Ты меня на подвиг сподвигла, завтра то же поеду и тоже куплю свою Инглизину. К черту все эти суеверия, веришь в них-не веришь, а чему быть тому не миновать. Зато хоть спокойна буду что то купится что я хочу. А то у меня муж такой податливый когда его продавцы начинают уговривать. Они гады впарят ему еще какой нибудь дорогущий трансформер, а мне нужна надежная люлька.
18.05.2008 17:09:01, Kust
Рыжий Пушистик(Yanat)
вот и замечательно))))) заодно развеешься!!!!! мы сегодня крутились около нашей коляски - муж так ее изучал)))))
18.05.2008 18:08:15, Рыжий Пушистик(Yanat)
nu-Ez(numsik)
Дааа,пропала что-то:( 18.05.2008 11:25:05, nu-Ez(numsik)
Yanitra
Присоединяюсь к вопросу!!!!!!!
17.05.2008 22:47:20, Yanitra
Normandie
вот и я волнуюсь уже
18.05.2008 00:34:26, Normandie
Nessie
да уж :-(
18.05.2008 10:32:25, Nessie

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!