Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кися и кисенок

смена ника

Вот дозрела, не хочу быть больше кисей и кисенком(5 лет-юбилей!!), а новый никак не могу придумать. Голову ломаю уже пол года точно, но никак не созрею! Не хочу больше сладко липкого-уси пуси не нра. Хочется чего-то необычного и прикольного ))) Девочки, помогите!!!!!!!!!!!!!! Вам со стороны видней )))
17.05.2008 10:36:55,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
RodnulЯ
ГЛЯДИТЕ! чо придумала) начало от ФРиды, окончание от киСЯ, а серединка О - это от вашего настоящего имени, которое я щас в реге поглядела. получается как раз ФрОсЯ! ну как?) берите, даром отдаю! очень оригинально и со смыслом)

17.05.2008 12:12:06, RodnulЯ
кися и кисенок
спасиб, но боюсь, что слишком сложная цепочка))
17.05.2008 12:16:37, кися и кисенок
RodnulЯ
так никто же не догадается, это ж не Даздраперма какая-нить, а простое русское имя. а если спросят, то можно и посвятить, откуда чо взялось))

17.05.2008 12:18:45, RodnulЯ
кися и кисенок
в том - то и дело, что не догадается . а просто фрося у меня с поросенком как минимум ассоциируется,а к животинке душа не лежит.
17.05.2008 12:22:04, кися и кисенок
RodnulЯ
нее, поросёнок - это скорее Хавронья, а Фрося - у меня сразу ассоциация с Бурлаковой) неплохой персонаж, кстати)

17.05.2008 12:33:34, RodnulЯ
Рыжий Пушистик(Yanat)
Смена ника - эт прост стихийное бедствие какое-то))) Вот у меня в скобчках мой первый ник - это мое имя наоборот), я его спец сохранила, чтоб народ меня узнавал)))) Ну, а ты себя как видишь? была Кися - стань тигрицей!!!!
17.05.2008 11:02:17, Рыжий Пушистик(Yanat)
кися и кисенок
Да я себя с животинкой как-то уже не ассоциирую )) мне нра Фрида (очень люблю ее картины и ее саму, да и вообще судьба такая....необычная, яркая), но как-то боязно...ни в личной жизни ничего спокойного не было, со здоровьем полный здец....
17.05.2008 11:12:10, кися и кисенок
RodnulЯ
Фросей назовитесь :)))

17.05.2008 11:47:36, RodnulЯ
кися и кисенок
а что во мне от фроси вы увидели?
17.05.2008 11:53:25, кися и кисенок
RodnulЯ
ничего. просто имя красивое и с фридой немножко созвучное) но не фрида при этом, что тоже ценно. а в вас я ничего не могу увидеть, потому что я вас не знаю и даже по форуму не могу выших сообщений как-то вспомнить и отследить, чтобы впечатление сложилось. поэтому не мне судить. и вообще считаю, что придумывание ника - дело интимное, тут коллективный разум вряд ли поможет. ну поглядим, даже интересно, что из этой затеи выйдет) мне кажется, что ничего) из собственного пальца проще высосать ник, чем из чужого, ибо своё ближе к телу)

17.05.2008 12:03:35, RodnulЯ
Рыжий Пушистик(Yanat)
тада не над такого ника!!! думай еще!!!
17.05.2008 11:33:19, Рыжий Пушистик(Yanat)
кися и кисенок
думалка уже сломалась!!!
17.05.2008 11:38:21, кися и кисенок
Рыжий Пушистик(Yanat)
гы))) ну тада Мисс Фэнтэзи подключай))))в смысле фантазию свою)))
17.05.2008 11:42:37, Рыжий Пушистик(Yanat)
кися и кисенок
фэнтези,глядя на думалку, упаковала чемоданы и стартанула только пятки сверкали! ну понятно, помощи ждать неоткуда ((((((
17.05.2008 11:47:19, кися и кисенок
Рыжий Пушистик(Yanat)
гыгыыыы) ник - эт собственное мироощущение на сей момент))) я вот себя вижу такой прям пушистой)))) надо тогда взять отвлеченное название какое-нить: например - Звездный Дождь... или Поцелуй Звезды, А можно еще просто Красивая Мама))))
17.05.2008 11:53:57, Рыжий Пушистик(Yanat)
кися и кисенок
)))) понял, буду кисятиной еще энное время )))))
17.05.2008 12:10:01, кися и кисенок

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!