Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

У кого ружо есть? Пристрелите меня!

Сегодня всю ночь спала без задних ног, то ест вообще не проснулась ни разу. Выспалась, отвела ребенка в садик, пришла, завтракаю и думаю мысль: А с чего это я так спала то хорошо? Обычно каждый час просыпаюсь от пинков ногами изнутри или матка в тонус войдет или детка просто резвится внутри. И начинаю я покрываться холодным потом от мысли что она там внутри не шивелилась всю ночь. Весь день я дома щупала живот, прислушивалась, вертелась, стояла кверху попой пытаясь ее расшевелить. За весь день 3 вялых перемещения какой то конечностью в районе правого моего ребра и ВСЕ!!!! Куда бечь? Кому говорить? Щас своих накормила и опять залягу прислушиваться к животу. И она ДАЖЕ НЕ ИКАЕТ сегодня!!!! А ведь икала раз по 5 за день. Что мне делать? ПОМОГИТЕ!!!!
16.05.2008 19:27:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Normandie
вот и моя красота сегодня спит, пихнула пару раз и усе

17.05.2008 01:06:28, Normandie
Рината
такое бывает совсем незадолго до родов :-)))))
дитя готовиться.
16.05.2008 23:47:07, Рината
ленУля
Ой, ну спит оно :))) Хорошо ему там... У нас тоже бывает, что за весь день я не замечаю вроде шевелюшек - так вообще забываю, что беременная :) А если слопать шоколадку, лечь на спину и живот так ощкутимо потрогать - дите начинает возмущенно пихаться :))

ЗЫ - а ночью я лично все равно не просыпаюсь, хоть она обпинайся :)))
16.05.2008 21:22:15, ленУля
Рыжий Пушистик(Yanat)
Ирискин!!!! На тебя не угодишь)))) не давала она тебе спать - ты волновалась))) а теперь она тебе передышку дала - снова не так))) Ты это - поспокойнее!!! все у тебя будет хорошо!!!!!
16.05.2008 20:59:44, Рыжий Пушистик(Yanat)
АСЬКА
Если тебя это успокоит, то у меня сегодня с утра и по сей час тоже мало шевелюшек. Меньше обычного. Я сегодня спала нормально. Все как обычно, только ооооочень спать хочется и голова болит.
ну я хочу побыстрее пережить этот день, ща домой приду поем, погуляю с собакой и спать!!!!!!!!!!!
завтра будет новый день! можно попробовать лампой живот осветить! :))) я так делаю иногда. ему там светло-светло буит может отвернется от света! )))
Не надо переживать!!!!!!!!
16.05.2008 20:30:57, АСЬКА
nu-Ez (Ezik)
Так ты н свой срок посмотри..тесно там детке ужо..вот он и не столь активна....
16.05.2008 20:29:22, nu-Ez (Ezik)
кися и кисенок
Ну может спит из-за погоды? Главное хоть какие-то шевелюшки есть!
16.05.2008 20:10:38, кися и кисенок
nu-Ez(numsik)
дайте мне патронов и побольше.У кого какие еще тараканы сегодня?? Становитесь,всех одним махом... 16.05.2008 20:08:17, nu-Ez(numsik)
Kust
Как так? Ружо есть а патронов к нему нету? Я вот думаю может это старость такой мнительностью уже проявляется. Что ж тогда будет когда внуки пойдут?
16.05.2008 20:13:39, Kust
Maxima
Ну сходи на УЗИ или в ЖК - они тебе там сердечко послушают, деткино!
16.05.2008 20:01:40, Maxima
Kust
Вчера была, все в порядке было, а сегодня ночь и день тишина внутри. А завтра суббота. А до понедельника я не доживу
16.05.2008 20:10:55, Kust
Maxima
Слуш, тебе нужно простую деревянную трубочку купить, ну ту - которой слушают :) И пусть муж живот твой слушает!
А то от нервов можно с ума сойти.
16.05.2008 20:21:46, Maxima
J7
Слушай, ну детке тоже отдых нужон :)) мож повернулась маська иначе, удобнее, вот и все. не паникуй зазря!
16.05.2008 19:52:10, J7
Я, конечно, не врач и не знаток, но вообще, говорят , что как раз после 34 недели, они затихают. Незнаю, правильно ли я выразилась :(
Мне, кажется, вы зря паникуете, все у вас ок :)))
16.05.2008 19:43:41, Ивка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!