Раздел: Развитие плода

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

когда должен залечь?

Девочки, а когда дитё "должно залечь на дно" = головой вниз опуститься, а?
А то у меня колбасится, то тут, то там его ножки ощущаю!
15.05.2008 20:36:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
а эт у всех поразному. Мне правда мама сказала что в нашей семье дети дисциплинированные - как в 22 недели переворачиваются, так и все :))
16.05.2008 09:14:33, J7
I-ris
я с третьим не могу понять где ножки-ручки, коленки-локти:))) старшие рождались вниз головой, но пинались везде:))) третий братец в них пошел - стучится с разных углов:))
мне кажется волноваться не стоит, если у девчонок ниже и в 36-38 недель переворачивались правильно, поэтому зачем заранее накручивать
15.05.2008 23:14:32, I-ris
одно другому не мешает. и почему именно ножки? может это кулачки ,или коленки.. У меня уже давно вниз головой, авсе пузо ходуном ходит :)
15.05.2008 22:32:05, penka
Чук и Гек
Ничего деть не должен)))))))))))))))). У знакомой деть как типа послушный залег в 32 недельки головой вниз и так до родов, она на роды приехала, а врач ахнула и спросила когда же деточка успела ногами вперед перевернуться.(за 2 дня до родов узи было у врача, что роды принимал и деточка головой вниз был) А вообще-то все врачи говорят что к 35 неделькам должен "застолбиться" головой вниз.
15.05.2008 21:37:25, Чук и Гек
Буратинка
От такая же ерунда...2 дня назад ноги были внизу...щас они конкретно ощутимы вверху:)))))
Седня мне сказали, что до 35 недель имеет полное право крутиться туды сюды:))
15.05.2008 21:18:26, Буратинка
А как вы определяете где руки, а где ноги? Я только что-то твердое чувствую, но ЧТО ЭТО - понять не могу :)))) Врач говорит, что лежит головой вниз.
16.05.2008 08:11:38, Яснотка
Буратинка
А я по шевелюхам..когда вообще не чувствую их вверху,а внизу долбеж в мочевой пузырь, то точно знаю, что ноги у нас внизу:)) а если пинает меня выше пупа под грудью, то тада голова внизу:)))
16.05.2008 10:31:55, Буратинка
Ой,у меня крутится,как вертолет!
Но по мне лучше,пусть пока не укладывается головой вниз,потому что,лично для меня это не выносимо.Так давит вниз,я прям тогда ходить не могу без бандажа-совсем....
А еще столько дел....
Наверное,после 32-35 недель положение исходное должен занять...
15.05.2008 21:04:02, Submarina
Skripka
Надеюсь что на 32хнедельном УЗи тебя порадуют хорошей новостью.
15.05.2008 20:49:22, Skripka
неделям к 34-м.. примерно. да и позже может перевернуться.
мой стабильно на приемах лежит головой вниз)) как только от врача выхожу -переворачивается)))) и ложится поперек))
15.05.2008 20:38:28, Капашита

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!