Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лотос

Привет!

Блин, девчонки, я так скучаю без тырнета вообще и конфы в часности. Лежу в больнице. Условия хорошие. Всё нормально, только скучно.
Пробежала глазами темки вскользь. Отвечать некогда - пора уже двигать обратно: в 8 закрывают двери - в роддоме всё строго.
У меня потверждается девочка. Гулять разрешили: шейка ведёт себя лучше, чем я могла бы надеятся :) Правда нашли новые крайне неприятные проблемы, но они такого рода, что по идее, не должны сильно на доче сказаться, чему я безмерно рада.
Спасибо Виноград, Эт Сеторе, Живчику и Цветочнице, что периодически развлекают меня своими новостями и СМСками.
Я не поняла: J7 что ещё не родила?
Всех целую! Пока!
15.05.2008 19:17:36,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
FioreJu
Лен, как же здорово, что всё же девочка!!! Папа, небось, счастлив!!!
Береги себя и дочуню!!! @@@@@
16.05.2008 14:03:52, FioreJu
mama Miya (партизан из древненьких)
Привет! Очень рада тебя видеть и знать, что все у вас хорошо! молодцы, так держать!
16.05.2008 13:03:58, mama Miya (партизан из древненьких)
Лен, сил вам с дочкой и здоровья! И что бы все проблемы закончились хорошо. А врачам только повод дай..ээх..сама каждый раз хожу и потом думаю "нафиг ходила?"
16.05.2008 12:50:11, Uma*
Привет, не скучай и не грусти. Ту же знаешь, что главное-это чтобы с дочкой все хорошо была, а скука на пользу-спи больше.
PS: а Женя похоже никуда не собирается, ей с нами лучше))))
16.05.2008 11:46:14, Tolstopuz
Аськин
Леныыыч!Приветище!Держу постоянно за ВАС с дочей кулачищи!И ВЕРЮ,что всё будет у ВАС хорошо!Целуем,тя ,дорогая!
16.05.2008 09:56:08, Аськин
J7
:)) тута я, тута :))
Ты там давай, держись :)) с дочей еще раз :))
16.05.2008 07:45:29, J7
Рыжий Пушистик(Yanat)
Леночка, ну давай возвращайся поскорее!!!! На тебе кулачков, чтоб все было хорошо!!!!
@@@@@
15.05.2008 22:12:44, Рыжий Пушистик(Yanat)
Ой а я то думаю куда Вы пропали. Отдыхайте гуляйте и продолжайте нас радовать хорошими новостями (я про шейку и про заразки которые девчушку не обидят а не про факт "отдыха")!!!!!!!!
15.05.2008 22:00:04, MamaLeshi
Живчик
Леночка, привет!
А у нас в планировочной новость, Сонлюшка наша полосочками обзавелась!
15.05.2008 21:35:07, Живчик
Yanitra
Леночка, рада хорошим новостям про шейку! и не очень рада, что еще какую-то пакость откопали :(. Держу за тебя с доченькой кулаки!@@@@@
15.05.2008 21:29:44, Yanitra
Добрый вечер,Лена!Только тебя с утра вспоминала,искала тебя в планировочной..
Рада что ты на позитивной волне:)))
Мы с тобой мысленно всегда!
15.05.2008 21:07:04, Submarina
Skripka
Ой Ленок!Привет!Все у тебя с дочкой будет Супер-Пупер!Вот увидишь!
15.05.2008 20:51:19, Skripka
Maxima
Ты молодец, что проявилась - а то от тебя новостей нет, и это пугает.
Хорошо, что шейка лучше!
Ты так не раскисай!
15.05.2008 20:22:53, Maxima
Виноград
Привет! Держись там давай)))) Что еще за проблемы нашли??Тьфу ты нуты(
15.05.2008 19:52:45, Виноград
АСЬКА
:) Надеюсь, что все будет улучшаться и срок расти. Проблемки... эх! без них никуда. Желаю чтобы выход и лечение нашлось!!! ШЕЙКА МОЛОДЕЦ! Девочке приветик! :) А у меня пока непонятно кто там! В любом случае скорейшего выхода из больнички с улучшениями!!!
15.05.2008 19:45:08, АСЬКА
Kust
Привет, Леночка! Молодец что хоть сообщаешь новости о себе. Пиши почаще и выходи уже из роддома.
15.05.2008 19:33:29, Kust
Тамарик
Привет!!!Нет, J7 еще с нами)))

15.05.2008 19:26:27, Тамарик

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!