Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тамарик

С головой у меня точно не все в порядке.

С головой у меня точно не все в порядке. В 12 недель(позапрошлый понедельник) делала УЗИ в консультации.Все в порядке было. Сейчас тоже все нормально, причин для беспокойства нет, иногда живот немного тянет. Так я, дура, сижу и парюсь, что у меня что-то не так, намылилась на УЗИ через пару недель. ЭТО НОРМАЛЬНО??? Отговорите меня, если это вредно, или кулачков подкиньте, чтобы все в порядке было. В крайнем случае, тапками закидайте, чтобы и тараканов заодно)))
15.05.2008 18:54:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Через пару недель, УЗИ будет явно лишним. Тянет потому что матка растет.
16.05.2008 08:14:01, Яснотка
krotichka
Ну бросьте вы :)... и малыша не пугайте! Не надо по УЗИ бегать, лучше погуляйте в выходные, завтра уже теплее @@@@@
15.05.2008 21:25:04, krotichka
Ну сходите,если так переживаете на УЗИ+скрининг второй(с 16-18 неделю) и будете спать спокойно.

15.05.2008 21:11:24, Submarina
Совёна
Рассказываю - в прошлую беременность жила от УЗИ до УЗИ, все самое плохое на себя примеряла. Потом здесь в конфе мне мозг вправили и объяснили, что это плохо - малышек может обидеться. Поэтому сейчас самое важное для тебя заучить одну, но очень важную фразу - "у нас с малышом все хорошо и по другому быть не может!" И вот увидешь, станет сразу легче и боли все пройдут и тревоги. Удачи!
15.05.2008 19:26:09, Совёна
Skripka
Тамарик!Неугомонная душа!Успокойся!Зачем так часто ходить на УЗИ.?Лучше отвлекись на что-нибудь.Сходи с ребенком кудато в интересное место.Или вот еще отличный способ--шопинг.Сходи пройдись по магазинам ,купи себе что-нибудь красивое и детке будующей
15.05.2008 19:08:23, Skripka
Тамарик
у меня денег нет(((У меня недавно телефон украли, нокию н 95, пришлось новый купить, еще за институт заплатила...Да и с 2 детьми далеко не уйдешь, они у меня в магазине себя так ведут, что лучше с ними туда не ходить)))Короче, шопинга не получится(((Вот.
15.05.2008 19:24:11, Тамарик
Skripka
Слушай а я думала что у тебя 1 деть и счас второй подрастает...а ты уже оказываеться третьего растишь!ну ты Герой!
15.05.2008 20:54:35, Skripka
Skripka
Тады в интересное место сходите.В ЗООПАРК!
15.05.2008 20:52:24, Skripka
Тамарик
Мы там уже были(((
15.05.2008 20:58:50, Тамарик
АСЬКА
Все хорошо!!! Отвлекайтесь на ребенка, работу, друзей и на время забывайте о пузике! У вас такое получается?! :)
15.05.2008 19:04:05, АСЬКА

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!