Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну вот.... приехали((

Сегодня позвонила врачу узнать по поводу анализов и тут она меня и "обрадовала" ((( Говорит завтра срочно к ней на прием, моча плохая, лейкоциты там обнаружили, в больницу класть собирается. Толком ничего не объяснила, а я вот вся в расстроенных чувствах, сижу думаю неужели всё так серьезно, а до завтра еще МНОГО времени?! У кого-нить такое было? Подскажите мне что там в больнице со мной делать будут - стоит ли туда ложиться? или можно дома полечиться?
15.05.2008 17:06:50,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем за советы и поддержку! Вроде чуть-чуть успокоилась. Теперь буду ждать завтрашнего визита к врачу))
15.05.2008 21:17:32, yu-yu
krotichka
У меня было ещё смешнее... в мой день рождения (было 6 месяцев) мне сообщили, что у меня СТРАШНЫЙ анализ мочи (лейкоциты и белок), сказали собираться в больницу! Я сказала, что не поеду и пересдам всё. Пересдала - опять плохо, потом ещё раз пересдала - ВСЁ ОТЛИЧНО :)! Вот так.
15.05.2008 21:29:19, krotichka
АСЬКА
Не паниковать и узлы в больничку не вязать! :) Если дохтур утром принимает, то идти прям к началу приема с банкой, возьмете направление и там же сдадите анализ повторно! Влагалище тампоном заткнуть, помыться перед естессно! (сори за подробности) :) и, думаю будет вам счастье!!! насильно вас никто в больницу не может положить! Напишете отказ, если что! вот если и при повторной пересдаче неудовлетв. результаты будут, тогда уже искать причину! Отеки, пиелонефрит или еще чего...
В любом случае, сейчас не паникуйте и успокойтесь!!! :) все будет хорошо!!!!!!!!!!!


15.05.2008 19:16:28, АСЬКА
Лейкоциты вообще не показатель. Вот если БЕЛОК, да не просто в поле зрения, а счетный - тада да, труба. С лейкоцитами я ни ногой к ней бы. Ваще, чо за врачиха. Сама, значит, не звонит. А ты значит ей позвонила - она нервы твои на кулак и понамотала. Бе :(

Толокнянку можно и фитолизин. Поможет, да еще как! И смотрите по своему самочувствию обязательно.

А врачиху заткнуть надо бы как нибудь бы.
15.05.2008 19:15:22, Ай кью
Было с первой беременностью. лежала недели 2. обкололи ампицилином, что вся одежда воняла. но это оч. серьезно! сейчас я мучаюсь пиелонефритом с регулярными (раз в три года) обострениями и больницами. простывать и застужать спину никак нельзя! сразу скашивает. так что лучше лечь! такое впервые всплывает при беременности. на почки большая нагрузка ложится... а в больнице я особо не страдала. отдыхала от дома и работы:)
15.05.2008 17:43:21, contata
Смотря какое количество лейкоцитов. Если их не очень много и нет белка и эритроцитов, отеков, то можно канефрон попить дома.Его можно беременным, это гомеопатический препарат, очень хороший. Если есть в моче бактерии, можно еще сдать мочу на посев и на чувствительность этих бактерий к антибиотикам. Так как если вдруг начнут увеличиваться лейкоциты, то скорей всего назначат антибиотики. Врачи очень любят с себя ответственность снять и запихнуть в больницу. Я сама туда ложуть только в крайнем случае, если уже амбулаторные методы не помогают.
15.05.2008 17:41:29, *Lanita*
Было. Мочу пересдала, все оказалось в порядке. Я б ни за что не согласилась сразу без повторного анализа в больницу. Может, это ошибка или мочу неправильно собрали. 15.05.2008 17:30:18, партизаню
Как раз нет. Это результаты уже после повторной сдачи анализов, поэтому и беспокоюсь. Я тоже думала, что пересдам и всё в порядке будет. Оказалось, что нет(((
15.05.2008 17:34:16, yu-yu
А сколько лейкоцитов? Это общий анализ или по Нечипоренко?
Лейкоциты бывают из-за воспаления в мочевыводящих путях, в принципе, можно и дома лечиться, если анализы не очень уж плохие.
15.05.2008 17:36:11, партизаню
Первый раз только общий сдавала, а во второй и общий и по Нечипоренко. А сколько лейкоцитов я даже не знаю (( Завтра буду у нее всё выяснять... А сколько их вообще должно быть?
15.05.2008 17:52:06, yu-yu
АНtИЛОП_А
да ладно Вам :) Плохая моча - не самое ужасное :) Очень многие врачи - перестраховщики (и этот лучше чем пофигизм). На сохрангении в больнице держат, в основном, неделю, после этого ЖК может продлить ещё на 3! Зато отдохнете в больнице:)

15.05.2008 17:25:03, АНtИЛОП_А
nu-Ez(numsik)
сомнительный отдых:(( 15.05.2008 17:33:05, nu-Ez(numsik)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!