Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аськин

ну,про коляски :)

Девочки,помнится мне кто то рассказывал про коляску Макси-Коси Мура 3,в полной комплектации.Интересует:люлька,прогулка (нужен ли доп. зонтик и идёт ли в комплекте чехол для ножек или его отдельно покупать) и автокресло.Если кто юзал,смотрел,может щас используете-поделитесь мнениями.Мне она нравится,а муж,которому,впринципе,пофиг-он в этом не разбирается,пришёл в восторг,но это по картинке.Вот хочется услышать что-нить о ней :)
15.05.2008 14:50:22,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Викентий
могу сказать, что муфту можно взять от любой другой увини, от базза, например - там дырки везде под ремни есть, катается она чумаменно - я раза три испробовала на мелкой. Люлька меня вообще пленила - она лучшая из люлек этой фирмы.
15.05.2008 15:55:24, Викентий
Аськин
Ой,пасибки за ответ!Ещё несколько вопросов!По снегу пробывала?Как переднее колесо катается?Смущает то,что сдвоенное.Устойчивая?Как амортизация?А она хоть как-нить качается?А спинка до гор. положения раскладывается?Ручка на много выдвигается?О как,завалила вопросами!Не сочти за труд,плз,ответь :)
15.05.2008 16:06:01, Аськин
Викентий
снега у нас тут не было зимой, в Москве :), ручка выдвигается порядочно - сантиметров 40 люфт у неё
откидывается спинка 175 градусов - почти горизонтально
амортизация шикарная.
есть такая же с 4 колесами, но я уже к трем привыкла очень - не решилась вернуться к 4
качается - в смысле? не поняла вопроса
15.05.2008 17:53:16, Викентий
Аськин
Ага,спасибки огромнейший!Мужа уломала в выхи въездить посмотреть её,пощупать :)
16.05.2008 10:07:47, Аськин
Рыжий Пушистик(Yanat)
эээ, а это не Викентия ли коляска?
15.05.2008 15:36:46, Рыжий Пушистик(Yanat)
Аськин
О,точно,уже слазила посмотрела!Викееентииий,отзовись!Насколько я помню,ты собиралась младшенькую в прогулке катать?Как осчусчения?:)
15.05.2008 15:51:33, Аськин
Викентий
ага, выше уже рассказала :) про зонтик - брала дополнительно.
я все кучей брала через сп
15.05.2008 15:56:04, Викентий
а кто в СП ее дает?
15.05.2008 17:43:09, Капашита
Mavlin
А мне можно телефончик тоже? Плизззззз
15.05.2008 21:47:10, Mavlin
Викентий
я тебе кинула подниково. еще я могла черточку лишнюю поставить, но у меня телефон её есть, если что
15.05.2008 17:54:22, Викентий

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!