Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kust

Таракана бы убить! Помогите

Была сегодня в ЖК. За 2 недели никаких изменений в весе и что самое главное в высоте стояния дна матки и окружности живота. Как было 32 см и 100см так и осталось. Че делать то? Почему? Я стока всего съела за эти 2 недели что прям страшно, ни на каких диетах не сижу. Ну фиг с ним весом, а с размерами то почему полный стоп????
15.05.2008 13:59:56,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня на этом сроке вес убавлялся, а живот совсем почти не рос. А потом как взял да и выпятился. Он у меня смешной такой, от пупка начинается и весь вперед)))
16.05.2008 13:26:41, Tolstopuz
У меня вообще откат был, видно неправильно померяли. В феврале 94 см объем пуза, в марте 97 см, в конце апреля 94 см, то ли сполз, то ли равномерно распределился. Послали на Узи, вес оказался в норме. Может тоже распределился равномерно? %)
16.05.2008 13:15:33, Лилейник
Тапка
А у меня в 23 была высота больше на сантиметр, чем в 26.. я чего-то подумала, что у врачицы руки кривые....У меня дочка так до года росла - каждый месяц по сантиметру уменьшалась :)) а потом резко вырастала на несколько :)
15.05.2008 16:20:04, Тапка
Воробушек79
я конечно не врач, но если вчера КТГ показало, что все ок, то и париться не надо. Просто иногда дети растут скачками. Мне кажется ты рано таракана выпустила))) на тебе тапок!!!
15.05.2008 16:06:59, Воробушек79
Рыжий Пушистик(Yanat)
а у меня тоже стоп. я поправляюсь маленечко, но непонятно куда. животик свой размер не изменяет. ты че волнуешься и меня волнуешь? а? ктг сделала - все нормально! пошли еще раз по узи сделаем, чтоб успокоиться... я тоже переживаю как там мой малыш...
15.05.2008 15:24:54, Рыжий Пушистик(Yanat)
Kust
Пошли сделаем, я на следующей неделе скорее всего до УЗИ доберуся. Ну нету моих сил больше терзаться, выросла она там хоть на чуточку у меня в животе или по прежнему крохотуля.
15.05.2008 19:45:09, Kust
Рыжий Пушистик(Yanat)
ага, я все равно планировала сделать платно еще разок ктг (чтот мне в жк их ктг доверие не внушает) и узи. завтра тада звоню и записываюсь....
15.05.2008 22:07:45, Рыжий Пушистик(Yanat)
Совёна
Вопрос первый: малыш шевелится? шевеления как раньше?
Вопрос второй: помимо замеров еще сердечко слушают - вам слушали?
Ну и пункт третий - если возникшая ситуация беспокоит сильно, то я бы лично на УЗИ помчалась сразу
15.05.2008 14:33:37, Совёна
Kust
Шевелится, вчера делали КТГ все в порядке. На УЗИ тока через неделю, раньше ну вообще никак. Тока шевеления и сердечко и успокаивают меня.
15.05.2008 14:41:34, Kust
Напугала прям. Подумаешь, размеры! Дались они тебе. Сиди и ешь себе спокойно все. Еще не факт, что прошлый раз или этот правильно померяли!
У меня тоже было в начале мая - вес не прибавлялся. А размеры я и не слушаю, нефик мне ими нервы трепать.
15.05.2008 17:39:03, Ай кью
Совёна
Фух, ну значит все хорошо!
15.05.2008 14:58:45, Совёна
Викентий
слушай - у меня за 2 недели не поменялся объем, а высота на 4 см увеличилась. в следующий приход - объем +4, а высота дна - на месте
15.05.2008 14:28:16, Викентий
А это должно беспокоить?:)
Не знала, но тоже поволнуюсь за компанию:

у меня в 16 нед - ОЖ 92 см, этот размер продержался до 27 нед. Вес за этот же период вырос примерно на 1 кг.
Причем если в 16 нед пузо выглядело огромным, то для 25-26 нед - это уже был вполне нормальный размерчик%)

- В 27 нед - ОЖ подскоичла срзу до 100 см. Причем я чувствовала реально как это происходило - в течение 1-2 дней кожа стала резко натягиваться как на барабане, ощущение - дотронься пальцем и она лопнет. Вес соответственно - примерно +0,5 кг за неделю.

Т.Е. у меня как-то скачкообразно рост происходит, сейчас привыкаю к новым размерчикам%)
15.05.2008 14:27:28, Чунга-Чанга с работы
Асина
может, померяли криво? оно выросло, только немножко совсем. ДЛя успокоения, сходите к другому врачу, проконсультируйтесь
15.05.2008 14:15:24, Асина
Kust
Ясен пень что послезавтра побегу к своему врачу, сегодня то что делать. Нет, померяли нормально. Уж что что а мерить она умеет. Она тока это и делает на приеме: весы, замер живота, досвиданья.
15.05.2008 14:19:51, Kust
Чук и Гек
Может быть она умеет неправильно мерить? Про вес не беспокойтесь. Я свою пытаю каждый раз, а за 10 недель вес вырос всего на 1 кг, зато до этого набрала всю норму, причем исключительно в первые 10-12 недель. А ошибиться в замерах на 2-3 см как не фиг делать, да и деть по-разному может располагаться.
15.05.2008 14:38:51, Чук и Гек
Асина
ребенок шевелится?
15.05.2008 14:26:28, Асина
Аськин
Ага,ща,повязку одень,я дихлофосом буду морить,а тебе вот тапок 45 размера-ты добивай!!!По вопросу,к сожалению,ничего не подскажу,но мне кажется,что всё ок и нет ничего страшного.Врач то что на это сказал?
15.05.2008 14:05:23, Аськин
Kust
Если дословно то:"Странно. Ну придете через 2 недели тогда посмотрим как вырастет". Это ж ЖК врач, ей помоему до бельмеса как там у меня внутри. У меня без 1 дня 35 недель а матка на 32 стоит и не растет. А если еще 2 недели ждать, а она не вырастет. Я говорю, что может мне на следующей неделе придти а не через. Она говорит что не надо и без вас народу навалом. Мой врач тока завтра приезжает, буду конечно ее терзать, но таракан боюсь к завтрему превратится в арахноида у меня в голове.
15.05.2008 14:11:30, Kust
Аськин
Вот врач завтра приедет и всё грамотно разъяснит,а пока таракана этого тапком!!!Щас в жк вообще нормальные адекватные врачи-редкость,а жаль :(
15.05.2008 14:16:37, Аськин
крИСТИНА
Если бы я волновалась, то пошла бы на узи и доплер. Там хоть ясная картина будет. А врач только гадать может.
15.05.2008 14:15:30, крИСТИНА


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!