Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про шевелюшки в 37-38 недель

Девчонки, моя зайка уже как третий день постоянно шевелится. Иногда очень сильно пинается. Но чаще просто без перерыва перебирает ногами, так что мой живот ходит ходуном. Вчерашнее КТГ в норме. Что бы это могло быть? Просто так или о чем-то свидетельствует?
15.05.2008 00:12:27,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Совёна
Может ему там уже тесновато и он пытается поудобнее устроиться, а может на перемену погоды так реагирует - у меня второй день расколбасы.
15.05.2008 11:13:26, Совёна
J7
Тренируется маська. У меня так часто бывает - дни активности и дни затишья. Не так давно - недели полторы назад - матка стала на активность маськи реагировать, входя в тонус.
15.05.2008 08:26:03, J7
Yanitra
Может, просто ребёночек всо крупнее и крупнее, места ему всё меньше и меньше, так что теперь Вы просто ощущаете ВСЕ шевеления малыша, а раньше часть этих ощущений "гасила" плацента. Т.е. самих шевелений, может, и не стало больше, их стало лучше "слышно"? :).
15.05.2008 08:08:45, Yanitra
Рыжий Пушистик(Yanat)
может тренируется перед выходом в свет? у нас тут в обменке написано, что ребенок активно шевелиться уже не может - места ему маловато, но ведь ручками и ножками болтать они всегда там место найдут.
15.05.2008 07:25:08, Рыжий Пушистик(Yanat)
кися и кисенок
к нас срок поменьше, но шевеления очень бурные,может на погоду так реагируют? Вчера вечером просто аж до слез (((
15.05.2008 07:11:27, кися и кисенок

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!