Раздел: Работа, юридические вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кися и кисенок

Смена паспорта ))

К вопросу о фамилии,тут паспорт надо поменять, всвязи с известными обстоятельствами ))) Не знаете что нужна предъявить в паспортном столе и работают ли они по субботам?
14.05.2008 18:17:04,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
Cв-во о браке, cв-во о рождении твое, домовую книгу где ты прописана, фотки, бамажку об оплате из сбера - чего и скока платить дадут в паспортном. ну и старый паспорт :))
14.05.2008 19:48:51, J7
кися и кисенок
а где ж такое дают....я про свидетельство о рождении, я его уже сто лет не видела, по моему оно мне прошлые разы не нужно было....
14.05.2008 20:32:00, кися и кисенок
J7
С меня затребовали :( я свое еле нашла, думала оно вообще у мамы моей, оказалось что у меня.
15.05.2008 08:34:52, J7
кися и кисенок
о какой хороший сайт нашла!
14.05.2008 18:37:15, кися и кисенок
АСЬКА
По субботам работают, но не всегда и надо узнавать время!!
вот вспоминаю... копию паспорта, свид. о браке с копией, фотки, заявление установленного образца (думаю его можно из инета скачать и там же заполнить и распечатать), может быть денюшку какую, оплаченную в сбербанке.
Думаю, если покопаться в инете, то можно точнее узнать состав документов
удачи! тока кроме паспорта менять дофига еще что! загран., водительское, пенсионное, медицинского страхования, кредитки все и прочие документы. :) несколько месяцев можно и птянуть!
14.05.2008 18:26:33, АСЬКА
nu-Ez
точно еще фотки и из сберкассы.

А замена прав у меня заняла ровно 30 минут,приша и ушла с новыми:)
14.05.2008 18:29:20, nu-Ez
кися и кисенок
мне в 2 дня пришлось почему-то права менять, сложность еще в том, что я Серпуховичка и мотаться мне туда надо. Мой злорадствует- зато разводиться не захочу из-за такого гемора.
14.05.2008 18:32:30, кися и кисенок
кися и кисенок
даа...сама себе сочу ((((
14.05.2008 18:28:53, кися и кисенок
АСЬКА
просто я сейчас вклеиваю фотку детя в свой паспорт, а после потащу его на сдачу документов заг.паспорта для него. Пыталась здать на старый - типа уже лимит исчерпан (в нашем столе принимают по 5 чел. в день на старый). Уф. потом думаю малышастику родившемуся сразу делать отдельный! :) потащу грудничком его фоткать - забавно так!:)
14.05.2008 18:35:32, АСЬКА
кися и кисенок
я вот этого не понимаю...и на сколько эта фотка грудничковая действует?
14.05.2008 18:38:46, кися и кисенок
АСЬКА
 :) пойду сдавать паспорт - уточню! Может правила и поменяются. Если сейчас детя может до 6 лет без фоты, то по идее до 6 лет. Но для биометрики могут поменять. А мне вот оч. интересно что блин, за волшебные фотки они там делают. Прям блин агент оо7, отпечатки пальцев и снимок сетчатки глаза:))) Миссия невыполнима!!
Знаю точно, что в биометрические нельзя вписывать детей и надо на них отдельный паспорт!
14.05.2008 19:03:00, АСЬКА
nu-Ez(numsik)
вроде паспорт и свидетельство о браке,ну и копии еще сделай.И у них там какое-то заявление. 14.05.2008 18:26:06, nu-Ez(numsik)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!