Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

а чего у меня живот ноет?(уже несколько

а чего у меня живот ноет?(уже несколько дней периодически,как при месячных, но не сильно) как схожу ко врачу так 100 пудов))), вчера внутрь лазили-ну поныло апосля, а сегодня не лазили-но ноет опять..... вот тока вернулась, так аккуратно пузо пощупали, померили. и с животом всё же не как обычно , слишком все легко уже дня 4-5(на сохраниении я без свечек вооюще не жила...). какие есть мнения? так можно 3 недели ходить или есть шанс на скоро????
14.05.2008 15:41:10,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
масаша
У меня живот ныл еще 3 недели назад,матка все время в тонусе, поставили угрозу преждевременных родов, выписали гинипрал-не принимала, в праздники перемыла все полы и окна (после ремонта) и НИЧЕГО :)))! Так что у все шансы!
14.05.2008 19:42:02, масаша
J7
:)) у меня уже были:
кусочек пробки маленький на 37 неделе.
куча треников, безболезненных, противные прострелы в области лобка.
3 схватки с перерывом в полчаса, потом все затихло, 4 дня назад.
кусочек пробки с чайную ложку 3 дня назад.
частый тонус, нытье в пояснице, жуткие прострелы - периодами.

а воз и ныне там :)) воды на месте, думаю часть пробки тоже все еще там, детка барахтается то сильнее то слабее, через день, аппетит есть-нету но чаще нету...
а в субботу 42!!!

14.05.2008 15:59:08, J7
Рыжий Пушистик(Yanat)
Жень, а у меня живот в тонусе уже третий день, болит жуть - лежу.... а тут носиться надо - сегодня еле домой доползла... даже и не знаю отчего это....
14.05.2008 16:31:57, Рыжий Пушистик(Yanat)
J7
у меня с начала той недели начиная тонус был вечный, пуз часто твердел. а вчера-сегодня както и тонус бывает очень редко.
14.05.2008 17:19:18, J7
Мамулик
кстати, а я вот даже и не поняла когда у меня воды отошли в 1-ые роды :)
интересно, а при осмотре на кресле это как-то понятно?! мне сказали, что в 6 утра воды были, а в 8 утра их уже нет :)))
14.05.2008 16:23:20, Мамулик
ой как много, ну это будет подлостью. получится, что круто меня насохраняли в р.д., если теперь меня тоже так нехочун посетит.
14.05.2008 16:07:13, SAS
J7
ну нехочун не меня посетил, а дочу :)) я-то "за", руками и ногами :)) чтойто подумала тут... может в пятницу пойду и сдамся.
14.05.2008 16:09:59, J7
nu-Ez(numsik)
нееее,тебе нельзя,а нам так неинтресно:) Я то придем утром.а тебя нт:) 14.05.2008 16:17:44, nu-Ez(numsik)
J7
ну завтра я планирую отметить по полной... может доча сама созреет :))
14.05.2008 16:20:26, J7
АСЬКА
внутрь лазили и чо они тама нащУпали? мож по-тихому раскрывается? Я бы побольше отдыхала и не нервничала по этому поводу. Шанс доходить есть всегда!
Кстати, может это изменение погоды, давление? У меня вчера так ныл живот... и тонус сильнее обычного.
14.05.2008 15:52:25, АСЬКА
так фишка чтобы родить-хочу))))))))))))у меня уже нормально наетый(не худышка) парень))))))). я с надежой на преспективу спрашиваю))))))))))
А раскрытие у меня с 30 недель(палец), но по одному какому-то зеву...у меня шейка как вулкан мне сказали) ну форма такая. не извергает она пока что ничего). да погода мой друг, раньше меня моей вегетатикой накрывало, видимо сейчас пузом)))))))))))))))спасибо вот и повод нашла)
14.05.2008 15:57:50, SAS
АСЬКА
Что, все дела переделали или пузик тяжело носить? я бы не торопилась! По УЗИ всегда больше размерчик говорят.
Шейка - вулкан! Прикольно!!! :))
14.05.2008 16:29:25, АСЬКА
Тяжело, дела все всё равно не переделаешь да и желания уже нет никакого. Хочу спать так чтобы удобно было, а то под рёбрами болит сильно узи не всегда врет в большую сторону, практика показала на сохранении, там был сплошной недчёт у девчонок. разброс 300-500грамм. я ождна большая. да и вчера все парамтры совпали в ином месте так что я веру в немаленького. выянилось что я 3800, брат 3600, мама какая была- не спросила, папа мой 4300 родился, есть куда расти.... первый ребёнок был 3700. так что все шансы на размер не детский есть.
14.05.2008 18:38:41, SAS
АСЬКА
мда... большие какие! тенденция однако! ))
14.05.2008 19:27:46, АСЬКА
Морфейка
Шанс есть всегда! :) Но я бы сильно не обольщалась, тяжелей ждать будет. Настройся лучше на роды в срок :)
14.05.2008 15:45:59, Морфейка
не ну ясно, но надежда погибает последней))))))))))))))
14.05.2008 15:51:11, SAS
Воробушек79
слуш, у меня 2 дня живот тоже ноет. да еще и тонусит так прилично. Ничего не пойму. Мне к врачу только в понедельник. Стремно так - жуть.
14.05.2008 15:45:11, Воробушек79
мне не стрёмно, я хочу ща)))))))))))))))
уже кажись не страшно ведь. особенно если детеныш наел нужную массу. на этом сроке, мне сегодня врач сказала, уже не страшно тонус....просто меня тонус берет когда я ложусь, на минуту или пол. всегда. она пощупала мой лежачий тонус, и сказала уже можно тонусится)))))
14.05.2008 15:54:18, SAS
Воробушек79
ты че мать! пусть еще посидит в пузе! ему ж там лучше!!
14.05.2008 15:58:30, Воробушек79
нет ну навсегда-то он там не останется))))))))))))))))) пусть сидит конечно(немножко)
14.05.2008 16:08:28, SAS
не хочу пугать, а может это типа начало медленное... А при заключении контракта прямо лазили щупали смотрели на кресле?
14.05.2008 15:44:43, Даша и Эля
да прям пальцами и не очень приятно, но после 6го роддома(там вот садо-мазо было))) нормально))))))))))))))). но я не боюсь такой стимуляции уж если после 6го не родила))), мне сказали приступить к сексу активному, но так чтобы воды не отошли-желательно. т.е. аккуратно. врач сказал -я всем советую, мужские выбросы полезны для чего-то там. но вчера он мне сказал, что моя шейка не похожа на ту которая собирается рожать в ближ. 7-10 дней......
14.05.2008 15:50:01, SAS

Читайте также
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!