Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

давление поднять

давление поднять - чем???
80 на 56. голова-лоб болит, мурашки перед глазами, слабость. кофе не помог пока, а мне еще ребенка в бассейн везти..хелп!!!
13.05.2008 13:35:39,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
mama Miya (партизан из древненьких)
мне черный чай (только не в пакетиках), а нормальный (развесной или в пачках) очень помогал. заваривала целый чайник (ситечко на чайник 500-600 мл) и без разбавления водой пила прямо так. кофе не рисковала. было такое же давление - 80/60, после чая становилась на человека похожа.
13.05.2008 13:49:05, mama Miya (партизан из древненьких)
почему кофе не рисковала??
13.05.2008 13:52:10, Felice
mama Miya (партизан из древненьких)
говорят, кофе беременным нельзя. по причине того, что кофеин женщинам " в положении" может быть вреден. также нельзя крепкий чай и кока-колу. Но в чае все же меньше кофеина
13.05.2008 15:20:33, mama Miya (партизан из древненьких)
J7
в зеленом чае кофеина больше чем в кофе, научно доказанный факт :)) а если беременная еще и гипотоник то на чашечку-две кофе в день имеет полное право. Вред же вообще недоказан, равно как и вред УЗИ, поедания цитрусовых и прочих прелестей во время беременности.
В бразилии ж пьют по 7-8 чашек кофе в день и ниче, дети нормальные рождаются :))
13.05.2008 15:26:40, J7
Буратинка
а Армения:))))) там не тока беременные там дети с мальства кофе пьют...))
13.05.2008 17:33:10, Буратинка
mama Miya (партизан из древненьких)
да, вред кофеина оспаривается сейчас, но долгое время он считался вредным. В дискуссию вступать не хочется, экспариментировать на себе - тоже. Я как раз про черный чай писала, а не про зеленый ( меня от него вообще тошнит). Мне реально помог с таким давлением. Да и кофе я не люблю - пью с удовольствием только настоящий, который сама привезла "оттуда", скофейных плантаций, остальные, даже самые дорогие тут и в европе продающиеся - даже рядом не стояли, какими бы "крутыми" и "замечательными" они ни считались.Поэтому я их пить во время беременности не рискую
13.05.2008 15:33:23, mama Miya (партизан из древненьких)
J7
:)) у меня во время токсикоза был бзик именно на черный чай, и на какао. А как пошел второй триместр - без чашки кофе с молоком поутру - я не человек. Больше одной чашки правда не пью, не хочется в течении дня. Разве что в кафе иногда себе позволяла, пока в кафе попадала, чашечку кофе с пироженкой выпить. Давление у меня 90/60 родное.
13.05.2008 15:43:28, J7
Буратинка
прям как про меня пишешь:))
13.05.2008 17:36:42, Буратинка
J7
:))
13.05.2008 17:40:43, J7
у меня от кофе внутричерепеное давление подскакивает, а общее не повышается, в итоге жуткая головная боль. на многих гипотоников так кофе действует.
13.05.2008 14:24:04, kolina
Совёна
Что-то кроме кофе ни чего и не приходит в голову
13.05.2008 13:43:22, Совёна
вот и мне-(
первый раз такое низкое, даже растерялась.
завтра к врачу иду, надо спросить на всяк.случай что делать в такхи ситуациях..
13.05.2008 13:45:56, Felice
слааадкий крепкий чай и темный шоколад, это то чем спасаюсь я.
13.05.2008 13:42:43, kolina
чай сладкий не могу восвем пить, попробую несладкий крепкий))шоколадки уже ем, спасип!
13.05.2008 13:45:14, Felice
я тож не могу, вообще сладкие напитки не перевариваю. у меня где-томесяц назад было такое низкое, что встать не могла сознание теряла и головаа жутко кружилась. звонила в гинекол.скорую, грят пей кофе или сладкий чай, от кофе мне еще хуже становиться, потому не пью, а вот слдаким чаем пришлось давиться, зато сразу же отпускало на пару часиков))) за день выпила 5 кружек ооочень сладкого чая, на след. день была как огурчик! шоколаки тоже очень помогают, только тогда ее дома не оказалось, а в магаз идти не рискнула.
13.05.2008 14:22:00, kolina
mama Miya (партизан из древненьких)
кстати, и несладкий чай тоже хорошо помогает. главное - заварить один раз и больше не разбавлять водой.
13.05.2008 15:36:44, mama Miya (партизан из древненьких)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!