Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ленка с Водного

2Лорис

Ларис, я вчера была у врача, сдавала эти гадкие анализы и поинтересовалась насчет этой уреаплазмы. Анализ(мазок) может быть неточным, надо пересдавать и желательно именно в Институте Габричевского. Она сказла, что это ничего страшного, быстро лечится безопасными антибиотиками, но не ранее, чем после 30-32 недели.
18.04.2001 11:01:43,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ясненько, спасибо. А мы с мужем вчера ходили к своему "семейному" врачу (она лечит нетрадиционно - потоком энергии), она взялась вылечить эту самую уреаплазму. Через неделю поедем к ней провериться. Если Скажет, что вылечить удалось, пересдам анализ, чтоб убедиться, что все вылечилось. Вот. 18.04.2001 11:26:35, Лорис
Бетси
Интересно, потом расскажи обязательно.
Лорис, а ты только мазок на уреаплазму сдавала или еще какой анализ?
18.04.2001 11:32:47, Бетси
Только мазок. Еще сдавала мазки на все остальное (начиная с молочницы и заканчивая герпесом, хламидиями и всем, что еще такого бывает жуткого). Но кроме молочницы и уреаплазмы, вроде, ниче нет (тьфу-тьфу-тьфу). 18.04.2001 11:35:07, Лорис
Привет. Что прописали от молочницы? Здав анализы оказалось, что она у меня есть (хотя у меня ну вообще никаких симптомов не было), прописали свечи Гино-певарил(может, 2-е слово исказила).В общем, меня это раздражает... 18.04.2001 11:51:16, Witch
Мне прописали "старый добрый Клотримазол" в таблетках внутривлагалищных. Но на курсах сказали - ни-ни. По совету курсов я ставлю бифидумбактериновые свечи (сегодня уже последнюю поставлю, всего их 10 штук было). На следующей неделе еще раз сдам мазок на молочницу. Надеюсь, что вылечила. Ну а муж параллельно со мной (ведь лечиться обоим нужно!) мажет свой аппарат кремом "Клотримазол". 18.04.2001 11:57:40, Лорис
Я вообще не люблю эти врачебные вмешательства, вот и ворчу - мне кажется, что от этих свечей кожа жирная какая-то (в том месте) и вообще... гадость какая-то. Свинство. У меня же кесарево будет, чего трогать - никогда ее не было и после родов прошло бы (все-таки молочница появляется во время беременности) 18.04.2001 12:05:25, Witch
Бетси
Ну и слава богу. Теперь бы эту уреплазму нам победить. 18.04.2001 11:39:36, Бетси
Ну, честно гвооря, я уверена, что моя "целительница" справится. Потому как она мне и мужу моему (и друзьям) уже такое количество болячек вылечила! Я к ней пошла по рекомендации подруги за год до зачатия (поскольку беременность мы планировали, то хотела подлечить до зачатия все, что только можно). В общем, я вылечила у нее придатки, почки, мочевой пузырь, нервную систему, лечила (но до беременности не успела долечить до конца) кишечник и чистила кожу (тоже дочистить не успела). А во время беременности можно лечить только то, что жизненно важно - почки, матку и такое все прочее. А поскольку уреаплазма может вызвать всякие нехорошие штуки типа невынашивания или разрывов при родах или заражения ребенка при родах - то ее тож лечить надо. А муж мой вылечил свой застарелый гайморит. Так что за уреаплазму я почти что уверена. Но - посмотрим. 18.04.2001 11:48:04, Лорис
Бетси
Ну удачи !!! А мне придется антибиотиками эту гадост лечить? Кстати Лорис, а тебе врач не сказала как давно у тебя эта самая урепплазма? 18.04.2001 11:50:35, Бетси
Не-а... Да я и не спрашивала. 18.04.2001 11:55:39, Лорис
Ленка с Водного
Ну и молодцы! надеюсь, вам это поможет, лучше всё-таки, чем антибиотики:))))
А как самочувствие?
18.04.2001 11:30:28, Ленка с Водного
Самочувствие классное. Вот только со сном теперь проблемы. Как бы на моем сроке уже на спине спать низя (бебик там что-то переживает - вену какую-то - мне-то ничего, а ему от ентого, говорят, дюже плохо). То есть, мне на спине спать хорошо, но низя :(( Вот и пробовала первую ночь спать только на боку (причем - на левом, поскольку на правом тож для масика нездорово). Спала плохо, все болит... В общем, кошмар какой-то, чессно слово :((((( И как народ спасается?.. 18.04.2001 11:37:25, Лорис
Сплю не на боку, а полулежа на животе, одна нога полусогнута и закинута на кого попало в сторону:-)))Просто у меня пузик не большой для 29 недель - могу себе позволить.Хотя эта поза приемлима для всех - читала в книжке... 18.04.2001 11:56:02, Witch
А неприемлемость позы в чем? В собственных ощущениях или для масика плохо? Я пока тоже могу так спать, только все равно так на спину хочется... 18.04.2001 12:03:28, Лорис
Думаю, в ощущениях - масик начинает лягаться как лошадка:-)Или ты - или он (что-то типа ультиматума).Если тебе на спине удобно - не насилуй организм, он сам знает, чего ему надо. А то мы такие умные, а к природе вещей таких вот не прислушиваемся... 18.04.2001 12:09:37, Witch

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!