Раздел: ЭКО

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Коляска - никто такую живьем не видел?

Уже устала я от колясок :) Ничего выбрать не могу. В прошлые выходные ездили на Коломенскую. Думала ,что хоть там что-то найду - а там выбор маленький, такой же, как в магазинах, да и цены от магазинных практически не отличаются...У меня, правда, круг поиска сужен, т.к. я дороже 12-15 тыр за коляску платить не хочу :))Вот откопала такую коляску как по ссылке - вроде по описанию нормально, даже спальное место приличных размеров. Вес 11 кг. Ручка только не перекидывается, но можно просто прогулку ставить лицом к себе.
Только вот живьем ее нигде не видела.. Может, кто встречал? :)
10.05.2008 21:41:36,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Морфейка
Классная, но очень сомнительно насчет 11 кг. На оф. сайте нету про вес, может не туда смотрю?
11.05.2008 09:39:35, Морфейка
Никак не могу понять - у нее суженая передняя колесная база?
(т.е. поворотные колеса - уже, чем задние?)
11.05.2008 10:33:43, Чунга-Чанга
Морфейка
Такие же, по-моему. Да и не думаю, что они поворотные, там какая-то подвеска хитрая, внедорожная.
11.05.2008 10:38:53, Морфейка
Морфейка
Мда, и ширину базы переврали :( Не верьте инет-магазинам! :)
Вот тут более реальная инфа.
11.05.2008 10:07:24, Морфейка
Я тоже не нашла. Даже в инструкции нет... Прям беда :))) Заказать что ли? Все равно мне ничего не нравится :)))
11.05.2008 10:06:15, Яснотка
А вот интересно - на офиц сайте - в зависимости от цвета (слева если щелкать) - разные варианты ручек:)http://www.hauck-group.de/en/detail.asp?PLID=4&BID=44&KID=1&HID=2&UID=256&DID=464&ARTNR=329108
У нас в продаже только 1 вариант - я бы более стандартную ручку рассматривала:)

Мне тоже ничего не нравится:(. Если решите так брать - скажите?
А то я от безысходности на Инглезине остановлюсь:( Хоть она мне и не нра:(

Метнуться что ли на Совенок - поискать? Хотя это какая-то новая модель, вряд ли там есть:(
11.05.2008 10:31:41, Чунга-Чанга
Морфейка
Ну если вес не очень важен, то супер-вариант, имхо. Все-таки не меньше 14 она. А то и 16.
11.05.2008 10:09:05, Морфейка
Рыжий Пушистик(Yanat)
такая коляска интересная))) вся такая космическая))))
10.05.2008 22:11:27, Рыжий Пушистик(Yanat)
Здесь описание получше...
10.05.2008 21:48:34, Яснотка
Ой, мне тоже интересно.
А то я уже всех замучала колясками, пять раз "последние" варианты меняла. Причем я даже по цене не ограничиваюсь - но все равно то одно, то другое не подходит:(((
Хаук в принципе смотрела, но этот вариант даже в И-нете не встречался.
Вроде Хауки есть на Совенке. Если узнаете, где посмотреть - нам тоже скажите%)
Ну или если так купите - поделитесь впечатлением%)
10.05.2008 23:08:33, Чунга-Чанга
заинтересовалась я... у меня вот тот же критерий по цене... Я только не поняла, там чехол есть на ноги у прогулки? а так вроде все нравится. Где бы их вживую посмотреть? Еще плюс - база колесная 60 см, это значит войдет в маленький лифт, а то многие коляски мне нра, но там база 67 см, а лифт у меня 65, и если грузовой сломается, то попасть на 10 этаж уже проблема.
10.05.2008 22:13:25, Veron
Чехол на ножки в комплекте идет.. Вот и я их нигде не встречала :) Ну ни разу! А так боюсь покупать :)
10.05.2008 22:22:11, Яснотка

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!