Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тамарик

Девоньки!!!Это ужас какой-то!!!))))) Сег

Девоньки!!!Это ужас какой-то!!!)))))
Сегодня в 5 беременных магазинах побывала, везде отстой какой-то продается.Джинсы все бесформенные, коротковатые, одеваешь их и сразу перестаешь быть женщиной!Попа приобретает отвратительную форму, фигура вообще исчезает!!! Это только мне так не везет?
Может, кто мне подскажет, где одежду покупать?(Была в мамамаркете, свитмаме,оланте, модной беременности, банане-маме...)

08.05.2008 20:53:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
skippy
В Топ-шопе в Европейском в беременном отделе есть ОЧЕНЬ приличные джинсы, подруга беременная купила, сидят как влитые и при этом моднявые. А еще в РИО на Академической видела открылся магазин "Интерпол" (Интер.положение, что-то такое), не заходила, но на манекенах приятная одежка. 09.05.2008 23:16:24, skippy
У вас срок еще не очень большой - может, поэтому. Я месяцев до 5 носила нормальные брюки на размер больше и с завязочкой на пузе - именно потому, что подобрать не могла ничего на маленький животик и неувеличившуюся попу.. 09.05.2008 20:10:11, катка амаовска
Тамарик
У меня всегда эта проблема была. Правда, в прошлую беременность я в мамамаркете отличные штаны нашла, стильные,на худые ноги и тощую попу.Сейчас там таких нет((((
09.05.2008 20:51:42, Тамарик
вау
Ага, это точно ужОс! Я мучилась-мучилась и решила забить. В смысле, ну раз красиво не получится, то лучше купить вещь, чтобы удобно было и фиг с ней с красотой. С учетом того, что за беременность приползет еще килограммов 15, решила сосредоточиться на красоте волос, кожи и макияжа:))
09.05.2008 18:22:51, вау
АСЬКА
Ну сходите в НикольКарамель, там есть симпатичные!
А джинсы не коротковатые (всегда можно для конкретного размера подобрать рост в беременных джинсах тоже есть рост на минуточку) Просто в основном, и для меня это загадка, на беременных почему-то шьют прямые и расклешенные модели! А клеш с животиком смотрится громоздко! Я, блин, выбирала себе, выбирала... и все равно вот немножечко, но широковаты штаниниы! И потом, беременные джинсы они как и обычные... перемеряешь 15 штук и может быть 16-я сядет как влитая!!! Да посмотрите на людей... в чем они ходят... не беременные! иногда одежда просто уродует фигуру!
09.05.2008 18:11:53, АСЬКА
puriska
Очень даже "форменные" джинсы в Заре. Прямые, с низкой талией и трикотажным пузом. Я только в них и хожу. Подчеркивают стройность ног и попы, если есть, что подчеркнуть:).
09.05.2008 12:17:28, puriska
Тамарик
Я не поняла, есть Зара для беременных?Или просто там есть модели универсальные?
09.05.2008 13:45:42, Тамарик
puriska
Да, все правильно. В Меговской Заре справа от входа столик и стойка с беременными штанами и юбками.
09.05.2008 19:27:05, puriska
нет, в обычную зару идете, b там есть отдельно лежащие джинсы для беременных со специальным пузом))) 09.05.2008 15:28:39, abissinka
Лотос
отстой. точно. тоже ничего не смогла себе подобрать. Всё, кроме штанов я покупаю во внебеременных магазинах.
09.05.2008 11:10:16, Лотос
Я правда, еще пока ничего там не покупала, но в журнале и на сайте смотрится оч. миленько. Называется "Скоро Мама".
http://www.skoromama.ru/
08.05.2008 21:22:10, Ивка
АСЬКА
+1 один из немногих магазинов, где я увидела узкие брючины!
09.05.2008 18:13:08, АСЬКА
Понравился мамамаркет на Академической. Есть на Тульской "В интересном положении" магазин но там дороже чем в мамамаркете но выбор по разнообразней.
08.05.2008 21:20:49, MamaLeshi
Совенок!!! То здание, которое дальше от ТЦ Савеловский. Я купила там несколько брюк для работы и блузки - все по 1000-1500 руб. Выбор большой, вещи - российскоо производства, в основном, Саратов и Питер.
08.05.2008 21:06:18, Рыжая Белка
А мне в Мамамаркете и Свитмаме понравилось, много всего и можно выбрать. Вот в Мамамаркете покупала джинсовые капри - в реге фотка есть, очень все так аккуратненько облегает, только живот и торчит. В Банане-маме да, отстой...
08.05.2008 21:01:36, jjanna

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!