Раздел: ЖК, роддома, курсы, мед. центры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вика

Девочки из Киева,ищу хорошего женского в

Девочки из Киева,ищу хорошего женского врача,или хорошую частную клинику.Куда податься?В свою ЖК при 5 роддоме нет сил больше ходить:-(((
17.04.2001 16:49:20,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может вы просто не к тому врачу там ходите. Я хожу к Дзюбенко (каб№1) и ничего довольна. Для родов выбрала мужчину Воронец Александр Борисович (акушер-гинеколог) т 578-09-95. Позвоните побеседуйте, душевный человек, можете сослаться на меня Лена с Краснозвездного. 17.04.2001 19:52:39, ленчик
В поликлинике (2-я областная больница) за Торговым центром на Львовской площади очень хорошая ЖК. Платная, но не очень дорогая. Там на втором этаже платишь, тебе дают талончик. Очень хорошая врач
Тараненко Жанна Кузьминична.
17.04.2001 16:55:18, Лулу
ЖК при Медикоме - сами состоим там на учете и очень довольны.Выдают обменную карту и рекомендуют врача и роддом.Тел: 488-03-03. 17.04.2001 16:53:51, Witch
Вика
В Медикоме мне что-то не очень ....
А кто знает про поликлинику Киевгорстроя?Уж близко она очень:-))
17.04.2001 18:49:18, Вика
Я ходила в поликлинику Киевгорстроя, но у них нет ЖК. А что тебя там интересует??? 17.04.2001 19:54:40, ленчик
Вика
Ленчик,мне нужен хороший врач,мне нужно мазок сдать и анализ на гарднереллез. 18.04.2001 11:16:23, Вика
А что в Медикоме не так? (просто интересно). 18.04.2001 12:00:26, Witch
Вика
Я там лично не была,но мне не понравилось ,как мне отвечали по телефону,настаивая пройти обследование и доказывая,что мне имеено это нужно,хотя точно знала,что мне нужно:-))А потом моя подруга туда пошла и сказала,что не очень её всё там понравилось.
Она хотела сына в Медиком ,что ему тест сделали,а они начали доказывать,что детям только нельзя аллерготест делать,вообщем ерунду сказали .
18.04.2001 17:01:09, Вика


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!