Раздел: Личные впечатления

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кися и кисенок

Приятные воспоминания ))трындетельное

Спасибо,девочки за поздравления и приятные слова от души )) Уверена, что каждая поздравляя вспомнила свое )) А как оно у вас было? Как с мужем познакомились,как решили заявление подать? Ведь эти воспоминания каждой греют душу, а нам сейчас положительные эмоции оч нужны ))) погода не жалует,так мы сами себе солнышки )))
07.05.2008 16:36:58,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Рыжий Пушистик(Yanat)
я со своим в чате познакомилась))) заочно общались полгода - когда встретились не разочаровалась, офигела))) Красавец, молодой и джентельмен....ууу, мне все мои подружки завидуют)) год мы ездили к друг другу, так как жили в разных городах, а потом меня пригласили на работу в Самару и дали общагу, мой сразу ко мне переехал, а еще через год как-то так спокойно сделал предложение и мы сыграли свадьбу)))) Дабы избежать истерик маминых - свекрови он сказал, что женится, но не сказал когда))) Там был спектакль с приступом сердечным)))) Кароче было все - и платье белое и машины и ресторан))) мы и еще три пары)))) Люблю его очень))) И не жалею, что тогда поверила ему и на разницу в возрасте наплевала. Закрыла глаза и шагнула в любовь...Так и живем в этом чувстве.
07.05.2008 21:49:06, Рыжий Пушистик(Yanat)
J7
Ттт на вас!!! :))
08.05.2008 09:07:14, J7
Skripka
Мы с моим в одной школе учились.В походы ходили .Он меня правда на 2 года старше.Воть .После школы долго не виделись 6 лет ,а потом повстречались и больше уже не расставались.
07.05.2008 21:18:09, Skripka
кися и кисенок
тепло и здорово ))) теперь мы друг о друге знаем еще больше ))))читаю и улыбаюсь-как кот чеширский)
07.05.2008 20:17:54, кися и кисенок
nightflyer
Мы познакомились через общего знакомого, причем этот самый знакомый за мной сам давно ухаживал. Обида по-моему потом с его стороны была сильная, ну тут уж, извините, в любви, как говорится, каждый сам за себя.
Сегодня кстати 9 лет как мы познакомились, если не ошибаюсь:) Все время путаюсь, то ли 7-го мая, то ли 8-го.
А поженились уже почти 5 лет назад "как положено":) Очень уж я хотела и платье, и машины, и ресторан. Деньги на свадьбу год копили. Но ни разу их не жалко:)) Ибо остались воспоминания о красивом празднике.
07.05.2008 20:07:04, nightflyer
АСЬКА
А я одену коричневые штанишки, коричневую рубашечку, коричневую шапочку и буду @$%# :) А у нас ни свадьбы не было, ни предложения, ни букета, ни колец (их и сейчас нет) Вот, думаю разводиться или нет!
А познакомились в чате, году в 96-м. У меня были радом мужчины, а он всегда другом был. А потом, когда все рассосалось и остался он один, я посмотрела на него более пристально! :) и сказала, что мне время терять на конфетно-букетный период некогда! или живем или расходимся! Так что я, наверное сама ему предложение о совместной жизни сделала.
И знаете, на первом году совместной жизини у нас была всего одна ссора! По поводу... Лукашенко (президента Белоруссии)! :))))))
07.05.2008 18:59:32, АСЬКА
J7
:)) Ой ну ты спросила :)) Познакомились по аське, в день рождения моего сынишки. Сын был у бабушки, я сидела дома спекалась, тк в общемто уже решила усю жисть быть сама, и годам к 30 родить себе еще ляльку. Ну пару недель общались в режиме не меньше 8 часов в сутки, потом встретиться решили, ну и закрутилось. Потом сынишка приехал, я оч переживала за их встречу, но все прошло просто на ура, а месяца через 3 Ромка завел разговоры про количество детей и прочие серьезности, правла все в полушутливой форме. Виделись по выходным и праздникам. Через 10 месяцев, в мае, познакомились с родителями его, моя мама раньше приезжала, тк переполошилась резко, но успокоилась после знакомства :)) В июне мы переехали к Ромке, в августе расписались, ну и лялю сразу сваяли, до того полгода не получалась :)) Приятно ж вспомнить!!!
07.05.2008 18:41:18, J7
FioreJu
А мы с супругом познакомились на свадьбе моей подруги и его друга, причём он не хотел особо ехать, т.к. мороз был, а у жениха машина не завелась и пришлось везти главное действующее лицо к дому невесты.
Встречались мы почти год, когда на следующей свадьбе ещё одной моей подруги и его другого друга он сделал мне предложение. Я, конечно же, выдержала паузу...почти в 3 месяца :))) И за 1 день до его отъезда в 2-месячную командировку дала согласие. Так мой будующий супруг в тот же вечер повёз меня покупать кольца. Приехали за полчаса до закрытия ювелирного магазина, выбрали кольца и поехали кататься по вечерней/ночной Москве.
Свадьба была через полгода, в апреле на Красную горку. Просто необыкновенное событие!!!!
07.05.2008 18:40:43, FioreJu
Буратинка
хи-хи..а мы познакомились году так в 98...по аське:)) он тут..а я за 3500 км...а потом потерялись.
3 года спустя я перехала сюда..и мы случайно снова "нашлись" ))
Начали встречаться, а потом решили, что не пара:)) Но было ощущение, что мы что-то незавершили какбудто...оказалось нам надо Маркуху родить:)В общем было много всего пережито и вытерплено...Свекровь подарила нам в первый совместный Новый Год обручальные кольца..Они ждали нас 5 лет:)) Пока мы оба не созрели до "пожениться":)) Теперь вот опять незавершенка...Лизку теперь надо родить:)))))))
07.05.2008 18:34:02, Буратинка
А мы с пятого класса учились в одной школе, но в параллельных классах, а последние два года - в одном.
Странно, что он был одним из популярных мальчиков в школе но мне никогда не нравился, а он говорит, что считал меня неприступной. В одиннадцатом классе стал за мной ухаживать, стали встречаться. А потом неожиданно разбежались на долгих 2 года, а когда сошлись поняли что не можем жить друг без друга. Поженились на третьем курсе института, и сразу решили завести ребенка (он потом признался, что хотел меня к себе привязать). Женаты 9 лет, красавице - доче 8, ждем сыночка.
Спасибо за тему, ностальгия напала...
07.05.2008 17:57:05, Фав
nu-Ez(numsik)
Ой,какая ты умнича.Сейчас начитаемся история,такой позитив:)

Ну я,кратенько. Познакомились в школе,я на 2 года младше.В школе то встречались,то разбегались. Потом он ушел в армию,нуууу обещала ждать,нууууу не дождалась,жила с другим молодым человеком.
И вот в один прекрасный момент,меня чисто случайно занесло домой родителей проведать,забежала на 5 минут,просто рядом была,и тут звонок по телефон (мы к этому времени уже давно не общались). я маме и говорю,не подходи,дай кого-нить удивлю:)
И удивила,ЭТО БЫЛ ОН:)))) Какой его импульс заставил мне позвонить не знаю:)

Договорились встретиться,ну и закрутилось,понеслось.

Потом он переехал ко мне. Жили 5 лет,решили завести Сашку. Сашка получилась быстро. Ну и решили пожениться,а то все недосуг.
БЫло это 26 сентября в солнечный,солнечный день:) Приехали вместе в ЗАГС,пришла моя сестра с букетом,нас пофоткать (муж даже цветов по дороге не купил:) Потом пока мы рассписывались сестра сбегала в магаз,купила две бутылки шампанского,одну мы дерябнули около ЗАГСа после росписи,другую честно додержали на первую годовщину:)

Затем проехались по гостям,к каждому буквально минут на 20,собрали кучу бабла и вечером тесной компанией мы и сеста с мужем,закатились в кабачок:))

Потом в течении недели опять ездили по гостям и собирали бабки:))))
07.05.2008 17:55:36, nu-Ez(numsik)
А мы три года в волейбол в парке играли и просто знакомыми были. я тогда маленькая была 16 лет, а ему 27. вот он меня три года и ждал! а как выросла- внимание то обратил! и все закрутилось-завертелось! в браке счастливы уже 8 лет:)
07.05.2008 17:33:50, contata
А мы познакомились по смскам:))) мне было 20 мужу 29 причем узнав мужа лучше вообще удивилась что такой серьезный человек занимался такой ерундой:)))) Познакомились в ноябре в феврале (я была на 2 месяце) поженились. Живем уже 6 год.
07.05.2008 17:20:14, MamaLeshi
крИСТИНА
А мы познакомились на даче, когда мне было 15 лет, а ему 18. А поженились, когда я забеременела в первый раз)) В мои 20 лет))
07.05.2008 17:12:07, крИСТИНА
Nata-cherepazhka
Мне любимый человек сообщил сначала, что ребенка хочет... А уж когда все получилось - сделал предложение :) Сейчас шутит, что мол, переживал, что откажу... А беременная все таки надежнее, что согласится :)
07.05.2008 16:55:03, Nata-cherepazhka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!