Раздел: Медицинские вопросы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ничего не понимаю

Последние месячные были 15 апреля. Сегодня сделала тест, просто так, без всякой надежды. Две полоски. Разве может такое быть, чтоб концентрация ХГЧ на таком маленьком сроке была достаточной, чтоб ополосатить тест? Вы здесь все опытные, как думаете, мне уже можно проситься в ваши ряды или это какая-то ошибка?
07.05.2008 15:33:19,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лотос
почему ошибка? У вас самый срок делать тесты. Они и должны полосатится при наличие беременности. Вот если бы вы были беремены, а ХГЧ был бы низкий был бы повод для беспокойства. А так... Овуляция, видимо, была 24-25 апреля - ранняя.
Поздравляю! :)
08.05.2008 12:26:36, Лотос
krotichka
Будете смеяться, но у меня через 5 дней уже была видна вторая полосочка :)
07.05.2008 22:36:49, krotichka
Оооооо! Приветствую коллегу:-) Сегодня с утра сделала тестик (наудачу) и он показал полосочку, бледную. Начало след.цикла, по-идее, должно быть только 10 мая, при цикле 24-28 дней, последние менсы начались 12-го. Тоже не ожидала. Уже сдала кровь на ХГЧ, завтра результат с утра заберу. За сегоднешний день извела еще 2 теста. На вечернем полосочка такая же как утром была:-)
Завтра утром еще сделаю. Запас позволяет, сегодня закупилась, чтобы душу отвести:-) Чего и вам желаю!!! Удачи!!!
07.05.2008 22:31:55, Dol'ka
J7
может. У меня в первую Б через 10 дней после окончания менсов заполосатил. Причем по срокам - забеременнела я примерно на 4-5 день цикла.
07.05.2008 18:41:59, J7
вау
Все может быть. Зависит от вашего цикла, от периода созревания яйцеклетки, от количества плодных яиц (может быть у вас тройня, хе-хе:)) ). А может быть и срок у вас уже бОльший, просто были месячные или то, что вы приняли за месячные. Так тоже бывает.
07.05.2008 17:16:55, вау
Nata-cherepazhka
У меня заполосатился меньше чем через две недели от зачатия... за несколько дней до местров.
07.05.2008 16:10:26, Nata-cherepazhka
nightflyer
Может просто овуляция наступила сразу же после месячных. Бывает.
Давно в инете общалась с девушкой, которая забеременела во время месячных (т.е. секс был в самом конце месячных, а через пару недель выяснила, что беременна.
07.05.2008 20:00:46, nightflyer
multya
у меня за неделю до мес тесты показали слабую вторую полоску. ПОпробуйте еще раз сделать через день-два, а еще лучше кровь сдать.
07.05.2008 15:40:45, multya
Прожить быть эти день-два, очень хочется прямо сейчас в аптеку побежать за тестом 07.05.2008 16:06:38, ник пока не придумала
FioreJu
Так и сбегайте :)) Накупите их побольше и делайте в своё удовольствие.
Но всё же лучше завтра с утречка в Инвитро прогуляться, кровь сдать и получить точный результат.
07.05.2008 16:16:22, FioreJu
FioreJu
У меня тесты заполосатились за неделю до наступления предполагаемых М.
Сходите завтра, сдайте кровь на ХГЧ и через денёчек ещё раз (динамику посмотреть), тогда и будете делать выводы.
Удачи!!!
07.05.2008 15:37:00, FioreJu
сделай повторно на всякий случай. и ждем сюда на постоянку! :)
07.05.2008 15:36:13, contata

Читайте также
После Пасхи: как сделать пудинг из кулича
Что делать с черствым куличом после Пасхи?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!