Раздел: Анализы, исследования, тесты, УЗИ

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет! Хочу попроситься в ваш дружный

Привет!

Хочу попроситься в ваш дружный коллектив :)и рассказать про нас :)
Нам 13 неделек почти. Хотя! Была сегодня у врача (мы в Москве, хожу в Здоровое поколение при 25 роддоме), сдавала скрининг УЗИ и кровь, узистка странная, намеряла 66 мм КТР и сказала, что 11 недель 4 дня сроку, врач успокоила, что плюс минус неделя нормально. Я приехала на работу, посмотрела на сайте ЦПСИР - так ровно 13 недель, как по месячным! и еще написали мне, что плацента по задней сренке низко, хотя 2 недели назад при постановке на учет, она была на передней и высоко (УЗИ делал другой врач)! Даже не знаю, как теперь им верить, дублировать что ли ислледования в другом месте?
Прописали по этому делу Магне В6 для профилактики и тержинан против вагиноза, тоже в сомнениях...
Есть вопрос к вам, девочки, - кто-нибудь занимался йогой для беременных?
Работа у меня сидячая, спина болела еще до беременности, хочется хоть иногда разминаться, растягиваться, желательно, под присмотром тренера...
07.05.2008 13:55:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tdalee
Ух ты! Я тоже в ЗП при 25 :)
Хороших анализов :)
07.05.2008 18:14:41, tdalee
СветЛада
Присоединяйся!!!Легкой беременности!!!!
07.05.2008 16:56:57, СветЛада
J7
Добро пожаловать!!! легкой беременности!!! а мигрирующая плацента - канеш круто :))
07.05.2008 14:58:16, J7
OLya
Добро пожаловать! Не сказали вам еще, кого ждете? У нас мальчик второй. Йогой для беременных, если по-серьезному, рекомендуют заниматься тем, кто до этого йогой занимался. там все не так просто, хотя я до беременности успела всего несколько месяцев отходить. Может быть, поплавать, чтобы спина не болела? Или просто пойти на фитнес для беременных?
07.05.2008 14:57:24, OLya
Сказали похоже на мальчика :) но пока не 100%
Но если так, то тоже будет второй!
Поплавать очень хочу тоже! Но поблизости от дома и работы бассейны только в фитнес-ценрах, на абонемент денежек жалко :(

07.05.2008 15:58:46, Julita
OLya
А как в первый раз со спиной было? У меня у самой спина проблемная: сколиоз, смещение и т.п, но ТТТ в первый раз отходила нормально. Сейчас работаю много за компьютером, плечи, бывает, к вечеру устают. Понимаю, что надо чем-то заняться, но никак не соберусь.
07.05.2008 17:41:48, OLya
Добро пожаловать !!!!!!!!! Легкой беременности!
07.05.2008 14:20:10, MamaLeshi
Буратинка
Присоединяйтесь!!! Добро пожаловать! :))))
07.05.2008 14:09:15, Буратинка
Поздравляем,вливайся в наши "СТРОЙНЫЕ" ряды!
А по замерам КТР,иди по ссылочке,самая нижняя таблица(шаг III),подставь свои значения и увидишь 12 недель и 5 дней срок!Не волнуйся!
07.05.2008 14:03:55, Submarina
спасибо!!! уже не волнуюсь :)
07.05.2008 15:59:36, Julita

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!