Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Лулу

Лулу, а где на докторе про роддомы, я не могу найти:-)
17.04.2001 16:12:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В топике 6-й роддом в Киеве. На конференции мамы.ру 17.04.2001 16:20:03, Лулу
www.kh.forums.ru
в форуме mama.ru
Топик называется 6-й роддом г. Киева. Поищи хорошенько
17.04.2001 16:34:05, Лулу
А, уже нашла:-) 17.04.2001 16:41:52, МашаС
И я не могу найти :-( Вроде не дуры, а поди ж ты.... 17.04.2001 16:38:10, Witch
???? специально только зашла. Думала, может вниз уже уехал. Да нет..На месте :-)) 17.04.2001 16:39:15, Лулу
Прочитала, несколько сообщений. Ну, что тебе сказать... У кого как опять таки. Вот мои две знакомые там рожали, были в восторге, довольны. Это они мне посоветовали там рожаться. Наверное если бы был хреновый роддом, та не советовали бы, а? 17.04.2001 16:52:08, МашаС
Левада
Маша, это я там ужасти всякие рассказываю на форуме). Но это я только о сохранении, как там рожать я НЕ ЗНАЮ, сразу об этом написала. Сама решилась уже рожать в 6-ом, тоже очень насоветовали, да и много положительного там есть, не все кошмары, я просто отвечала на поставленный вопрос, поэтому так мрачно получилось. А практиканты... Больная тема, только ко мне они на пушечный выстрел не подойдут больше!!! если я, конечно буду в состоянии что-нидь различать)))) 17.04.2001 18:32:04, Левада
:-)) так вот кто там нас пугает :-)))
Ну у меня вообще-то однозначно не получается в 6-й роддом. Я 23 июня по срокам, а там до 15 санация. Договорюсь, а вдруг раньше приспичит? Уж лучше в каком-то другом. Чтоб без сюрпризов. А практикантов, думаю, муж бы и на пушечный выстрел ко мне не подпустил
17.04.2001 18:46:10, Лулу
Да я тоже так думаю вообще-то. Про любой роддом и хорошее можно услышать и плохое. Меня просто практиканты напугали :-)) мне когда-то бронхоскопию с практикантами делали. Запомнила на всю жизнь. Мне просто умереть хотелось, пока они там все рассмотрят. Как в цирке :-(( 17.04.2001 16:58:41, Лулу
Ну вот, только практикантов не хватает - не имеют права!Что за совковый подход - и каждый норовит тебе туда заглянуть, да руками помацать - поубивала бы! 17.04.2001 17:06:25, Witch
:-( не могу найти:-) 17.04.2001 16:28:09, МашаС

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!