Раздел: Недомогания, болезни, токсикоз

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

цукатка

поплакаться

Не могу больше устала быть беременной ,да еше геморой вылез 9 месяцев не было а тут перед родами как назло,очень болит:( Может какие средства натуральные?? Крем не помагает:(
Все звонят терзают вопросами надоели.Изжога замучала, бессоница,срываюсь на дочке(
Вообшем поддержите меня такую всю замученную.
06.05.2008 19:19:55,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Геба
посоветую насчет любопытных. мы так делали в свое время даже с родителями:-) всем сказать, что в сроках ошиблись и прибавить ещё недельки 2 - пусть люди спят спокойно:-))
07.05.2008 09:37:01, Геба
а это идея!
07.05.2008 17:02:57, contata
J7
Ой солнышко!!! И как же я тебя понимаю!!! Ну ведь уже чуточку осталось, отвлекись, отдыхай побольше за приятными тебе занятиями, ну а гем... Ниче, спрячется еще, мой тоже сволычь вылезать начал. А вот звонки достают, я ж блин итак всем сказала что на свой ДР рожать буду, 15го, с конца апреля народ распирает блин, надаело!
07.05.2008 07:51:12, J7
цукатка
помнишь я тебе о тельцах писала что они до последнего сидят.. вот ето наш случай наверно,.3 раза в день дневной сон смаривает аж прям валит с ног.Завтра к врачу посмотрим что скажет..
07.05.2008 23:00:03, цукатка
J7
про гем - подмывания холодной водой (неприятно, но помогает) и облепиховые свечи, беремешкам можно вроде, там противопоказаний нет.
07.05.2008 08:02:15, J7
У меня почти 38 недель, геморрой мучит давно. Ходила к специалисту - посоветоваться (я в Штатах, здесь не спрашивают у подружек что делать, а звонят врачу - хе-хе, если страховка позволяет). Самое большое облегчение - теплые ванны 3-4 раза в день. Наливаете в ванну 10-15 см теплой воды (без ничего) и сидите там 10-20 минут. и так каждый день по 3-4 раза. Хорошо меня освободили от работы на медикал дисабилити (декретов тут нет) в 36 недель, я хоть могу делать эти ванны. Еще. В туалет по-большому идти только когда "совсем готова". Не высиживать, журналы там не читать. Сидеть на туалете максимум 2 минуты (прямо засекайте по часам), сидение дольше - как это лучше сказать - перекрывает доступ крови, это ухудшает ситуацию. простите за корявость, пытаюсь перевести мой разговор с врачом на русский. Кстати у меня прибавка 22 кг, но тут никому в голову не приходит "ругать" за вес. Держитесь, мне оч. помогает! 07.05.2008 00:38:40, неместная с геморроем
цукатка
я в Канаде, не знаю какой тут у нас подход, в аптеке 2 вида крема которые мне не помогают,Просто не вовремя все ето рожать уже вот вот а у меня такая боль сидеть не могу:( Сижу с картошкой сырой, болит меньше, но узел не ушел:(
07.05.2008 02:32:51, цукатка
Да, мне крема тоже не особенно помогали. И даже свечки (и препарейшн эйч, и с гидрокортизоном. поэтому я и потребовала у своей гинеколога, чтоб она меня к спечиалисту направила). А вот sitz baths - ето весчь! Узел не уходит и не уйдет до родов, это мне моя Colon surgeon сказала, и не надейтесь. Но сидеть и все остальное значительно легче. Плюс shortened bowl movement - понимаете о чем я. Насчет родов и гемороя я не интересовалась, п.что будет плановое кесарево - я бы поспрашивала вашего врача. Идите в ванну! 07.05.2008 03:22:54, неместная
АСЬКА
вот в очередной раз убеждаюсь насколько в разных странах иной подход к медицине!
07.05.2008 00:58:57, АСЬКА
Народное средство, сырой картофель натереть на терке, завернуть в марлечку и туда приложить, очень помагает. 06.05.2008 23:05:18, Маруха
цукатка
спасибо попробую
06.05.2008 23:30:40, цукатка
Не знаю даже что сказать такого позитивного :) У меня срок почти на месяц меньше, а ощущения те же... Не сплю, живот ребра подпирает - очень больно и сидеть и лежать из-за этого, изжога, усталость, вобщем, все прелести...
Успокаивает только одно - КОНЕЦ БУДЕТ! И ОН БЛИЗОК!!!!!!!! :))))))))
06.05.2008 22:31:26, Яснотка
АСЬКА
это финишная прямая! :) Держитесь!!!!
Акушерку попросите, чтобы на потугах придержала геморой ваш. Я прохладной водой промываю, несколько раз лед замораживала с ромашкой в пластиковой форме от свечек и на минутку туда.
А когда деть родился, чтобы не вести телефонные переговоры записала на автоответчик новое сообщение :) родился мальчик, тогда-то и там-то, рост\вес, над именем думаем, чувствую себя хорошо. и звук у телефона убрала. Кому мне надо - сама звонила!
Порадуйте себя чем-нить!!! :)
06.05.2008 22:19:04, АСЬКА
цукатка
автоответчик ето идея :) Прикладываю все что только можно пока как мертвому припарка...
06.05.2008 23:33:32, цукатка
цукатка
спасибо девченки какие вы добрые,я вас лублу:) Буду держаться куда деваться...Просто врачиха меня закрутила 3 см уже вот вот,а вот и не правда еше в мамонты запишусь....
06.05.2008 21:15:53, цукатка
Лотос
Ой, ну совсем капельку осталось. Надо набраться терпения. С мелюзгой ещё сложнее будет. От гемороя натуральных средств почти и нет :( Попробуйте до и после дефекации мазаться густо кремом детским Алиса. Я только так и спасаюсь.
06.05.2008 20:32:06, Лотос
Рыжий Пушистик(Yanat)
а пошли ты их всех с их вопросами!!!! я пока еще с улыбкой отвечаю, но уже начинаю язвить. или сразу предупреждаю - вопросы про роды не задаем, рожу когда надо. про гмеррой - оч сочу!!!! может свечи какие или ваночки поделать? Изжогу забиваем ренни, а дочку пожалей... не спим мы уже все...кулачков тебе!!!! держись!!!!
@@@@@
06.05.2008 20:24:51, Рыжий Пушистик(Yanat)
Совёна
Потерпи, осталось совсем чуть-чуть и все проблемы и распросы забудутся - родится маленький человечек!
06.05.2008 20:01:16, Совёна
Осталось чуть чуть потерпите!!!!!!! В первую - замучилась и прибавка большая 20 кг и живот большой и ходить тяжело жуть но сейчас моему счастью уже 4 с половиной года и все тягости забыты:))))
06.05.2008 19:49:49, MamaLeshi
цукатка
у меня тоже 20 ели хожу,
06.05.2008 21:18:06, цукатка
Maxima
бедная ты, бедная! всего осталось недельку-другую потерпеть...
А телефон отключи, чтоб не спрашивали!
06.05.2008 19:38:21, Maxima
масаша
Поддерживаю :), проблемы те же самые, кроме гемороя. Меня уже все раздражают, и муж, и сын, и ремонт, который все никак не закончится. Еще и ноги к вечеру не держат. Правда, насколько я помню со старшим, когда родила, очень захотела все вернуть обратно и еще походить беременной :))), сынуля был очень беспокойный. Так что держитесь, скоро беременность закончится и начнется совсем другая жизнь :)!
06.05.2008 19:27:58, масаша


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!