Раздел: Эмоциональное состояние мамы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мне бы день простоять, да ночь продержаться...

это мы переезжаем, с одной съемной на другую съемную. сегодня несколько раз почти родила... хотя всего-то разбирала-раскладывала-выкидывала вещи, которые завтра даже не я, а грузчики паковать будут... и
это мне еще мама помогала, хотя сначала вообще думала, что запросто сама управлюсь(, с сыном няня сидела у мамы дома, а домработница окна мыла... а я, когда, наконец, по пробкам до мамы добрались, только на диване подушку и могла изображать...))) правда, до кучи у меня прихватило горло с носом, поэтому подушка получилась гундосая)) а в квартире, такое впечатление, еще конь не валялся, хотя к маме три чемодана сегодня вывезли...
в общем, завтра или рожу, или переедем!!! ... или не переедем, тогда на послезавтра тот же план... )))
04.05.2008 23:12:54,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
J7
Держись, солнц!!! Догуляешь еще, я вон на 37 недельках родить боялась, а теперь не знаю как выманить :)) Все будет хорошо, с переездом справишься, ты сильная, и маська тоже!!! @@@@@ !!!
05.05.2008 11:49:28, J7
Воробушек79
Молчи, грусть!! Такая же фигня, тока мы не переезжаем,а ремонт затеяли. Я устала как собака на 2 дома разрываться. очень тяжко.
05.05.2008 11:38:26, Воробушек79
al_la
Дааа... Не даром говорят, что один переезд равен двум пожарам ;)
Держитесь!!!
05.05.2008 09:44:19, al_la
Держись!Я вообще не представляю как в беременном состоянии можно паковать коробки.
У нас случился переезд,недавно,в октябре :со съемной квартиры,где 8 лет жили к свекрам.
Квартира однокомнатная.Не буду вдаваться в подробности,но результат был НЕ ВЕСЕЛЫЙ.
У меня воспаление и защемление трапецевидной мышцы,у мужа пошли камни из почек,в результате очутился он в больничке,а я первую ночь у свекрови одна ночевала:(((
Так что ты ПОАККУРАТНЕЕ!
Кстати,про старые вещи.Устроила атракцион невиданной щедрости.
Выставила свою старую обувь на первом этаже,в коробочках,даже с чеками(я всегда их храню).Так народ влет все разобрал:))и выносить даже из подъезда не пришлось!

05.05.2008 09:40:39, Submarina
ЫЫЫЫ бедная ты бедная.. переезд это всегда вилы..а потом еще несколько мес. завалы разгребать))) мы в ноябре переехали -страшно вспомнить.. до сих пор некоторые сумки и коробки на балконе стоят не откупоренные)))
05.05.2008 09:20:05, Капашита
Рит, у меня инета нет, только у мамы и на кпк, я только сейчас твое письмо прочитала, извини. если доберусь сегодня до мамы, то постараюсь посмотреть и ответить
05.05.2008 12:58:48, Аленёнок
Ален, ничего страшного)) я подожду пока вы обзаведетесь)) все равно муж пока добро не дал))
05.05.2008 13:21:21, Капашита
КатеринаК
АААА! У меня та же история! Правда животик у меня поменьше, двигаться легче. Переезд через 4 дня, но на новой квартире еще ремонт полным ходом, плитку для ванной только вчера завезли (новостройка у нас). С ужасом представляю себе как мы там жить по-первости будем - у нас из своей мебели и техники - только диван и стиралка, ни холодильника, ни плиты, ни шкафчика никакого нет. А деньги все в ипотеку + ремонт ушли. Одно радует - своя квартира!
05.05.2008 09:19:23, КатеринаК
Mavlin
Сочуствую!! Сил и трепения!! Самое такое переживала, только в начале беременности, тонус был жуткий ((
05.05.2008 09:17:17, Mavlin
кися и кисенок
мне все это предстоит...только увы без мамы(( уже жалко себя стало
05.05.2008 09:07:25, кися и кисенок
Skripka
Ооооо и у меня та же приятность.переезд с одной дачи на другую.Надо все сложить и запаковать.Голова болит уже.Жуть.
05.05.2008 00:51:13, Skripka
сочувствую подруге по несчастью))) и тебе сил побольше
05.05.2008 07:29:03, Аленёнок
АСЬКА
Да рано еще рожать! Волю в кулак и шмутье надо собирать!!! Переезд удобный повод выкинуть ненужное! Вам я поняла главное пальчиком показывать что в какую коробку класть. Вот и руководите! :)
Короче, марш вперед - труба зовет! :) Удачи!
05.05.2008 00:27:00, АСЬКА
я как стойкий оловянный солдатик - всегда готов))) основная проблема как раз отобрать и выбросить все ненужное...)))
05.05.2008 07:33:03, Аленёнок
АСЬКА
Во, здорово! 7.33 уже на боевом посту, готов к труду и обороне! :)
Мне тоже сегодня в 10 мест надо успеть. ща паспорт на вклейку фотки пойду отдавать ребенкиной и попытаюсь сдать его документы на отдельный паспорт, потом анализы сдавать, потом выяснять по поводу торжества (у мамы юбилей) К вечеру 100 пудов буит тонус! :(
Удачи нам в наших делах!!! :)
05.05.2008 08:10:51, АСЬКА
Буратинка
Держись!!! Переезд это нечто((( У меня вот ремонт в июне намечается..это, конечно, не переезд, но я в предвкушении(
04.05.2008 23:51:59, Буратинка
даааа, ремонт - хоть и менее волнительно и нервно, но более длительно и шумно(((( ремонтом я в прошлую беременность развлекалось, теперь чего-то новенького захотелось...)))
05.05.2008 07:45:20, Аленёнок
Рыжий Пушистик(Yanat)
сил вам на все!!!! мои проблемы по сравнению с вашими сразу такими мелкими стали.... переезд - вот чего бойся то!!!!
@@@@@
04.05.2008 23:22:25, Рыжий Пушистик(Yanat)
спасибо))) с утра, вроде, все менее мрачно выглядит...))))
05.05.2008 07:47:59, Аленёнок
milashenka
Держитесь, очень вам сочувствую, тут без переезда не знаешь куда себя деть, а вы еще и переезд переживаете. Удачи вам и сил побольше.
04.05.2008 23:20:32, milashenka
спасибо, буду стараться))
05.05.2008 07:49:39, Аленёнок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!